Divider

ПОИСК ПРОПАЖ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ИЗ СЕТИ...


Поиск пропаж

Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор, вот уже 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть.
PS Мой приятель именно паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыл весь дом.
 

VSN

очень поучительная история, беру себе на заметку в практику.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Pavel Hordienko

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр,другой раз весь дом перероешь пока найдешь что ищешь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр, если бы я прочитала это просто в сети, никогда даже внимание не обратила бы, но если Вы выкладываете это в разделе сибирского мастерства, то наверно это заклинание действительно имеет силу. Возьму себе на заметку. Если не сработает - значит надо мыслить глубже))). Спасибо за науку. Методы и подходы, что Вы выкладываете настолько разные, что иногда просто дух захватывает. Как Вам удается все это ? С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Стоит попробовать, уже 7 лет кольцо жены не можем найти, как упало со стола, так и по сей день.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Удивили слова )) попробую
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
Спасибо, обязательно попробую. А то карты не всегда понимаешь, что хотят сказать, только когда уже находишь понимаешь о чем речь шла.
 

Dalinda

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Казахстан Алматы
Нужно попробовать как нибудь ! А я всегда ножку стола перевязываю веревочкой и всегда помогает найти пропажу.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
как-то прочитала эту тему нашего дорогого магистра и если бы кто-то другой написал эту тему, то вполне вероятно и не обратила бы на неё большого внимания, а так взяла себе этот метод на вооружение - и уже проверяла его дважды, работает на все 100!! спасибо большое дорогой и любимый магистр, за такой простой и действенный метод, с большим уважением.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Честно говоря, сначала посмеялась, но потом решила таким образом поискать свою пропавшую без вести банковскую карту прямо тут "не отходя от кассы" т.е. сидя за компьютером. Результат: я вспомнила, что карта лежит в машине у мужа в бардачке. Контрольный звонок мужу дал ещё большие результаты - он сказал мне, что карточку эту нашел в машине и положил на холодильник. Интересный и неожиданный способ,но факт остается фактом - пропажа нашлась!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Действительно работает. Месяцев 10 назад пропала расписка на большую сумму . В течение двух недель квартиру ставили с ног на голову в поисках. Стало ясно,что найти ее не представляется возможным-пришлось смириться. Увидела данную тему -"подарила" расписку и через 2 дня она нашлась. Самое интересное, что ее словно подкинули,потому что лежала она на самом видном месте-просто невозможно было ее в течение 10 месяцев не заметить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

даскалос

Очень удивительно,неужели и это сработает!Примите мою благодарность.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Спасибо вам и от меня. Только я вот опять не поняла немножко. "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название предмета) три раза — и найдете". Трижды произнести эти слова или только само название предмета? С искренним уважением к вам.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Перечитала ещё раз внимательно и поняла всё. С уважением .
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр,огромная благодарность Вам,убрала как-то в спешке кольцо,через пол года понадобилось,но увы,поискала-поискала,ненашла,временно успокоилась,знаю должно быть дома.Вдруг прочитав Ваше сообщение,сразу не стала искать,т.к. где думала ,уже раньше посмотрела,через несколько минут именно потянуло туда,где оно лежало,моей радости не было предела.К моему удивлению заговор работает-пропажа нашлась!
 

elena43

Моя благодарность Вам Магистр! Не могла найти банковскую карточку,произнесла текст и не прошло 5 минут,как нашла ее.
 

Ilaha7

СпасибоМетод вызвал улыбку,но раз пишет Магистр,значит можно попробоватьБлаго от этого нечего терятьС уважением
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за данный заговор, очень нужный, пригодится, хотя и интересный по своей сути!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу