Divider

Счастье прошло мимо

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Это было осенью 1992 года. Отец положил в духовку сушиться табачные листья. Пошел неприятный запах. Я попросила, чтобы табак убрали, но мать сказала, что в нем нет ничего страшного. Диван, на котором я спала, стоял рядом с плитой, а духовка находилась прямо у изголовья. Я уснула, а как проснулась - не помню.

Находилась я в необычайном состоянии полусна пятнадцать дней. И вспомнила за это время прошлую жизнь. Будто бы я жила в конце десятого века в Древней Руси. Вспомнила мужа, одетого в кольчугу. Надо сказать, что, когда мне было пятнадцать лет, я представляла свой идеал мужчины: белокурого парня. Оказывается, я представляла своего древнего мужа. Будто бы мы с ним в шутку говорили, что, может, еще когда-нибудь встретимся на Земле.

И вот, когда я стала отходить от случившегося, родители повезли меня к экстрасенсу. Мы уже возвращались назад, когда в электричку с друзьями вошел он: те же светлые кудри, то же лицо. Они сели через проход от меня. Это было на станции Промышленная. Мне стало не по себе, и я пересела. Я еще не оправилась от болезни и выглядела ужасно. Вышли они на станции Курундук. Потом меня позвала мама, и я пошла. Мне кажется, что этот светловолосый парень - это и была моя настоящая половинка. Но, увы, мы так и не соединились…»

Мария
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу