Divider

Ведьмовский приворот

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это очень сильный приворот на парня, который даже не смотрит в Вашу сторону, не обращает на Вас внимания. Если Вы хотите быть с ним вместе, чтобы он взял Вас в жены, то сделайте следующее.
Пойдите на кладбище в непогоду, лучше в темное время суток, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего милого, встаньте к ней лицом, поворачивайтесь вокруг себя по часовой стрелке три раза, при этом каждый раз повторяя наговор:

Успокой, Господи, души всех мертвых.
Но не дай успокоения душе раба Божьего (имярек)
От любви ко мне, Божьей рабе (имярек).
Посели, Господи, зерно любовное в его сердце
И в его тело.
Пусть раб Божий (имярек) без меня задыхается,
Пусть с каждым часом в меня сильнее влюбляется.
Не ест, не пьет, песен не поет.
Пусть плачет, скучает, покоя не знает.
Как усопшие неотделимы от своих гробов,
Так и раб Божий (имярек) пусть будет
Всегда со мной, рабой Божьей (имярек) неразлучно.
Аминь, аминь, аминь.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! А может ли этим приворотом воспользоваться женщина для своего мужа?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Делающий получит по всей программе люлей. Так как обращается ко Всем умершим.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Не пугайте, Мелехис. Существуют соответствующие методы защит и подготовок к люлям
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Мелехис пишет:Делающий получит по всей программе люлей. Так как обращается ко Всем умершим.

Мелехис, а если и так, то как сделать, чтобы этих люлей, как Вы пишите, не получить?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Мелехис пишет:Делающий получит по всей программе люлей. Так как обращается ко Всем умершим.
Ах... "люлей" можно выхватить хоть где и когда, при условии безалаберного отношения к работе...
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
в данной формуле вы не просто обращаетесь к силе вы обращаетесь ко всем умершим когда либо. Подумайте насколько им это будет приятно ведь есть и очень сильные умершие...
 

OXShock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
подскажите защиту от этих самых люлей))) :achtung:
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Голова и разум)) прежде чем привораживать и обращаться к магии подумать может все можно решить без нее)))) магия в любви ну хз это последнее дело ... неужели жить с зомби это интересно... а что будет если вам надоест ваш зомби...что будет с человеком?...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мелехис пишет:Делающий получит по всей программе люлей. Так как обращается ко Всем умершим.

Опять двадцать пять...Опять почувствовали это?
Мы здесь, чтобы учиться у Мастеров.
А кое-кто - критиковать...
вы, "чувствительный" наш, часом, не заблудились?
Откройте свою тему и делитесь своими чувствами там, лады?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
По моему скромному мнению, здесь обращение к Господу..
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Мелехис пишет:Голова и разум)) прежде чем привораживать и обращаться к магии подумать может все можно решить без нее)))) магия в любви ну хз это последнее дело ... неужели жить с зомби это интересно... а что будет если вам надоест ваш зомби...что будет с человеком?...

Вот уж что верно, то верно!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
sevilla.

Никто не критиковал,просто предупредили быть осторожнее и все. Человек тревожит мир мертвых из-за своей проблемы,это может быть и чревато.Потому защититься не помешает,и хорошо защититься,раз уж приперло идти ночью на кладбище.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Мелехис пишет:Голова и разум)) прежде чем привораживать и обращаться к магии подумать может все можно решить без нее)))) магия в любви ну хз это последнее дело ... неужели жить с зомби это интересно... а что будет если вам надоест ваш зомби...что будет с человеком?...
Однозначно коллега, надо подумать.... тщательно вычислить наивернейшую программу для сего волшебного таинства, качественно приготовиться и - действуй, злодействуй)))) и не зарекайтесь, друг мой - если не Вы то могут увести у Вас а тогда кто знает .... вдруг и зомби сгодиться))) хотя можно и очень даже все грамотно сделать.
Удачи :cvet5:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya, а не расходятся Ваши слова с тем, что насколько я помню, Вы писали о себе раньше, типа, что имеете непосредственное отношение к религиозному какому-то сообществу, типа старообрядческому. И вдруг речь у Вас о злодействе и в другой теме, об отношении себя к ведьмовству. Или я Вас неправильно понимаю.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А что,ведьмы у вас уже злодейки стали,ув Малика? Или вы разделили магию на черное и белое,то бишь -хорошее и плохое?В чем вы подозреваете angeltvoya?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Да нет, почему же, только странное сочетание старообрядства и ведьмовства, только и всего.))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Любой человек совершает "хорошие" и "плохие" поступки,но это только с позиции общества они такие.Суть поступков скрыта от нас до времени. В магии мы используем силы,которые тоже имеют условное (подчеркиваю) разделение на хорошие и плохие,а как это расценивает вселенная-нам не дано знать.Если бы "зло" было не нужно,оно бы не существовало.А раз существует,значит оно нужно для поддержки равновесия,и считать его плохим в купе с людьми,которые его пользуют-есть ли смысл?Этот сайт уже считают чуть ли не православным,насколько тут много поборников покаяния,добра и всепрощения.Магия универсальна,а angeltvoya занимается магией насколько я поняла.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я делала привороты на кладбище,и они меня еще не разу не разочаровали,если соблюдать элементарные правила,лично у меня не было серьезных промахов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу