Divider

Энергетика

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть такой вопрос: когда набираеш лимит энергии, то есть три варианта: остановиться, расширять свое енергохранилище, или утрамбовывать энергию внутри себя. В то же время, на этом сайте я прочитал в сообщении одного из магистров, что если хочется достичь зримого результата, но нужно уметь утрамбовывать энергию.Причем очень хорошо. А вот с этим у меня как раз и есть некоторые проблемы: как получать энергию, расширять енергохранилище я знаю, но как утрамбовывать?У меня что-то получается, но дело в том что получается что-то, а не желаемый результат. Знаю что нужно терпение и настойчивость, но.... Прошу людей, которые разбираются в даной вещи, проконсультировать, рассказать что, как, когда, при каких обстоятельствах делать?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Garald, как вариант для начала- после энергопрактик, многие после набора энергии попросту прекращают работу, что не совсем верно. Таким образом можно даже частично потерять. Нужно поглотить телом набранное. Попросту растворите в себе шар энергии, поглотите его всеми атомами тела. Утрамбовывание это одно. Для начала нужно обратить внимание на утечки. Если энергия не уходит на пустое, она естесственным образом накапливается и тогда и происходит видимое изменение, как Вы и писали.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Kris пишет:Garald, как вариант для начала- после энергопрактик, многие после набора энергии попросту прекращают работу, что не совсем верно. Таким образом можно даже частично потерять. Нужно поглотить телом набранное. Попросту растворите в себе шар энергии, поглотите его всеми атомами тела. Утрамбовывание это одно. Для начала нужно обратить внимание на утечки. Если энергия не уходит на пустое, она естесственным образом накапливается и тогда и происходит видимое изменение, как Вы и писали.
Cказать утромбовать и растворить всегда проще,чем осуществить это. Может Уважаемые Главы и Практики поделятся своими секретами? Есть какие то практики и упражнения,чтобы достичь наилучшего результата?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
махонькоЕ, тут все не так сложно, как кажется. Во первых, нужно уменьшить утечки энергии, а это негативные эмоции, секс умеренный( если только Вы не используете Тантру), а так же навести порядок в желаниях, так как они при множестве попросту забирают энергию. Происходит распыление.
Упражнений по набору энергии на форуме достаточно. Растворить в себе набранное не представляет сложности. Просто впитайте энергию телом. Почувствуйте, как она в нем растворяется, достигая самых дальних уголков. Вот и все
Если Вы таролог, или работаете с Таро, можете использовать качества Старших Арканов для проведения именно тех энергий, что на данный момент максимально Вам необходимы. Поместите Аркан ментально под ноги, в прямом положении. И проведите его энергии через себя и дальше по схеме, набрали, растворили.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Нащет утечек то я сейчас этим усиленно занимаюсь - выполняю упражнения по чистке и заживлении энергетических каналов. А что елси в меня не шар, а просто "закачка" энергии идет? Тойсть я не собираю энергию где-то, а кончиками пальцев улавливаю ее, и она будто медлено растекается по телу. Такое ощущение, будто струйка энергии льется во внутрь меня, и медлено растекается сама, мне даже напрягаться не нужно. Пусть так и будет, или нужно энергию научится где-то собирать? Мне интересно что это происходит: неужели энергия накапливается и соединяться с организмом? И мне более легко будет? А?
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, можно ли использовать технику поглощения энергетики обратную вампиризму. Дело в том, что одному дорогому мне человеку, от которого есть и будет много пользы для меня, нужна энергетика для улучшения его здоровья и жизнедеятельности в целом (я так полагаю)- но дело в том, что он не верит в магию и все, что с ней связано- и поэтому я хочу перекачивать свою энергетику этому человеку, но так, чтобы он об этом даже не подозревал, т.я. к этому человеку редко когда прикасаюсь, и перекачку нужно делать исключительно визуально (визуализируя). То есть я добровольно-осознанно должен стать «донором», а этот человек принудительно-неосознанно должен стать «энергетическим вампиром».
Возможно ли это. Если возможно, то как это сделать – может просто в процессе разговора с ним визуализировать как моя энергия из солнечного сплетения или из аджна чакры перекчивается в его солнечное сплетение или в аджна чакру, или может есть какой-то другой лучший способ … .
Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
направляйте поток от себя к нему, от своих к центров к его.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я тренировалась создавать в ладонях горячий шар света. сначала руки сводило холодом. сейчас я научилась создавать шар горячий. но потом эту энергию не удаеться сбросить. развожу руки а она остаеться на ладонях. и продолжает накапливаться. особенно если я злюсь. возникают даже болевые ощущения. к концу дня появляется такое электрическое чувство в руках. жар поднимаеться в запястья может подняться до плеч. тогда начинает стучать сердце и становиться жарко. что с этим делать не пойму. пыталась запустить в голову врага - не выходит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
тренеруйтесь дальше
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Не знала, в какой теме лучше задать свой вопрос, вроде эта подходит. Скажите, уважаемые практики, Мастера, почему у меня после большого скопления народа, и даже не очень большого, даже просто после компании из 5-6 человек начинает очень сильно болеть голова и даже до подташнивания доходит, это уже по приходу домой. Замечала такое ещё даже в школе, очень часто после занятий было подобное. Это значит, что у меня пробита защитная оболочка и я весь малейший негатив вот так воспринимаю или это что-то другое? Ответьте пожалуйста, давно было интересно, но ответов по сути не искала, теперь вот хочу разобраться, что со мной такое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
katte укрепляйте манипура чакру и витальное тело - проблема исчезнет.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
katte, я как за практика могу ответить, что вы очень чувствительны к энергетическому вампиризму большого скопления массы людей. Вам нужно уделять хотя бы немного времени для себя, например остаться один на один с собой.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за ответы, уважаемый Мастер Unagdomed и вам, Kris_Iskusitel! Теперь понятно, ну я примерно так и думала насчёт вампиризма, негатива, в принципе смысл один. Что ж, буду укрепляться.
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Раньше у меня была проблема с недостатком энергии, а сейчас, как только начала регулярно практиковать, её какой то переизбыток. Не знаю что делать. Как можно утихомирить энергию внутри себя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу