Divider

ОБРЯД НА ЛЕВИТАЦИЮ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Полеты по воздуху могут производится с помощью духов воздуха. Они обладают большой силой, но чаще всего они не дружелюбны к человеку.
Разберем тайный способ подчинения этих духов, известный лишь немногим колдунам и ведьмам. Итак, если вы хотите летать по воздуху, то сделайте следующее.
Найдите место вокруг которого много открытого пространства (гора, холм, крыша и т д) Поднимитесь на выбранное место в двенадцать часов 19 марта, 23 июня, или 3 октября. Расставьте точно по четырем сторонам света свечи и зажгите их. Очертите вокруг себя магический круг. Войдите в него (не забыв магическую палочку и шпагу) Стоя в кругу, почувствуйте всем телом окружающий воздух. Запомнив это ощущение, принесите в жертву небольшую птицу, при этом говоря:
«О князья ада! О, таинственный Эоак! Примите эту жертву и подчините мне свих слуг. Ара. Коранах!»
Бросьте птицу в направлении севера, и , сразу после этого, начинайте импровизированный танец. Он должен быть быстр и неуправляем. Когда вы войдете в некий экстаз, наполните легкие воздухом и крикните что есть силы: «Эоак!!!» Сразу же после этого вы должны почувствовать слабое дуновение ветра.
После крика танцуйте еще около 1 минуты и неожиданно застыньте. Закройте глаза и представьте, как воздух входит в ваше тело. Как только вы это ощутите, возьмите палочку, поднимите ее вверх и начинайте быстро кружиться, при этом говоря:
«Эл – о – хим А – са – нн Э – о – ак!»
Вы должны заметить слабое свечение, исходящее с конца палки, Как только оно появится, остановитесь и скажите: «Духи воздуха, появитесь!»
Сразу перед вами предстанут несколько духов со смиренным видом. Выйдите из круга, ничего не боясь, и скажите им:
«Сделайте так, чтобы летать я смог, по своему желанию.»
Духи же ответят: «Да будет так», и исчезнут. После их исчезновения скажите тихо шопотом: «Кра»,
и вы почувствуете как вы поднимаетесь в воздух. Направлением полета Вы сможете управлять мысленно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ И СТАРШИЕ.......


smern666 :

«О князья ада! О, таинственный Эоак! Примите эту жертву и подчините мне свих слуг. Ара. Коранах!»


ВОТ НА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ БУКВЫ ВЫ И ПОЛЕТИТЕ....
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Вы как всегда с наилучшим чувством юмора! Замечательно подметили!!! Супер!!!
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Интересно вы сами про бывали smern666? Не понимаю, смысл выкладывать то, что просто увидели, вычитали (хотя бы скинули метод на проверку Магистру). Но ливитация это лихо . Я верю, что магия может ВСЕ!Уважаемый Учитель, IPSISIMUS, на сколько это реализуемо? вы видели такого практика, кто мог контролировать силы притяжения ? или сами практиковали такое?
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Выложеный материал Уважаемым smern666, я видел в книге Амазарак "Курс высшей черной магии, тайная рукопись", на ст.204.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Юра пишет:Интересно вы сами про бывали smern666? Не понимаю, смысл выкладывать то, что просто увидели, вычитали (хотя бы скинули метод на проверку Магистру). Но ливитация это лихо . Я верю, что магия может ВСЕ!Уважаемый Учитель, IPSISIMUS, на сколько это реализуемо? вы видели такого практика, кто мог контролировать силы притяжения ? или сами практиковали такое?

Я в детстве видел, это возможно.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Шаман, а не могли бы подсказать где? Просто когда я в астрале бываю - то там это тоже можно. Значит и в реале должно полагать, что есть такие возможности. Но вот как? :botanik:
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Большинство людей ходить толком не умеют (дышать правильно и подавно) энергии у многих как кот наплакал -а все летать хотят:)..
Икар тоже хотел:)-И полетел:) И долетался:)..

Почему левитация так всех привлекает?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЛА КРАСОТА ОБЕРТКИ, А НЕ КАЧЕСТВО СОДЕРЖАНИЯ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу