Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Столько противоречивых мнений по поводу красивых подруг, особенно, если сама не обладаешь модельной внешностью. Сколько переживаний, когда все внимание в любой компании направлено на нее, а вы остаетесь серенькой мышкой, которую едва ли замечают. Но так ли это на самом деле, и какую подругу лучше иметь – красивую или с обычной внешностью?
Ваши опасения, что вы на фоне своей красивой подружки не сможете устроить свою личную жизнь не так уж лишены основания. Многие принципиально не заводят себе ярких и красивых подруг, а стараются общаться и дружить с теми, на чьем фоне они сами выглядят выигрышно.
Но вот западные психологи путем исследований доказали, что именно красота одной женщины подчеркивает привлекательность другой, находящейся в ее обществе. Вывод этот был сделан на основе психологических экспериментов. Нескольким сотням мужчин раздали комплекты фотографий, в центре которых были изображены девушки с совершенно непримечательной внешностью. На первом снимке этих девушек окружали некрасивые особы, а на втором – девушки с самой обычной внешностью, а на третьем – яркие и красивые девушки. Вот красоту девушек в центре снимка мужчины и должны были оценить.
Мужчины единодушно сказали, что самые красивые девушки - те, которые находились в компании красавиц. На основании чего психологи и пришли к выводу, что бояться подруг-красавиц не стоит, скорее - наоборот. К тому же иметь красивую подругу - это значит всегда находиться в центре внимания мужчин.
Понятно, что женщины с кучей комплексов неполноценности будут страдать оттого, что мужское внимание направлено на подругу. Но, если вы вполне уверены в себе, умеете вести себя в мужском обществе, если вы – остроумная собеседница, знаете, как и о чем нужно говорить, чтобы заинтересовать мужчин, то развитие ситуации совершенно непредсказуемо – еще неизвестно, кто окажется в выигрыше – вы или ваша подруга.
Если вы решили рискнуть, то запомните простую вещь – ваше желание нравиться не должно распространяться на всех мужчин без исключения. Не стоит пытаться разрушить чувства своей подруги, пытаясь очаровать мужчину, с которым у той серьезные отношения. В лучшем случае вас просто вычеркнут из списка друзей.
А если вы все же не рискуете соперничать с красивой подругой, то хотя бы внимательно понаблюдайте, как ведет себя она, как ведут себя другие женщины в вашей компании, попытайтесь разгадать секрет обаяния, который, как правило, заключается не только в привлекательной внешности.
Часто говорят, что нет некрасивых женщин, а есть женщины, не желающие или не умеющие быть красивыми. Подумайте, вы не из их числа?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Почему мужчины любят красивых женщин (мужские секреты)? Как на это ответил один из мужчин )))))

Мужчины любят глазами

Думаю, это касается не только мужчин, но все же: внешность, по-моему, своего рода «реклама товара». Согласитесь, покупая первый раз журнал, Вы смотрите на обложку, не знаю, как другие, но если обложка ужасная, этот факт может полностью поменять мое отношение к ней. Пусть там написаны супер гениальные вещи, но мне, если честно, не захочется даже открывать ее. Только любопытство и реклама других людей заставило бы более внимательно мне ее изучить.

Открыть журнал это одно, после обложки важно содержание: ведь, можно просто пролистать и выкинуть, а действительно хорошее охота перечитывать снова и снова, от корки до корки.
По-моему мнению, каждая девушка должна сделать все, чтобы ее хотели «прочитать», хотели узнавать все больше и больше о ней, и с каждым новым прочтением, «заставляли» прочитывать еще раз, а не перелистывать, пропуская все нужные «мелочи».

Женщина должна заинтересовать внешностью, чтобы мужчине хотелось узнать о ее внутреннем «содержании», в свою очередь женщина «внутри» должна быть не хуже чем внешне.

Да, может и сравнение женщины с «бумажным товаром» не совсем правильное, но все-таки, именно от внешности зависят все мои поступки при первом знакомстве.
Если я буду считать, что девушка для меня красивая, я буду относится к ней с волнением, трепетным чувством что ли, как бы желая удержать, отношение становится осторожное. Но, если девушка «страшная» то чувство превосходства может заставить не боятся делать с ней, что угодно. Потому что возникает такая мысль: «Я все равно ничего не потеряю».

Красота — понятие относительное.

Нужно знать: все мы красивы по сравнению с кем-то, все мы также страшные для кого-то. У каждого свой вкус и невозможно дать точно описание красивого человека.
Порою, именно настоящая любовь делает простого человека, самым красивым на свете, причем, как ее, так и его.

«Красивая жена — чужая жена»
Порою, мужчины сами не могут определиться, кто для них красивее. Например, некоторые молодые люди говорят и уверены, что нашли по-настоящему самую красивую девушку, а потом, как побудут некоторое время в отношениях с ней, начинают заглядывать на других. Для них, например, чужая девушка, кажется красивее, хотя раньше он думал наоборот.

Думаю, такое происходит потому, что некоторым просто надоедает внешность «своей».

Девушки, если желаете сохранить отношения, в данной ситуации выход есть: нужно пытаться иногда менять свой внешний облик, удивлять своего ухажера, почувствовать его истинные желания и преподнести их в своем обличии, чтобы у него даже сомнений не возникало, что Вы самая красивая девушка.
Это касается только тех девушек, у которых парень начал заглядывать на других, потому что немало мужчин любят тех женщин, которых полюбили такой облик, который был при начале развития любви.

«Девушка также должна быть украшением»
Еще один фактор того, почему мужчины любят красивых женщин.

Мужчина хочет окружение красивых женщин, чтобы ему не было стыдно находится среди других.

Мое мнение таково: зачем мне девушка, с которой я бы стыдился выходить «в свет».

Зачем мне чувствовать себя не комфортно. Конечно, если присутствует настоящая любовь, на все это наплевать. Несмотря на чувства, дискомфорт все равно может присутствовать...

А для некоторых мужчин презентабельный внешний вид женщины, намного важнее чем ее умения готовить, стирать и т.п. Им важно что думаю бизнес-партнеры, коллеги по работе и т.д., ведь если рядом с мужчиной красивая девушка, значит он немалого добился (многие так думают).

Я с таким выводом не согласен, потому что своего рода «красивые» девушки могут «клюнуть» на деньги мужчины, которые получил он получил по наследству. Сам ничего не добивался, но может пользоваться уважением компании. Да и ни о каких чувствах не может идти речь, у таких пар все как на рынке: купили, продали что нужно друг другу. Но истинные чувства, любовь — невозможно купить.

________________________

Хочу подытожить: я не говорю, что женщина должна быть обязательно красавицей, но она должна ухаживать за собой: это не обязательно использование тонны косметики, солярия и т.п. Главное почувствовать, понять вкус любимого мужчины и стараться быть таковой.

Не забывайте: мужчина может полюбить девушку такой, какая она есть. Но я в этой заметке старался высказать свое мнение не на это, а всего лишь поразмышлял на тему: «Почему мужчины предпочитают красивых женщин?». Я имел в виду, большинство мужчин...

Чтобы не говорили, я уверен, что красота является одним из важнейших факторов в выборе женщины (девушки).

Информаия из сети
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А я бы напротив,хотела иметь красивую подругу,с которой можно классно проводить время вместе.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
shutik правильные мысли, хоть лицезреть приятно, :kiss: Моя подружка тоже была красивая. Мы никогда друг другу не завидовали и не соперничали, обеим вдоволь хватало поклонников. :smile31:
Кто утверждает, что красота не главное и не имеет значение, тот лицемер.
Внешность имеет огромное значение. И мужчины в первую очередь смотрят на внешность. Ему все равно, какая у тебя душа, если внешность не понравится. И мужчине очень хочется, чтобы рядом с ним была девушка с эффектной внешностью, чтобы другие самцы обзавидовались. :cowboy: Красивая женщина рядом - это некий синоним успеха мужчины. Эту тему можно продолжать долго. :beach:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Но почему же мы очень часто видим пары, где мужчина - красаец а девушка - серенькая мышка и наоборот?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мда, актуальная темка для девушек))
У меня ВСЕ подружки - красавицы... высокие и стройные. В свое время это дало и мне серьезный толчек заняться своей внешностью, фигурой и имиджем))
Так что, девченки, больше уверенности в себе, ну и естественно РАБОТЫ НАД СОБОЙ!
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Бывает, что мужчина не хочет быть с красивой женщиной, ведь она затмевает его собственную красоту :angel: ))) Но, наверное, такое бывает чаще всего среди молодых... но бывает) Лично мне нравится, когда со мной находится красивая девушка, и действительно очень приятно наблюдать восхищённые взгляды остальных , когда идёшь с ней в кафе, кино или ещё куда-то)
А что можно сказать о "красивом друге" ? Вмысле, если у мужчины друг, который красивее его самого, это снижает привлекательность , например, в компании где находятся девушки? Моё мнение, что и тут таковое имеет место быть. Другое дело, что внешность для мужчины - не главное... :smile26:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
Порою, именно настоящая любовь делает простого человека, самым красивым на свете, причем, как ее, так и его.


абсолютно согласна.прекрасное высказывание,так и есть! :cvet5:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Но почему же мы очень часто видим пары, где мужчина - красаец а девушка - серенькая мышка и наоборот?


Камелия причины могут быть разные, например финансовая, колдовство, над серенькими можно командовать и управлять ими. Однако эти самые мужчины когда видят красивую девушку, чуть ли шею не сворачивают.
Любой мужчина видит, где красивая, а где некрасивая. Поверьте мне :cowboy: Просто большинство женщин склоны к самообману. Возможно кто то со мной вступит в спор, НО тогда объясните мне , почему мужчина боится потерять красивую, исполняет ее все капризы, в том числе и сексуальные, а с некрасивой ведет себя так безразлично, типа не нравится что то - Вали.?????????????????????????????????????????
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
chika, интересна ваша точка зрения.))) Но послушаем других на этот счет.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Хм,а может быть у парней нет смелости познакомится с красоткой и он берет то,что ему под силу,грубо говоря.Но это уже как-то не весело даже...
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Хм,а может быть у парней нет смелости познакомится с красоткой и он берет то,что ему под силу,грубо говоря.Но это уже как-то не весело даже...
А , наверное, так и есть) У меня знакомый меняем девушек, как перчатки, и у него одна "красивее" другой)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
shutik пишет:Хм,а может быть у парней нет смелости познакомится с красоткой и он берет то,что ему под силу,грубо говоря.Но это уже как-то не весело даже...

Да, это верно. Многие мужчины просто боятся подойти, заговорить...
Мне признавались, что до того, как познакомиться, думали, что я очень гордая и непреступная )) а когда все-таки знакомились, понимали, что я - совсем другая. :angel:
Думаю, многие девушки сталкивались с подобными ситуациями.

Считаю, если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет познакомиться, он найдет в себе смелость и даже пойдет на многое другое, чтобы познакомиться!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я мужчина и мне очень нравятся красивые женщины, мне кажеться любому мужчине хочеться видеть рядом с собой красивую женщину. Вот только красота внешняя не всегда соответствует внутренней. Смотришь а за красивой обложкой - пустота так что внешнесть фактор существенный но не решающий.
Вот только вкусы у всех разные и одним нравиться то , а другим - это. И вообще некрасивых женщин небывает. просто вкусы у каждого мужчины свои. Милые дамы будьте всегда красивы и внешне и внутренне , а мы вас будет любить.
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:shutik пишет:Хм,а может быть у парней нет смелости познакомится с красоткой и он берет то,что ему под силу,грубо говоря.Но это уже как-то не весело даже...

Да, это верно. Многие мужчины просто боятся подойти, заговорить...
Мне признавались, что до того, как познакомиться, думали, что я очень гордая и непреступная )) а когда все-таки знакомились, понимали, что я - совсем другая. :angel:
Думаю, многие девушки сталкивались с подобными ситуациями.

Считаю, если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет познакомиться, он найдет в себе смелость и даже пойдет на многое другое, чтобы познакомиться!

Да, совершенно верно. Про себя ещё могу сказать, что с девушками знакомиться в принципе стесняюсь, поэтому тратить нервы на знакомства с некрасивыми даже не хочу уже) А если девушка реально заинтересует и будет такая ситуация, что если не использую свой шанс именно сейчас, а потом его уже не будет, то меня просто выталкивает что-то на знакомство и проявление всяческой инициативы, даже если кажется, что шансы на успех невелики :skull: :diablo:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Fedor81 пишет:Я мужчина и мне очень нравятся красивые женщины, мне кажеться любому мужчине хочеться видеть рядом с собой красивую женщину. Вот только красота внешняя не всегда соответствует внутренней. Смотришь а за красивой обложкой - пустота так что внешнесть фактор существенный но не решающий.
Вот только вкусы у всех разные и одним нравиться то , а другим - это. И вообще некрасивых женщин небывает. просто вкусы у каждого мужчины свои. Милые дамы будьте всегда красивы и внешне и внутренне , а мы вас будет любить.
За женщиной мы гонимся упорно, Азартом распаляя обожание, Но быстро стынут радости от формы И грустно проступает содержание. Игорь Губерман
 

Nosferatum

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Fedor81 пишет:Я мужчина и мне очень нравятся красивые женщины, мне кажеться любому мужчине хочеться видеть рядом с собой красивую женщину. Вот только красота внешняя не всегда соответствует внутренней. Смотришь а за красивой обложкой - пустота так что внешнесть фактор существенный но не решающий.
Вот только вкусы у всех разные и одним нравиться то , а другим - это. И вообще некрасивых женщин небывает. просто вкусы у каждого мужчины свои. Милые дамы будьте всегда красивы и внешне и внутренне , а мы вас будет любить.
За женщиной мы гонимся упорно, Азартом распаляя обожание, Но быстро стынут радости от формы И грустно проступает содержание. Игорь Губерман

точно подмечено!
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь выскажет мнение по поводу красивого друга у мужчины? Что он тоже может его затмевать перед девушками? И вы, девушки, часто ли обращаете внимание , прежде всего, на внешность?) :angel:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Dark Dragon пишет:Кто-нибудь выскажет мнение по поводу красивого друга у мужчины? Что он тоже может его затмевать перед девушками? И вы, девушки, часто ли обращаете внимание , прежде всего, на внешность?) :angel:

Как минимум вы проверите прочность вашей дружбы...
Поверте, для многих девушек внешность мужчины - это не самое главное))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мне стало забавно, что все девушки в этой теме считают себя красивыми.)))
Не в обиду конечно отписавшимся , интересно так ли это на самом деле.

Я заметила, что то, что мы считаем сами про себя (относительно своей красоты), далеко не всегда совпадает с мнением мужчин.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу