Divider

РИТУАЛ ПРОТИВ НОРОВА ЛИСЬГО

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Так наши предки называли черты характера, присущие любителям всяких интриг, сплетен, закулисных игр и подлых шуточек. Эти люди, как правило, имеются в каждом коллективе, ожидая приятной возможности отпустить едкое замечание, донести на кого-нибудь начальству или поссорить друзей, что доставляет им ни с чем не сравнимое извращенное удовольствие. Если все предпринятые ранее средства не возымели успеха и вам надоело терпеть далее выходки такого человека, проведите следующий ритуал.

На убывающей Луне до полудня купите три маленькие веревочки (тесемки) из натурального материала. Вечером того же дня при свете трех зажженных церковных свечей плетите из них косичку, приговаривая:

«ИСТИННО РЕКУ: ЯКО ВСЕЛЯКИЙ ХУЛЯЩИЙ ИМЯ ГОСПОДНЕ ПОКАРАН БУДЕТ – МОЛЧАТЬ ТВОИМ УСТАМ (ИМЯ СПЛЕТНИКА). ЯКО ВСЕЛЯКИЙ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ ОСКВЕРНИШИ ПОКАРАН БУДЕТ – БЫТЬ СКОВАННЫМИ ТВОИМ РУКАМ. ЯКО ВСЕЛЯКИЙ ЛИХОЕ ПРОТИВ ГОСПОДА ЗАМЫШЛЯЮЩИЙ – МОРОЧИТЬСЯ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ».

Когда косица из веревочек достигнет длины в полтора ваших локтя, поочередно погасите свечи, сказав на первую: «ЛИХОМУ НЕ ВИДЕТЬ», на вторую: «ЛИХОМУ НЕ СЛЫШАТЬ» и на третью: «ЛИХОМУ НЕ ЗНАТЬ». (Огарки на следующий день нужно будет поставить в церкви за здравие клеветника у иконы Христа).

Затем перед образом Спасителя зажгите лампадку и завяжите первый тугой узел, визуализируя, как веревка стягивает голову недоброжелателя, и произнесите: «СВЯЗЫВАЮ ТВОИ МЫСЛИ». Завяжите второй узел, на этот раз ярко и образно представляя плотно сжатые, обмотанные веревкой губы клеветника, и произнесите: «СВЯЗЫВАЮ ТВОИ УСТА». Со словами «СВЯЗЫВАЮ ТВОИ РУКИ» затяните на веревке третий узел, мысленным взором представляя крепко связанные руки человека-лисы.

Утром нового дня со словами «ДА БУДЕТ ТАК!» подбросьте веревку к порогу сплетника (либо оставьте вблизи его рабочего места или стола).
Каким образом вы это сделаете и что он(а) подумает, увидев ее – не столь суть важно. Важен результат, а он будет. Проверено.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А что, прикольно, записываю в свою тетрадь))) Благодарю, ALEX!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ALEX БЛАГОДАРЮ ЗА РИТУАЛ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
интересная техника, надо попробовать, благодарю
 

Lady_in_Black

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, если кто то уже провел этот ритуал, отпишите о результатах. Буду благодарна!
 

Santa Muerte

Очень понравился ритуал,обязательно попробую.Благодарю,Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за метод.
 

wiramus2012

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за метод. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу