Divider

зубная боль!

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте,,подскажите пожалуйста что нибудь для того чтобы зубы неболели!!так сильно зуб болит, а я так боюсь стоматологов!!!
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
moni
Вы смотрите где Вы тему создаете?Это раздел приворотов!!
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
извените я проста незнаю как ее проста создать
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЕСТЬ ТАКОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО. ВОЗМИ НАСТОЙКУ НА КРЕПКОЙ ВОДКЕ ПРОПОЛИСА И ОТДЕЛЬНО НАСТОЙКУ АИРА. (НАСТАИВАТЬ ТО И ДРУГОЕ ДО ГОТОВНОСТИ НУЖНО ДВЕ НЕДЕЛИ). В ТО ВРЕМЯ КОГДА БОЛИТ ЗУБ. СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ НАСТОЙКИ ПРОПОЛИСА И ЛОЖКУ НАСТОЙКИ АИРА СЛИВАЕТЕ В ОДНУ ЕМКОСТЬ. ПЕРЕМЕШИВАЕТЕ И НАБРАВ ЕЕ В РОТ ДЕРЖИТЕ НА БОЛЬНОМ ЗУБЕ МЕДЛЕННО ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВОЙ ЧТОБЫ НАСТОЙКА ПЕРЕТЕКАЛО ПО ПОЛОСТИ РТА ОМЫВАЯ ДЕСНЫ. ДЕРЖАТЬ 20-30 СЕКУНД. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОВТОРИТЬ.
ДЛЯ РАЗОВОГО УНЯТИЯ БОЛИ ДОСТАТОЧНО НЕСКОЛЬКИХ ПОЛОСКАНИЙ. А ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НУЖНО ПОЛОСКАТЬ РАЗ В ДЕНЬВ ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.

Я ЭТО СРЕДСТВО НЕ ЕДИНАЖДЫ ПРОВЕРЯЛ. РАБОТАЕТ.
ДА И ЕЩЕ. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРЖИТЕ НАСТОЙ БОЛЕЕ ТОГО ВРЕМЕНИ ЧТО Я УКАЗАЛ, ЧТОБЫ НЕПОЛУЧИТЬ ОЖЕГ ДЕСЕН. ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЗА МЕСЯЦ ПОСТЕПЕННО ВРЕМЯ ДОВОДИМ ДО ОДНОЙ МИНУТЫ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
moni Мне кажется есть такие моменты, когда НУЖНО сходить к врачу. Магия не нарастит зуб и сделает его новым если идет процесс разрушения.
А вот если как то неграмотно прикусилось неудачно или что то еще легкое, то тут магия в самый раз. Это мое мнение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
~Veter~ пишет:moni Мне кажется есть такие моменты, когда НУЖНО сходить к врачу. Магия не нарастит зуб и сделает его новым если идет процесс разрушения.
А вот если как то неграмотно прикусилось неудачно или что то еще легкое, то тут магия в самый раз. Это мое мнение.

~Veter~, ты всецело прав, но я вот, к примеру, тоже зубных боюсь
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
belsiger пишет:ЕСТЬ ТАКОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО. ВОЗМИ НАСТОЙКУ НА КРЕПКОЙ ВОДКЕ ПРОПОЛИСА И ОТДЕЛЬНО НАСТОЙКУ АИРА..........
Есть более простои и быстрыи способ снять зубную боль прополисом я писал в этои теме.Там есть способ приготовления и применения настоики из прополиса. Попробуите лечение заимет всего пять минут, только нельзя применять для этих целеи настоику купленую в аптеке.
http://www.blackwarlock.com/forum-f11/tema-t1266.htm
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~, я не буду с вами спорить, но арабскме маги и на такое способны, к примеру: они могут нарастит зуб, или из гниющего зуба сделать красивый. Но когда этот маг умирает, то действие заклинания исчезает и все становится на свои места, вот так.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Mag-Vampir пишет:~Veter~, я не буду с вами спорить, но арабскме маги и на такое способны, к примеру: они могут нарастит зуб, или из гниющего зуба сделать красивый. Но когда этот маг умирает, то действие заклинания исчезает и все становится на свои места, вот так.
Вы где этому начитались?????????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mag-Vampir пишет:~Veter~, я не буду с вами спорить, но арабскме маги и на такое способны, к примеру: они могут нарастит зуб, или из гниющего зуба сделать красивый. Но когда этот маг умирает, то действие заклинания исчезает и все становится на свои места, вот так.

больше не надо такого
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Тень пишет:belsiger пишет:ЕСТЬ ТАКОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО. ВОЗМИ НАСТОЙКУ НА КРЕПКОЙ ВОДКЕ ПРОПОЛИСА И ОТДЕЛЬНО НАСТОЙКУ АИРА..........
Есть более простои и быстрыи способ снять зубную боль прополисом я писал в этои теме.Там есть способ приготовления и применения настоики из прополиса. Попробуите лечение заимет всего пять минут, только нельзя применять для этих целеи настоику купленую в аптеке.
http://www.blackwarlock.com/forum-f11/tema-t1266.htm




УВАЖАЕМЫЙ ТЕНЬ. ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА ОДНИМ ПРОПОЛИСОМ ЯВЛЯЕТСЯ МЕНЕЕ СИЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ НЕЖЕЛИ Я ДАВАЛ. Я УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ПРАКТИКУЮ ЭТИ НАСТОЙКИ И УЖЕ НА ПРАКТИКЕ СИЛА ИХ БЫЛА СВЕРЕНА. С УВАЖЕНИЕМ
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
belsiger Попробуи мои способ я думаю ты будеш очень удивлен, пять минут и боль пропадает.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:Mag-Vampir пишет:~Veter~, я не буду с вами спорить, но арабскме маги и на такое способны, к примеру: они могут нарастит зуб, или из гниющего зуба сделать красивый. Но когда этот маг умирает, то действие заклинания исчезает и все становится на свои места, вот так.
Вы где этому начитались?????????
Извините, но я не начитался, я сам видел действия заклинания , даже могу поклястся, где я живу очень много колдунов, особенно а деревнях, я был у бабушки и там живет колдун он наш далекий родственник, вот он и занимается арабской магией!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mag-Vampir Где вы живете?
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в Таджикистане......
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Тень пишет:belsiger Попробуи мои способ я думаю ты будеш очень удивлен, пять минут и боль пропадает.

ПРОБЫВАЛ И ЭТО СРЕДСТВО. ЧЕС ГОВОРЯ С НЕГО И НАЧИНАЛ. ЕЩЕ ПОЛЬЗОВАЛ НАСТОЙ КОРНЯ ХРЕНА. ПОТОМУ ПРЕДЛОЖУ ВАМ КАК НИБУТЬ ИСПРОБЫВАТЬ МОЕ СРЕДСТВО. КАК СТАРЫЕ ЗНАХАРИ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ЭТИМ НАСТОЕМ ТО МОЖНО НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАБЫТЬ О ЗУБНОЙ БОЛИ. ЭТИ ДВА ИНГРИДИЕНТА ВЫПОЛНЯЮТ КАЖДЫЙ СВОЮ ФУНКЦИЮ. С УВАЖЕНИЕМ.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
belsiger пишет:Тень пишет:belsiger Попробуи мои способ я думаю ты будеш очень удивлен, пять минут и боль пропадает.

ПРОБЫВАЛ И ЭТО СРЕДСТВО. ЧЕС ГОВОРЯ С НЕГО И НАЧИНАЛ. ЕЩЕ ПОЛЬЗОВАЛ НАСТОЙ КОРНЯ ХРЕНА. ПОТОМУ ПРЕДЛОЖУ ВАМ КАК НИБУТЬ ИСПРОБЫВАТЬ МОЕ СРЕДСТВО. КАК СТАРЫЕ ЗНАХАРИ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ЭТИМ НАСТОЕМ ТО МОЖНО НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАБЫТЬ О ЗУБНОЙ БОЛИ. ЭТИ ДВА ИНГРИДИЕНТА ВЫПОЛНЯЮТ КАЖДЫЙ СВОЮ ФУНКЦИЮ. С УВАЖЕНИЕМ.
Я по возможности попробую проследить как деиствует ваш рецепт, но то что он рабочии я не сомневаюсь. Спасибо вам за рецепт я собираю все новые и интересные рецепты, если у вас есть что еще было бы очень интересно почитать.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
moni пишет:а я так боюсь стоматологов!!!

Если Ваши чакры открыты и Вы в курсе о методике работы с ними, то воздействуйте локально(наружно) и на чакру 7. Потом очищение крови и лимфы желательно.

Вобще, Вы энерготерапией и травами и заговорами можете снять только следствие, а не причину зубной боли. Разве что в редких случаях - всякие там кисты, оголенность нерва, воспаление десен ты ды.

А если у Вас там кариес - добро пожаловать к дантисту. Успехов)
Не бойтесь доктора, мой совет: подберите себе врачей - мужчин, и только мужчин: это поможет расслабиться. Женщина же может повампирить, работая с Вами.
Один укольчик - и никакой боли(если Вы не можете абстрагироваться от происходящего).
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
СРЕДСТВА ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ

Заварить по 1 ст.л. на два стакана кипятка трав ноготков и зверобоя, настоять и полоскать, а также держать эту смесь во рту.

1 ч.л. корня лопуха запейте стаканом воды, вскипятите и дайте настояться. Теплым настоем полощите рот. Чем чаще, тем лучше.

Полощите рот несколько раз в день отваром чабреца, к которому добавьте щепотку соли.

Для восстановления десен, когда болят и шатаются зубы, каждый день съедайте дольку сырого чеснока, а так же полощите рот соком или отваром лодорожника.

Приготовьте отвар шалфея из расчета 1-2 ст.л. сырья на 2 стакана кипятка .Приготовленным отваром полощите рот, а также можете держать отвар во рту.Делать так три раза в день.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Belsiger пишет:
ЕСТЬ ТАКОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО. ВОЗМИ НАСТОЙКУ НА КРЕПКОЙ ВОДКЕ ПРОПОЛИСА И ОТДЕЛЬНО НАСТОЙКУ АИРА. (НАСТАИВАТЬ ТО И ДРУГОЕ ДО ГОТОВНОСТИ НУЖНО ДВЕ НЕДЕЛИ....


Подскажите ,пожалуйста ,пропорции для приготовления настоек.С уважением.laura.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу