Divider

ОБРЯД ОТ БЕД И ПЕЧАЛЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
В темную полночь пойти в поле и трижды прочитать заговор. После этого вернуться домой и ни с кем не разговаривать до утра. Утром, с первыми лучами солнца, пойти на то же самое место и вновь трижды прочитать заговор. Окуривать себя и свое жилище ладаном в течение трех дней.


« Затянули небо звездное тучи черные, тучи проворные. Да скатилось колесо огненное с высоких высот на те тучи черные. Колесо златое, блеска небывалого, с восемью златыми спицами, небесным огнем горящими. Пожег тот небесный огонь темень да мглу, разогнал да спалил тучи грозные. Разлилось сияние по небу, воссияли, златы кресты животворящие, засверкали лучи чудотворные, озарили весь белый свет и мою, рабы Божьей (имярек), головушку покаянную. Затрубила злата труба гласом дивным, неслыханным, прогнала та злата труба все напасти, невзгоды, печаль-тоску. Никогда сия мерзость ко м не не воротится да не сокрушит веру крепкую в заступу надежную. Охраняют меня Святые угодники, нет врагу ни лазейки, ни щелочки! Славлю Святых угодников, поклоняюсь Кресту честному! Аминь ».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАГОВОР ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Найти на перекрестке черный камень (без вкраплений), в полночь трижды прочитать над ним заговор, после чего положить камень под подушку. Ежедневно перед сном читать заговор один раз. Делать так в течение семи дней. По истечении этого срока камень зарыть под корнями одинокого могучего дуба.

« В камни черные волна плещется. Камни черные чертом набросаны. Вода черная, небо черное. Черный ворон над белым черепом. В небе звездочка засветилась, ангел в небе летит, светом светится. Дуб зеленый стоит, не сломить его ни ветрам, ни бурям, ни черноте. Сохрани, ангел, мне, рабе Божьей (имярек), душу чистую, от напастей избавь, от ворогов, от рогатого да хвостатого и от козней его злоумысленных. Мне удача и свет! Гниль беда, уходи во мрак! Аминь ».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАГОВОР ОТ БЕД И ВРАГОВ

Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем, трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять каждый год.


« Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная, неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горой белою. Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой обмоюсь - душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя), - зорьки тихие, дни спокойные, ночи светлые. Аминь &quot-.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Отличные и несложные обряды.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценную информацию
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю...
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Обряд от бед и печалей.На своих страницах в соцыальных сетях разместила.С Уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за прекрасные методы, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю за прекрасные методы! С уважением и почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу