Divider

Обручение с деньгами

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
обручение с деньгами.

Из монеты, желательно старинной или серебряной, нужно сделать кольцо. Если не умеете сами, попросите кого-то помочь, но зачем, не говорите. В крайнем случае, отшутитесь, мол, прихоть такая.

Далее нужно подгадать, чтобы в церкви венчалась молодая пара. Постарайтесь попасть на это венчание, просто пройдите в храм и станьте среди гостей. Купите 2 свечи. Все стоят с зажженными свечами, зажгите и вы свою.

Как начнется венчание, читайте 12 раз по памяти:

«У матери родилась, святой водой в купели облилась, церковь покрестила, все грехи отпустила. Венчается раба Божья с деньгами большими серебряными и золотыми. Богатством несчитанным, прибылью немерянной. С богатством обручена, с деньгами венчана. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Перекреститься после каждого прочтения.

Как будут молодые кольца друг другу надевать, наденьте свое и повторите трижды слова из заговора, но не все, а, начиная со слов «с богатством обручена» и до конца. Вторую свечу зажгите дома, пусть прогорит до половины, а вторую половинку спрячьте и храните все время.

Делать все нужно на растущей луне, желательно на новолуние. Если обряд проводит мужчина, пусть читает «у матери родился, святой водой в купели облился...» и так далее.

Ритуал обручения с деньгами очень действенен. Пока вы носите кольцо, вы будете притягивать к себе деньги.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая ANDRIANA!
Достаточно интересный обряд.
Возникло несколько вопросов:
Кольцо может быть только серебряное,то есть изготовленное
только из серебряной монеты?
Если "Да",то почему?
Есть какие-то дополнительные условия,кроме того,
что изготавливать его ювелиру стоит,конечно,на растущую луну?
Может готовое кольцо у ювелира нужно забрать в какой-то определенный день?
Насколько такие моменты принципиальны для данного обряда?
С уважением
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Флорента!
Кольцо можно изготовлять из золотой,медной, серебрянной монеты которая была входу.Эта монета особенно старинная имеет энергетику денег.
Ювелир должен изготовить кольцо на растущей Луне до полнолуния.
А вот сам ритуал совершить желательно на Красную Горку т.е через
неделю после Пасхи или в любое воскресенье после Красной Горки.
А если кроме этого ритуала совершить еще ритуал омовения иконы Подажь Боже
то вообще будет замечательно!
Готовые кольца работать не будут,только сделанные из монет.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Понятно.
Благодарю за ответ.
Обряд с иконами Подажь Боже мне знаком.
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я что-то полдня уже про этот обряд голову ломаю.
Назрел вопрос:
На какой палец руки лучше сделать такое кольцо?
Будет ли хорошим вариантом в данном случае
большой палец правой руки?
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Или "обручение" все-таки подразумевает ношение кольца именно на безымянном (кольцевом) пальце?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Флорента,на безымянный палец правой руки как и обручальное кольцо,
можно вместе с обручальным рядом .
На большом пальце никогда ничего не носите-это опасно.
На мизинец тоже можно-правой руки.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
А объясните пожалуйста,почему на мизинец правой руки тоже можно.

А вот в теме "Как носить кольца с пользой", Магистр IPSISIMUS
писал: "Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги."

Отсюда и мой предыдущий вопрос родился.
Так почему на большом пальце нельзя кольца носить?
Кажется я запуталась)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
флорента пишет:А объясните пожалуйста,почему на мизинец правой руки тоже можно.

А вот в теме "Как носить кольца с пользой", Магистр IPSISIMUS
писал: "Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги."

Отсюда и мой предыдущий вопрос родился.
Так почему на большом пальце нельзя кольца носить?
Кажется я запуталась)))

Флорента, я думаю Магистр-таки авторитетнее.

ANDRIANA, а за вами я еще понаблюдаю
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ANDRIANA, спасибо за обряд обручение с деньгами. Обряд с иконами Подажь Боже мне не знаком. Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку , где я могу найти его. Спасибо.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь к просьбе.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Ради Бога Уважаемый IOV ! Я не навязываю никому -ношение колец
Это вопрос удобства ношения каждый интуитивно решает сам.

Предлагаю ознакомится всех с информацией на ношение колец на большом пальце
взято из интернета:

Большой палец , палец Марса, отвечает прежде всего за голову, шею и волю. Поэтому, если надели перстень на этот палец, то не забудьте просить его о помощи в том или ином своем предприятии. А украшать его лучше всего камнями синего и сине-зеленого цвета. Причем лучше всего обзавестись несколькими камнями и носить их на этом пальце в зависимости от своего самочувствия и предпринимаемых вами шагов по достижению тех или иных целей. Ношение кольца на большом пальце с неподходящим камнем может привести к параличу, или к проблемам с психикой. Ношение кольца на большом пальце c камнем красного цвета может снизить вашу уверенность в себе, так как подавляет логику. Иногда ношение кольца на большом пальце делает невозможным заключение брака, так как подавляет "привлекательность" девушки, а иногда "притягивает" представителей противоположного пола с дефектами психики. Большой палец нумерологически имеет значение "3", поэтому люди, которые носят кольца на большом пальце подсознательно стремятся выразить чувство превосходства, найти пути самореализации. С другой стороны ношение кольца на большом пальце активизирует чрезмерную болтливость, хвастовство, экстравагантность и ревность. Ношение камней синего цвета на большом пальце повышает жизненную силу организма, способствует восстановлению нервной системы, усиливает способность к концентрации, сосредоточению и при длительном ношении лечит рассеянность. Зеленый камень на большом пальце способствует регенерации тканей, повышает защитные свойства организма, действует успокаивающе на психику, замедляет ритм биения сердца. Желтые камни на большом пальце укрепляют нервную систему. Нельзя носить на большом пальце камни голубого цвета - это вызывает постепенную тягу и зависимость от наркотиков и алкоголя, а также провоцирует приступы страха и нельзя носить камни серого цвета, вызывающие апатию. К сожалению, ношение колец на большом пальце может спровоцировать тягу к самоубийству. (я ношу на обоих и мне тааак комфортно). Ношение камней сине-зеленого цвета на большом пальце вызывает чувство комфорта. Для людей страдающих приступами эпилепсии ношение на большом пальце колец сине-зеленого цвета может притормозить, а иногда и предупредить эпилептический припадок. Сине-зеленые камни это - зеленая бирюза, лазурит, аквамарин цвета морской волны, амазонит. Ношение камней сине-фиолетовой гаммы вызывает приступы тошноты и мигрени. И никогда не следует носить на большом пальце кольца с камнями, которые будут враждебными для камней на других пальцах. Металл кольца также имеет большое значение.
Решайте сами, всем желаю богатства!
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо за подсказку и ссылки. С уважением
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю IOV, полезные ссылки. Мне было интересно про пальцы, точнее запрет ношения колец на определенных пальцах. с уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Прощу прощения Уважаемый IOV! Да не Вам я сказала и была не внимательна.
Лучше б я неписала эту тему каюсь.Хочешь людей порадовать хорошим материалом-
а получишь выговор от Nephilim.Наверно пока воздержусь давать что-то еще.
А Вам от меня спасибо, что поняли!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу