Divider

Расскажите что это за Сон Богородицы!

Margo12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
После прочтения его видела всю ночь во сне и на яву кошмары! Читал это не один человек, давали как защиту от бед и на благополучие. Читала 1,5 года, подскажите для чего это и почему такая реакция у всех кто ее читает? Может что то надо сделать что бы убрать негатив после нее? Не всю молитву помню, но это забыть долго не могу, всегда лезет в мозги перед сном!
заговор:
Лягу я помолюсь, встану перекрещусь,
пойду из ворот в ворота на восточную сторону,
На восточной стороне на Уфимской горе стоит Собор-Церковь,
В той Церкви стоит престол, на том престоле лежит пелена, на той пелене лежит Матерь Божья, Царица Небесная.
Подойду к ней поближе, наклонюсь к ней пониже
подходит к ней Иисус Христос и спрашивает,
...................пропуск, чего то не хватает.....................
Сны вижу страшные ужасные, как будто распяли тебя на кресте,
Первый крест - Купарася, второй-5ОУ, третий - Китер,
.....................пропуск, чего то не хватает....................
И теперь каждая рабыня будет ждать, трижды в день будет читать,
И эта рабыня спасена будет, от огня палящего, от зверя съедавшего,
.....................пропуск, чего то не хватает.....................
В суд пойдет неосуждена будет, ...................................
Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Margo12
Для вопросов существует свой раздел на форуме! Будьте добры создавать в следующий раз в соответствующих разделах!
Тема перенесена.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Вон оно что... У меня после всех снов Богородицы беспокойные сны, засыпаюсь и просыпаюсь через 2-2,5 часа, потом заснуть не могу долго. Была бы признательна, если бы кто нибудь объяснил отчего так.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Странно, что с вами творятся такие вещи при чтении "Снов". Не могу сказать что это. Теряюсь в догадках. Но у меня такого не было. Напротив, несколько лет назад я убедилась на собственном опыте в чудодейственности и силе «Снов».
Был момент, когда на меня и моих близких посыпалось невероятное количество подлостей со стороны одного очень не хорошего…. Даже человеком не поворачивается рука написать….
Сначала я только и успевала, что отбиваться от той клеветы и потоков грязи на меня вылитых, уворачивалась от разных подлостей, пакостей пока просто уже не достал основательно. Вот тогда и вспомнила о старой тетрадке прабабки с рукописными молитвами «Снами»…. Нашла сон который читают от всех бед. И что вы думаете…. Это подлое существо, которое так жаждало крови - сам попросил мира. Зная его натуру этого уж никак нельзя было ожидать… Мало того, постепенно остыл его пыл. Прекратились пакости и уже несколько лет как он исчез из нашей жизни. Милостью Божьей, я о нем вообще забыла.
Вы даже не представляете из какой ситуации меня вытащили «Сны». Со сном у меня, конечно, были проблемы, но они были вызваны стрессом и появились до чтения «Снов», а вот после «Снов» как раз все успокоилось.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Модератор Anuit подскажите раздел куда перенесена данная тема. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу