Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники, продолжена тема по вопросам связанным с работой с рунами! Прошу задавайте Ваши практические и теоретические вопросы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за Ваши ответы.
Скажите, можно ли как-то исправить это негативное влияние в данном направлении?
Т. к. работа с рунами мне очень нравится, но похоже у меня ничего не выходит.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
мисс Ильда пишет:Большое спасибо за Ваши ответы.
Скажите, можно ли как-то исправить это негативное влияние в данном направлении?
Т. к. работа с рунами мне очень нравится, но похоже у меня ничего не выходит.

Дело не в рунах, а в Вашем проблемном вопросе. Вам нужна именно диагностика полная, а уже дальше можно смотреть и что-то думать дальше. Вы обратитесь в приемную к кому-нибудь из Магистров: или Магистру Ипсисимусу или Магистру Самиру. Или же обратитесь к кому-нибудь из мастеров. Ну,а когда Вам уже понятно будет в чем проблема, тогда и двигаться будете. А рунами Вы можете свободно заниматься. Одно другому не мешает.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
мисс Ильда пишет:Благодарю Вас за ответы, Aila :cvet5:

Не за что! Благополучия Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Aila пишет:мисс Ильда пишет:Благодарю Вас за ответы, Aila :cvet5:

Не за что! Благополучия Вам!

С Возвращением Дорогая Айла! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я вот долго думал и решил написать Вам. Цель данных формул направлена на разрушение объекта воздействия. Прошу строго не судить)) Здесь я пытаюсь понять - сможет ли руна Райдо помочь в отправление негатива к объекту.


Халаз+Райдо+Ансуз+тейваз ( храт ) - разрушение

Хагалаз - разрушает жизненное пространство обьекта.

Райдо - отправляет заклятье. Дает как бы координаты и траекторию по которой движется заклятье к обьекту.

Ансуз - усиливает заклятье.

Тейваз - делает заклятие более эффективным.


Соулу + Манназ + Хагалаз + Райдо + Тейваз - разрушение разума жертвы. ( выжигатель мозгов)


Соулу - выжигает, высушивает .

Манназ - символизирует разум жертвы

Хагалаз - разрушает разум после его иссушки

Райдо + Тейваз - эффективно отправляет заклятье по назначению в кратчайшие сроки ( хотя может целесообразнее поставить руну Йер)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila пишет:Уважаемые участники, продолжена тема по вопросам связанным с работой с рунами!


Agats пишет:
если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?


С уважением.

Aila пишет:
оговорить будет не достаточно (источником все равно будете Вы), чтобы изменить "колодец", Вам необходимо контролировать поток

Alia, благодарю за ответ, а возможно поменять "колодец" ? моглиб привести практически метод как это сделать? Или увы так никто не практикует и даже не стоит оговаривать чтоб руны работали на энергии врага? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:мисс Ильда пишет:Благодарю Вас за ответы, Aila :cvet5:

Не за что! Благополучия Вам!

С Возвращением Дорогая Айла! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Большое спасибо, Магистр :cvet5:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Aila пишет:Уважаемые участники, продолжена тема по вопросам связанным с работой с рунами!


Agats пишет:
если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?


С уважением.

Aila пишет:
оговорить будет не достаточно (источником все равно будете Вы), чтобы изменить &quot-колодец&quot-, Вам необходимо контролировать поток

Alia, благодарю за ответ, а возможно поменять &quot-колодец&quot- ? моглиб привести практически метод как это сделать? Или увы так никто не практикует и даже не стоит оговаривать чтоб руны работали на энергии врага? С уважением.

Можно, конечно, все можно, если захотеть. Я Вечером подробно до мельчайших деталей опишу Вам принцип, но подумайте получится ли у ВАс это воспроизвести
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila пишет:

Можно, конечно, все можно, если захотеть. Я Вечером подробно до мельчайших деталей опишу Вам принцип, но подумайте получится ли у ВАс это воспроизвести

Буду признателен Вам если подробно опишите принцип...я уже догадываюсь что не смогу , не хватит опыта и сил, но всё равно буду признателен на будущее записать вашу информацию.
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Айла.
Я бы был очень признателен Вам ,если бы вы объяснили механизм действия формулы для физического роста. Уруз-ингуз-совилу-тейваз.Мне нужно это для того, чтобы я смог правильно задать намерение рунам, поэтому мне нужно понять механизмы действий , которые будут запускать руны.
Мне видится механизм следующий 1. Уруз- руна силы. буйная жизненная энергия.Получение новой формы
2. Ингуз -Плодородие. Внутренняя трансформация.
Жизненная сила.
3.Совилу- . Успех. Здоровье. Энергия.Реализация давно задуманного желания
4.Тейваз- Воля через
действие.Победа.
Мотивация.
C Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
DjekVorobei пишет:Дорогая Айла.
Я бы был очень признателен Вам ,если бы вы объяснили механизм действия формулы для физического роста. Уруз-ингуз-совилу-тейваз.Мне нужно это для того, чтобы я смог правильно задать намерение рунам, поэтому мне нужно понять механизмы действий , которые будут запускать руны.
Мне видится механизм следующий 1. Уруз- руна силы. буйная жизненная энергия.Получение новой формы
2. Ингуз -Плодородие. Внутренняя трансформация.
Жизненная сила.
3.Совилу- . Успех. Здоровье. Энергия.Реализация давно задуманного желания
4.Тейваз- Воля через
действие.Победа.
Мотивация.
C Уважением.
Если брать применимо к росту человека, то согласно рунам ( а я полагаю тут линейное исполнение, не классическое): уруз - физическая сила человека (то есть ее прибавление), ингуз - рост, соулу - укрепление(тобишь напитівание єнергиями), тейваз - тут полагаю как мощь физическая, но все таки будьте острожнее конкретно с даннім глифом, в силу того, что он наиболее активній.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
О, сестра, ты вернулась) каюсь, не заметил. Очень рад! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:О, сестра, ты вернулась) каюсь, не заметил. Очень рад! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Вот так вот))) А ты один, братишка, и не видишь))) :cvet5:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Тайны пишет:Я вот долго думал и решил написать Вам. Цель данных формул направлена на разрушение объекта воздействия. Прошу строго не судить)) Здесь я пытаюсь понять - сможет ли руна Райдо помочь в отправление негатива к объекту.


Халаз+Райдо+Ансуз+тейваз ( храт ) - разрушение

Хагалаз - разрушает жизненное пространство обьекта.

Райдо - отправляет заклятье. Дает как бы координаты и траекторию по которой движется заклятье к обьекту.

Ансуз - усиливает заклятье.

Тейваз - делает заклятие более эффективным.

смотрите, У Вас здесь нет центральной, указывающей на объект руны. Что Вы хотите разрушить? Райдо, конечно, можно сделать той руной, которая будет направлять, но в таком случае, Вам необходимо строить палидром с ее участием.

Ищущий Тайны пишет:Соулу + Манназ + Хагалаз + Райдо + Тейваз - разрушение разума жертвы. ( выжигатель мозгов)


Соулу - выжигает, высушивает .

Манназ - символизирует разум жертвы

Хагалаз - разрушает разум после его иссушки

Райдо + Тейваз - эффективно отправляет заклятье по назначению в кратчайшие сроки ( хотя может целесообразнее поставить руну Йер)
А здесь вы прсото сделали кашу из рун. Приучите себя разделять форуму на группу: объект и группу: механизм.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Aila пишет:

Можно, конечно, все можно, если захотеть. Я Вечером подробно до мельчайших деталей опишу Вам принцип, но подумайте получится ли у ВАс это воспроизвести

Буду признателен Вам если подробно опишите принцип...я уже догадываюсь что не смогу , не хватит опыта и сил, но всё равно буду признателен на будущее записать вашу информацию.

Ответ дан в личные сообщения
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Поклон до земли.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Поклон до земли.
Всегда пожалуйста! Обращайтесь :cvet2:
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая Aila! Хотелось бы узнать Ваше мнение о "возвратно-откатном" аспекте рунической магии. Вернее. о степени его. Можно ли. как щитом, прикрыться руной Иса? И влияет ли размер подношения Одину на откат? Бывает дар искренний, щедрый. А бывает формальный - вроде все по правилам - дорогие продукты, а на подсознании как словно жаба душит...Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу