Divider

АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН ЗУХАЛЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗУХАЛЬ- ЭТО ПЛАНЕТА САТУРН. МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ САТУРНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В АРАБСКОЙ МАГИИ ОЧЕНЬ ШИРОКО.
ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТИ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, АВАРИЙ, КАТАСТРОФ, СГЛАЗОВ, ЧЕРНОЙ МАГИИ И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА. ТАЛИСМАН ОБЕСПЕЧИТ МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ.
НАНЕСТИ НА БУМАГУ В СУББОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАССВЕТЕ. ОКУРИТЬ ТАБАКОМ ИЛИ ШАФРАНОМ. ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ В ЛАДАНКЕ ИЛИ В ФУТЛЯРЧИКЕ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ.

CMZfIPpyNso.jpg
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
спасибо Вам Уважаемый Магимтр,еще один талисман пв мою копилку
испробую обязательно.

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Будьте внимательнее. Дубль удален. Besrezen
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, большое спасибо. Интепресный талисман - насколько я поняла в большей степени нумерологический, обязательно его опробую.
Ответьте пожалуйста, уважаемый Магистр, есть ли талисманы помогающие в работе (игре) на бирже ( фондовой, валютной, товарной)?
Спасибо.
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за талисман очень нужный.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромная Вам благодарность за талисман. :8eef1af3a4868b
 

adulin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Не обманывайтесь, сёстры!

Хотя мы живём и в современном мире и научные знания широко распространены, невежество всё равно… затмевает здравомыслие.

Встречаясь с разными женщинами, узнаёшь много «удивительного», к примеру, об их вере… в колдовство.

Если у такой женщины появляется хоть маленькая проблема - она сразу ищет гадалку. И в конце концов остаётся у разбитого корыта! Не дайте себя обмануть, притом, совершая порицаемые Шариатом дела! Не совершая намаз, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея, гадальщицы помочь им обрести счастье и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву и пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, предсказание гадалки, колдовство позволит решать проблемы.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что неискреннее упование и покаяние, а несколько сотен, даже и тысяч рублей, отданных экстрасенсу, гадальщице или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров - с каждым годом не убавляется. Далёкие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся «бизнесменами от духовности», поставив человеческое счастье на поток. Кто пойдёт к колдуну или гадальщице и поверит им – тот впадает в неверие. Уважаемые сёстры, сторонитесь же колдунов, гадальщиц, экстрасенсов и т.д.! А надо верить в Аллаха, бояться Аллаха и уповать на Его милость!

Однажды, когда Умар-асхаб (р. а.) обходил свои владения, он встретил человека с ребёнком на плечах. Смотря на них, Умар-асхаб сказал: «Я не видел таких похожих друг на друга отца и сына!». Тот говорит: «О предводитель правоверных! Клянусь Аллахом, этого ребёнка родила моя покойная жена». Халиф удивился и спрашивает о случившемся. «О правитель правоверных, - говорит тот человек, - перед выходом в путешествие я сказал беременной жене, что даю ребёнка, находящегося в утробе твоей, на хранение Аллаху. Пока путешествовал, моя жена умерла. В одну ночь я увидел сверкающую точку на кладбище Бакии. От соседа узнал, что это бывает ночами на этом месте. Я узнал, что это могила моей жены и открыл её. На коленях моей покойной жены я нашёл… живого ребёнка! Со стороны голос говорит мне: «Забери своего ребёнка, которого ты дал на хранение Аллаху, а если бы ты дал на хранение и мать ребёнка, то её тоже нашёл бы живой». Я забрал ребёнка, а могила сразу сама закрылась» (Из книги «Праведные халифы» М. Гамзаева).

Уважаемые сёстры, вот так сохранит Аллах нас от бед и невзгод, если мы будем бояться только Его, надеяться только на Него и просить защиты - только у Него!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам за знания!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
adulin пишет:Не обманывайтесь, сёстры!

Хотя мы живём и в современном мире и научные знания широко распространены, невежество всё равно… затмевает здравомыслие.

Встречаясь с разными женщинами, узнаёшь много «удивительного», к примеру, об их вере… в колдовство.

Если у такой женщины появляется хоть маленькая проблема - она сразу ищет гадалку. И в конце концов остаётся у разбитого корыта! Не дайте себя обмануть, притом, совершая порицаемые Шариатом дела! Не совершая намаз, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея, гадальщицы помочь им обрести счастье и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву и пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, предсказание гадалки, колдовство позволит решать проблемы.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что неискреннее упование и покаяние, а несколько сотен, даже и тысяч рублей, отданных экстрасенсу, гадальщице или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров - с каждым годом не убавляется. Далёкие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся «бизнесменами от духовности», поставив человеческое счастье на поток. Кто пойдёт к колдуну или гадальщице и поверит им – тот впадает в неверие. Уважаемые сёстры, сторонитесь же колдунов, гадальщиц, экстрасенсов и т.д.! А надо верить в Аллаха, бояться Аллаха и уповать на Его милость!

Однажды, когда Умар-асхаб (р. а.) обходил свои владения, он встретил человека с ребёнком на плечах. Смотря на них, Умар-асхаб сказал: «Я не видел таких похожих друг на друга отца и сына!». Тот говорит: «О предводитель правоверных! Клянусь Аллахом, этого ребёнка родила моя покойная жена». Халиф удивился и спрашивает о случившемся. «О правитель правоверных, - говорит тот человек, - перед выходом в путешествие я сказал беременной жене, что даю ребёнка, находящегося в утробе твоей, на хранение Аллаху. Пока путешествовал, моя жена умерла. В одну ночь я увидел сверкающую точку на кладбище Бакии. От соседа узнал, что это бывает ночами на этом месте. Я узнал, что это могила моей жены и открыл её. На коленях моей покойной жены я нашёл… живого ребёнка! Со стороны голос говорит мне: «Забери своего ребёнка, которого ты дал на хранение Аллаху, а если бы ты дал на хранение и мать ребёнка, то её тоже нашёл бы живой». Я забрал ребёнка, а могила сразу сама закрылась» (Из книги «Праведные халифы» М. Гамзаева).

Уважаемые сёстры, вот так сохранит Аллах нас от бед и невзгод, если мы будем бояться только Его, надеяться только на Него и просить защиты - только у Него!


Ого сколько написал.Лесом дорогой,лесом.Это форум по МАГИИ.Проповедуют не здесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Развелось всяких пиров недоделанных и глупых, ишанов от ишаков и имамов от ослов...
Проповедуют лишь бы наляпать чего нибудь.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Развелось всяких пиров недоделанных и глупых, ишанов от ишаков и имамов от ослов...
Проповедуют лишь бы наляпать чего нибудь.

Спасибо за разъяснения Уважаемый Магистр, а то я не сразу поняла, что это было :cvet5:
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Месяц назад сделала талисман на себя. Хотя мне сказали что без посвящение делать талисманы нельзя. Чувствую от него мощную защитную силу. А еще мне кажется, что он обладает исцеляющим действием от некоторых недугов и дает силу при усталости. Во всяком случае...я его так чувствую. Хочу поблагодарить Вас Уважаемый наш Магистр за такой чудесный талисман. Спасибо еще раз.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS пишет:ЗУХАЛЬ- ЭТО ПЛАНЕТА САТУРН. МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ САТУРНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В АРАБСКОЙ МАГИИ ОЧЕНЬ ШИРОКО.
ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТИ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, АВАРИЙ, КАТАСТРОФ, СГЛАЗОВ, ЧЕРНОЙ МАГИИ И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА. ТАЛИСМАН ОБЕСПЕЧИТ МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ.
НАНЕСТИ НА БУМАГУ В СУББОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАССВЕТЕ. ОКУРИТЬ ТАБАКОМ ИЛИ ШАФРАНОМ. ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ В ЛАДАНКЕ ИЛИ В ФУТЛЯРЧИКЕ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ.



Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, если данный талисман делать для водителя, то талисман нужно водителю на себе носить или разместить талисман в машине? С уважением.
 

DlI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо - adulin...
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
считаю что adulin абсолютно права.в каждой вере заклинаниями и заговорами мы просим помощи у Всевышнего....вот вопрос в том что же на этом сайте adulin тогда вообще делает?
 

salam

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Джамаат скажите спасибо и пользуйтесь кому надо .Чем порожняком воздух сотрясать.Магистр знает что вам дает и зачем .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
salam написал(а):
Джамаат скажите спасибо и пользуйтесь кому надо .Чем порожняком воздух сотрясать.Магистр знает что вам дает и зачем .

Вам замечание! Следите за выражениями, которыми изъясняетесь! Что за жаргон? Вы на солидном магическом проекте находитесь. Также советую воздержаться от замечаний другим форумчанам. Вы не обладаете для этого полномочиями.
 

osman

Спасибо за талисман Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Angel 1111

Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]202472[/post] ЗУХАЛЬ- ЭТО ПЛАНЕТА САТУРН. МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ САТУРНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В АРАБСКОЙ МАГИИ ОЧЕНЬ ШИРОКО.
ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТИ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, АВАРИЙ, КАТАСТРОФ, СГЛАЗОВ, ЧЕРНОЙ МАГИИ И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА. ТАЛИСМАН ОБЕСПЕЧИТ МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ.
НАНЕСТИ НА БУМАГУ В СУББОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАССВЕТЕ. ОКУРИТЬ ТАБАКОМ ИЛИ ШАФРАНОМ. ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ В ЛАДАНКЕ ИЛИ В ФУТЛЯРЧИКЕ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ.

CMZfIPpyNso.jpg
Добрый день уважаемые можете сказать срок действия этого ьалисмана
 

ded.vnukov

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2021
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу