Divider

Благодарю всех кто поделится советом!

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Прошу подскажите,я с начала хотела описать всю предисторию и уже забила всё это поле для записи текстом..но тут все стерлось,простите суеверную дурочку,но наверное мне не надо писать всю историю я просто расскажу место где нужен совет..
В общем один парень он мне очень нравится уже год..и я когда то для того что бы узнать нравлюсь ли я ему начала встречатся с парнем который был у него всегда на виду(но они не дружили),но прекрасно понимая что я не люблю того человека мне было на него даже противно смотреть ведь я знала чт где то меня ждет другой..и естественно я выдержала не долго и бросила своего молодого человека...прошло пол года..у и у того парня который мне нравится появляются резкие перемены в характере..потом он говорит что у него есть девушка(мы просто сейчас дружим с этим..который мне нравится) мне стало очень больно от этих слов..я и раньше его ревновала но безосновательно,а тут.
Но мне кажется что он ведет себя странно..даже если он очень любит эту девушку все ровно не говорил бы на каждом углу какая она хорошая..в общем мне кажется что он хочет сделать со мной то что я с ним пол года назад(Я тогда мечтала что он сорвется и скажет мне что ему больно видеть меня с другим)..и дейстительно я больше не в силах это терпеть..я хочу ему все сказать как есть..но по моему он что то хотел сделать подобное но я (в общем оговорилась)ляпнула по моему глупость и он теперь наврятли поверит что нравится мне..хотя возможно он не чувствует ко мне ничего крому дружеских отношений а я себе все придумала и мучаю сама себя или мы мучаем друг друга потому что когда я узнала что у него девушка сразу начала общаться со своим бывшим..тогдашним..
Пожалуйста подскажите как мне узнать точно,нравлюсь ли я ему,или если мне прийдется самой говорить ему о своих чувтвах,как мне его не напугат?
Очень прошу всех уважаемых форумчан не относится к этой теме как к мыслям влюблённой дурочки..
Благодарю за потраченное время! :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Стоит ли создавать специально целую новую тему Миса Амане, в разделе ВОПРОСЫ, чтобы узнать у форумчан только одно, нравитесь ли Вы ему или нет.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Я хотела узнать способы узнать..может методики какие нибудь..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так задайте этот вопрос хотя бы обычным картам или арканам ТАРО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НРАВИТЕСЬ, НО МЕШАЕТ КОЕ ЧТО.ВЫ ЗНАЕТЕ.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Можете тут задать вопрос ,с учетом очередности.
http://www.blackwarlock.com/t19599-topic
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Миса Амане ,зажгите 2 свечи....

Методы из раздела "Практических вопросов к Магистру Ипсисимусу" запрещено давать в открытом доступе!
БАН 10 дней
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Layra
Если мне память не изменяет - данный метод давал Магистр Ипсисимус в теме Практических вопросов. По какому праву вы выкладываете такие методы на всеобщее?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за доброту и понимание! :cvet2:
Честно сказать я немного стеснялась зайти сюда что бы прочитать что мне ответили,вы мне очень помогли,спасибо!
И отдельная благодарность Магистру!! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу