Divider

Кольцо Олава

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Побеждает все трудности и горести, его нужно носить на шее.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Лучше из золота или серебра?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Почему вы думаете, что его именно на кольце нужно изображать
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Unagdomed пишет:Почему вы думаете, что его именно на кольце нужно изображать Нет,я подумала что если этот став носится на шее,его лучше зделать из металла и носить на цепочке(заказать у мастера по изготовлению украшений).Лучше из серебра,если он охраняет от зла?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Можно узнать этот став рисовать на пергаментной бумаге и активировать. И надо делать на убывающую луну.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в рунике фаза луны неимеет значения
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо. А на чём рисовать этот став?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Спасибо. А на чём рисовать этот став?



Присоединяюсь к вопросу.... Заранее Благодарю...!!!
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Так же присоединяюсь к вопросу? Мало информации о регламенте изготовления...
предположить могу лишь, что бумагу на шее не удобно носить, а вот изготовить из драг металла, будет эффективно и полезно!!!
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Matiel пишет:Так же присоединяюсь к вопросу? Мало информации о регламенте изготовления...
предположить могу лишь, что бумагу на шее не удобно носить, а вот изготовить из драг металла, будет эффективно и полезно!!! Можно и на деревянном кругляшке,например--на березовом.выжечь на шнурке носить,ведь придет время ,когда став надо сжечь,да и зачем заморачиваться с драгметаллами?НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
NAT110457 пишет:Matiel пишет:Так же присоединяюсь к вопросу? Мало информации о регламенте изготовления...
предположить могу лишь, что бумагу на шее не удобно носить, а вот изготовить из драг металла, будет эффективно и полезно!!! Можно и на деревянном кругляшке,например--на березовом.выжечь на шнурке носить,ведь придет время ,когда став надо сжечь,да и зачем заморачиваться с драгметаллами?НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

С драгметаллами очень и очень сильные вещи получаются. И используются не только драгоценные металлы. И вполне обычные тоже, типа Олова или Железа. Их семь всего, с которыми работают в основном. Каждый как проявления Огня какой то Планеты.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Вампир_V2.0 пишет:NAT110457 пишет:Matiel пишет:Так же присоединяюсь к вопросу? Мало информации о регламенте изготовления...
предположить могу лишь, что бумагу на шее не удобно носить, а вот изготовить из драг металла, будет эффективно и полезно!!! Можно и на деревянном кругляшке,например--на березовом.выжечь на шнурке носить,ведь придет время ,когда став надо сжечь,да и зачем заморачиваться с драгметаллами?НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

С драгметаллами очень и очень сильные вещи получаются. И используются не только драгоценные металлы. И вполне обычные тоже, типа Олова или Железа. Их семь всего, с которыми работают в основном. Каждый как проявления Огня к акой то Планеты. СПАСИБО за информацию.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за интересную тему.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за Кольцо Олава
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Наш уважаемый Мастер! Благодарю Вас за этот метод! Попробую на днях и отпишусь о результатах) С Уважением!
 

wiramus2012

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за Кольцо Олава.Скажите пожалуйста как активировать этот став?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
wiramus2012 написал(а):
[post]993271[/post] Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за Кольцо Олава.Скажите пожалуйста как активировать этот став?

Любым из приведенных способов активации на форуме - Магистрами или Мастерами.

Более внимательно ознакомтесь со всеми разделами категории Руны, вы там найдете и освящение через кровь, и через стихии, и просто через энергетику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу