Divider

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ 2021 ГОДА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, МАСТЕРА, УЧЕНИКИ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОЛЛЕГИ И ГОСТИ ПРОЕКТА.

tVVhPEwiLOA.jpg


2020 ГОД БЫЛ ДЛЯ МНОГИХ ТЯЖЕЛЫМ, НО ЭТО ОБЫДЕННО ДЛЯ ВИСОКОСНЫХ ГОДОВ.
ОБ ЭТОМ В МАГИЧЕСКОЙ СРЕДЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО.

БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ИУДЩИХ ПО ПУТИ ОСОЗНАНОСТИ - УКРЕПИЛИСЬ И СТАЛИ СИЛЬНЕЕ БЛАГОДАРЯ ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЯМ. НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАТЬ, ПОДВОДИТЬ ИТОГИ И СТРОИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ РОСТА, СИЛЫ И РАЗВИТИЯ.

НАПИШИТЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ, КАК У ВАС ПРОШЕЛ ГОД, КАК И В ЧЕМ ВАМ ПОМОГЛИ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.
ОСОЗНАЙТЕ И УСВОЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ!

nRs5b35YzlI.jpg


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ФИЗИЧЕСКОГО, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ!

УСПЕХОВ, УДАЧИ И СКОРОЙ БЛАГОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ПРЕДПРИЯТИЯХ, УСТРЕМЛЕНИЯХ И НАМЕРЕНИЯХ!

РОСТА В ВО ВСЕХ СФЕРАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ!

БЛАГОПОЛУЧИЯ ФИНАНСОВОГО И ДОСТАТКА, ДАБЫ ХВАТАЛО НА ВСЕ ЧТО ЖЕЛАЕТЕ!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ !!!

q8nmJSjfv2g.jpg


НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕХ ДАРСТВЕННЫХ ОБРЯДАХ:

НА ОБЛЕГЧЕНИЕ ХВОРЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ.
ОБРЯД НА СБРОС ГОДОВОГО НЕГАТИВА.
РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ".

В ЯНВАРСКИЕ ДУХОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.
ССЫЛКА НА ОБРЯДЫ:

ТАЖКЕ ТЕ КТО УЖЕ ПРОХОДИТ ИХ СЕГОДНЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!

 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за поздравления Уважаемый Магистр. С Новым Годом вас. Желаю успехов на магическом поприще и во всех сферах жизни. Здоровья вам и долгих лет жизни. Так же хочу поблагодарить вас за возможность обучаться у вас на проекте и проходить посвящения. Да не оскудеет рука дающего. Всех вам благ!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за поздравления! Хочу Вас, также, поздравить с Новым Годом, желаю Вам крепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях, обычного человеческого счастья и процветания!

Несмотря на общие тенденции, прошлый год прошёл у меня достаточно спокойно и позитивно, в этом думаю, существенная заслуга прошлогодних новогодних обрядов. Энергетически, благодаря ритуалу на Ивана Купала и практики соответствующих формул, удалось сбалансировать анахату. С уважением и благодарностью!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус!
Благодарю за пожелания, уверена, все так и будет! С Новым годом Вас!
Этот год был для меня полон перемен и ситуаций в жизни, способствующие личностному росту. В позапрошлом году в ноябре я просила ВС помочь мне в моем развитии, и меня направили на форум, и последовал удивительный год с орденом: посвящения, лекции, семинары, практики, много знаний на форуме. Благодарю за отзывчивость, наставления, индивидуальные посвящения, Магистр Ипсиссимус, они имели огромное значение, принесли мне много осознаний, которыми я пользуюсь на практике.
Из человека, умеющего просто медитировать, ничего не знающего про арканы, сефиры, потоки и т.д., в человека, умеющего в некоторой степени менять свою реальность и качество жизни, влиять на людей с помощью потоков — это результат моих 12 месяцев. Но как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Поэтому это только начало, все только впереди.

Спасибо большое всему ордену, магистрату, всем мастерам. С Новым годом!
С уважением и почтением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю за поздравления. Всех поздравляю с Новым годом! Прошедший год для меня прошел достаточно спокойно, в некоторых моментах даже интересно. Ощущалось влияние пройженных в прошлом году новогодних практикумов, что очень мне помогло. На какие обряды записывалась, те очень пригодились. Даже не особо ощущалось, что год високосный был, на меня и близкое окружение не особо повлияло в отличии от многих моих знакомых. Было с чем сравнивать. Благодарю!
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр за поздравления,  сердечно поздравляю Вас с новым  годом,  желаю счастья, благополучия и здоровья  Вам и Вашим родным и близким,  а также всем участникам  этого прекрасного проекта! Несмотря на общую мировую тенденцию,  мой год был намного лучше,  чем предыдущие. По большей части, это произошло благодаря  практикумам и посвящениям,  а также ритуалам и лекциями. Я давно заметила, что взаимодействие с проектом, мне помогает выйти на лучший уровень, этот год стал прорывным. К сожалению,  год завершился не очень в плане финансов, рассчитывала на большие выплаты, однако  декабрь подкосил  по всем ожиданиям, однако я расцениваю это как очередная ступенька роста, так как в конце декабря начала прорабатывать свои слабые места, а моё самое слабое место это финансы, не при первой возможности,  мы с сестрой запишимся на прохождение  ритуалов.
Все обряды,  которые проходила в начале 2019 года, а также на Ивана Купала  - сразу же дали результаты, как у меня,  так и моей сестры.
В прошлый новый год,  я проходила "Ритуал  очищающего пламени" - результат не заставил  себя долго ждать,  буквально  через  месяц, я бросила своего "мужа", до этого  несколько раз  порывалась это сделать, но внутри была не готова, а тут  без обид,  и прочего, без чувств,  собрала вещи и ушла.  В тот  же период,  мне во время назначили лечение,  которое позволило избежать реанимации, как выяснилось,  у меня было тяжёлое состояние. И самое интересное,  на это лечение нашлись деньги.
До этого  проходила практикум на Самхейн,  считаю,  что тот ритуал очень помог во время работы над одним проектом, до сих пор о нем вспоминают, и о моей роли в нем, так как со стороны начальству и коллегам  казалось,  что у меня волшебная палочка,  и я с лёгкостью решаю возникшие проблемы.
Сестра же на прошлый год проходила помимо  очищения,ритуал  адамантовый круг отражения, печать золотой фортуны - весь год складывались ситуации,  когда её словно не видимая рука отводила от бед.
А в середине года, мы проходили ритуалы у Мастера  Никифора,  они не менее сильно помогли.  Все было как по волшебству.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за поздраления, и сам поздравляю с Новым Годом!
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Спасибо огромное за поздравления, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в Новом году исполнятся все желания, мечты, всем желаю здоровья , счастья,благополучия ! С огромным уважением и почтением.
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо большое магистр Ипсиссимус за поздравления. Я Вас от всей души поздравляю с наступившим новым годом.
Благодарю Вас, а также всех магистров и мастеров, за возможность участвовать мне на лекциях, посвящениях и ритуалах.
С уважением к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за поздравления и пожелания! Благодарю за возможность участвовать в обрядах, проходить Посвящения и обучение на ОТЗ.
Поздравляю Вас, Совет проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров, С Новым Годом! Желаю здоровья, благополучия, достатка, успехов во всем!
С уважением и благодарностью!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры и Мастера, Совет Проекта ОТЗ, С Новым годом Вас!!!
Счастья, удачи, успехов и благополучия Вам!!!
Уважаемый Учитель, год был достаточно сложный, когда казалось, что находишься уже в безвыходной ситуации, то появлялась помощь..
Я очень благодарна Мастеру Никифору за проведенные "Обряды от смутного времени" и за "Обряды на Ивана Купалу".
Я благодарна Совету Проекта ОТЗ за быструю диагностику и помощь.
Уважаемый Магистр Samir7 и Магистр Rustam, благодарю Вас за посвящения и за развитие.
Уважаемый Учитель, я очень благодарна судьбе, что попала на наш сайт, что прикоснулась к тайнам!
Низкий поклон, Учитель, за поддержку, за помощь всем Магистрам и Мастерам!!! Год был насыщенный, но я благодарна судьбе, что встретила Вас на своём жизненном пути и Вы помогли мне пройти этот год!
С уважением к вам!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Благодарю вас за поздравления Уважаемый Магистр IPSISSIMUS желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия с новом году.
Високосные года долгое время для меня были благополучные и являлись стартом для новых начинаний. Благодаря магическим практикам прошлого года, я ощутила как преобрела это сново. Год прошёл относительно спокойно, удавалась решить многие проблемы, которые возникали в связи глобальными изменениями в мире, и во многом определили вектор моего развития в магической и социальной жизни.

Благодарю вас
С уважением
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр IPSISSIMUS за поздравления.Поздравляю и Вас с праздниками.Всё что происходит в жизни каждого из нас,пути и дороги каждого,вели к лучшему,к счастью,к деньгам и духовному развитию.
 

EILEEN

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю за поздравления и пожелания.
Поздравляю Вас и всех Уважаемых Магистров и Мастеров проекта ОТЗ С Новым Годом и Наступающим Рождеством!
Желаю крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья, любви, добра, мира, благополучия, верных друзей, удачи и успехов в делах!
Год прошел в переживаниях и стрессе, но были и удачные стечения обстоятельств, что радовало и отвлекало от происходящего вокруг.

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Уважаемые Магистры и Мастера я Вам бесконечно благодарна за подаренные тайные знания, помощь и отзывчивость. Ваши замечательные магические методы помогают пройти испытания, обрести уверенность и веру в лучшее. Желаю процветания и долголетия Обществу Тайных Знаний!
С Уважением.
 

destiny

Поздравляю лично Вас, уважаемый Магистр, а также Магистров, Мастеров ОТЗ и форумчан с Новым годом и Рождеством, всех благ.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу