Divider

Как убрать лярву или что-то подобное.

Lebedev

New Member
Регистрация:23 Дек 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
В моём энергетическом поле есть паразит. Прошу не ставить это под сомнение, не спорить со мной, а ответить на мой вопрос.

В одном из очередных видений, которые очень сильно отличаются от снов, и которым у меня есть везкие причины доверять, меня подвели к "зеркалу" где я увидел своё отображение. Тело было не физическим, а энергетическим. И на своём лице я увидел почти полностью внедрившегося в моё тело энергетического паразита. Выглядел он как толстая гусеница, большая сарделька, почти на всё лицо.

Если мне это показали, я точно знаю, что не просто так. Более того последствия этого паразита я ощущаю и есть уже очень серьёзные следствия на физическом уровне (возможно связаны именно с ним).

Я не отношу себя к магам и т.п. Занимаюсь пока только йогой, молитвами, мантрами, стараюсь поддерживать энергетическую гигиену.

Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!
 

Lebedev

New Member
Регистрация:23 Дек 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет! Я тоже склоняюсь к этому. Но вот длительные посты у меня пока не получаются.
Не подскажите, откуда пошла информация, что именно пост и молитва помогают в этих случаях?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу