Divider

Ответы ЭГО своему внуку 17 - О памяти прошлого, осознанных сновидениях...

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
внук написал(а):
Здравствуйте! Позвольте спросить. Кто-нибудь вспоминал прошлые жизни? Если да, то каким образом? И как определить подлинность подобного опыта? Я так полагаю, что зачастую это происходит через сновидения, но как отличить сон о прошлом воплощении от обычного сновидения?


Опыт вы выносите оттуда, опыт... А также часть воспоминаний, навыки. И это абсолютно не говорит например о том, что вы язык вспомните. Но в месте с обогащением и воспоминанием, у вас может изменится вкус к вещам, людям, интересы и т.д. Если выражаться буквально, то после действительных опытов воспоминания прошлых воплощений, вы будете после пробуждения другой личностью.

Также не стоит забывать о том, что на определенном уровне развития своего тела сновидений, вас могут смещать для опыта в соседние измерения, где вы будете начинать с простого свидетеля, постепенно достигая соинтеграции с личностью того человека в том варианте реальности, в котором окажетесь.

И соответственно, если у вас происходит соединение с другой личностью - вы также возвращаетесь уже обогащенным. Нельзя испытать, например, отрывание ноги миной так, чтобы это никак не повлияло на вашу психику. Если вы это явственно ощутили...

Соединение с личностью вы будете чувствовать и осознавать. Это процесс гармоничный - никто ни над кем не доминирует. Это как два мыльных пузыря, которые плавно сливаются в один.

Ну и естественно бывают такие замечательные вещи, как «я сошла с ума», «я эльфийская принцесса, пустите меня обратно» и т.д. Происходит это из-за неподготовленности психики, отсутствии гармонии архетипов, непроработанности ментального тела, отсутствия связи с сознанием и так далее.

А так, вполне через магию сновидений вы можете обрести бессмертие. Хотите - скачите туда, хотите - в более молодое тело. Только прежде чем этого достичь - вы со своими тараканами в голове разберитесь. Не только с героями, или с богами, или с демонами. А со всеми. Пусть они у вас строям начнут ходить.

Паралельно осваивайте шаманские путешествия, чтобы привыкнуть к измененному состоянию сознания и восприятию. Потом научитесь выходить в осознанные сны по желанию. И вот когда вы поймете, что осознанные сны - это ловушка нагваля...)) Вот тогда у вас два пути - бежать в тонкие планы, в коллективное бессознательное, либо же учиться смещаться по мерностям.

По поводу прошлых воплощений. Пока вы не разберетесь со своей нынешней личностью и ее структурой - про адекватные воспоминания говорить сложно. Если вы не можете даже понять, откуда у вас то или иное желание, или мораль, или кодекс... Можно искусственно вызывать воспоминания, но вас это может запутать.

Например в Бине активируете Нун + Гимель, потом тянете Заин до Тиферета. Там Вав + Реш.

Но получите вы, опять же, без проработанной энергетики и дрессированного (хотя бы чуть-чуть) подсознания, сумбур. При этом, если у вас еще фильтры самостоятельно не настроены в голове, то есть нет у вас критического мышления, то у вас прошлое воплощение будет выглядеть как сюжет из вашей нынешней жизни. Это тоже полезно, конечно - через это осознают кармические долги. Но это еще понять надо.

Если же вы любите фэнтези, фантастику, романы и компьютерные игры, то ваши же фильтры подсознательные могут показать вам и Лавкрафта в Стартреке с вашим участием. Поэтому - максимальный скепсис и самокритика. Если вы один раз что-то увидели - это еще ничего не значит.

1 раз - Случайность
2 раза - Совпадение
3 раза - Статистика

sau_0110.png

☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ Благодарю за интересные пояснения.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу