Divider

Прошу помощи

Alga

Здравствуйте.
Пишу, в надежде на помощь или хотя бы совет. Прогнозы врачей относительно моей жизни совсем не утешительные, по их прогнозам мне жить осталось пару лет максимум. Диагноз- нколргия, а именно лимфогранулематоз. Наверно, я сама виновата в этом .
Ещё 3,5 года назад со здоровьем было все в порядке, я прошла полное обследование, все анализы были в норме. Три года назад с моей сестрой случилась беда- из-за ошибки врача при операции она впала в кому и врачи советовали готовиться к худшему. Я начала читать всевозможные молитвы и заговоры, также за ее здоровье молились мужчина и женщина (спасибо им за это).... В итоге сестра выжила, хоть ей и дали 1-ю группу, а со стойкой стали происходить непонятные вещи. Вначале я поправилась за месяц на 15 кг!!!!! Ноги ужасно отекали, от одышки я практически задыхаюсь. При этом эндокринолог и другие врачи говорили, что со мной все в порядке, я просто притворяюсь, а набор веса- возрастное. Я чувствовала, что с моим организмом что-то происходит, но мне никто не верил.
Вес вернулся, но!; Сейчас у меня страшный диагноз и врачи спрашивают почему я не обращалась раньше.... Заболевание развилось стремительно. Думаю, что защита, которую ставила на себя при лечении сестры не сработала.
Очень хочу жить. Что делать - не знаю, нахожусь в полном отчаянии. Посоветуйте, что я могу предпринять. Может кто-то поможет мне, за оплату.
И ещё , читала в какой-то книге Степановой, если кого-то лечили и сами заболели- надо за один день посетить несколько церквей (7 по-моему ) и провести какой-то ритуал. Никак не могу найти . Подскажите хотя бы по этому ритуалу.
 

Alga

Неужели никто не знает этого заговора Степановой? Я никак не могу найти, извелась вся
Помогите, пожалуйста
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Надо вам было конечно сразу обращаться к опытным в деле целительства мастерам, а не заниматься самодеятельностью. Почему-то мало кто задумывается о том, что вся система находится в балансе, ничего из нее не уберешь просто так, не выкинешь и не привнесешь без последствий. Магия - не шуточное дело...

Теперь обращайтесь только к мастерам. На форуме множество методов от сброса перетянутого, но хватит ли теперь вам сил убрать то, что своими руками взвалили на себя? Пользуйтесь поиском по форуму: https://www.blackwarlock.ru/search.php

Обратитесь за помощью к магистрам и мастерам проекта.

Приемная Магистра Ипсиссимуса
Приемная Магистра Самира
Приемная Мастера Никифора
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу