Divider

Деньги, Таро, Псалтирь - Священная Алхимия - Аркан Умеренность.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
0041ac492444b1e775d0ed94739b6e881bd5b014.jpg


Продолжу знакомить вас с Каббалой Псалтири.

Но начнем, как обычно это бывает в магии из далека далёка.
(Помню как на первом Лекториуме случился массовый срыв шаблонов на теории эволюции Дарвина)

Многие из вас уже знают, что за денежный достаток отвечают в основном две чакры Муладхара (Малькут) и Манипура (Теферет), первая дает питание от земли и фактически отвечает за количество потребляемой вами энергии, в том числе и жизненной, а ее выражениями на физическом плане, как раз же и являются уже еда, деньги, здоровье. Соответственно по устройству мира, если у вас Муладхара (Малькут), как у белки вы и будете по логике вселенной получать, как белка - на орехи.

Fotolia_77241108_XS.jpg

hqdefault.jpg


Манипура (Теферет) соответственно отвечает за источники получения этой жизненной энергии (еда, деньги, работа, здоровье), и логика тут такая же - если у вас проблемы Манипурой (Теферет), то сколько бы у вас хорошо развита не была Муладхара (Малькут), получать вы жизненную энергию нормально и в нужном количестве не сможете, так как не откуда. Сводя все к простому примеру, ленивый или раненный лев в саванне помрет с голоду, не смотря на то что он и лев.

С этим все вроде бы понятно, развиваем эти два центра, получаем соответствующий отклик от мира. Хорошо развитые центры, могут перерабатывать большие объемы энергии, Миру это и нужно, соответственно он начинает поднимать и вести нас туда, где мы и можем получить нужные объемы энергии и соответственно переработать их.

(Для тех кто не был на лекториумах - поясняю, человек часть био и энерго системы планеты, и по сути нужен ей для отфильтровывания и переработки энергии, для последующего использования этой энергии другими как биологическими, так и неорганическими видами, которые населяют нашу планету. Это относится как к пространственной, стихиальной энергии, так и к звездной энергии и энергии небесных тел.)

c889234799e865bbe90cee71f6cd2e53_M.jpg


Все вроде просто и красиво, если бы не Свадхистана чакра (Иесод), которая находится как раз же между этими двумя центрами и обеспечивает в том числе и перераспределние энергии между этими центрами богатства и жизненной энергии. И естественно практически все люди сталкиваются со следующей проблемой. Так как Свадхистана (Иесод) отвечает, как за тонус, здоровье, но и за формирование желаний у человека. То как рас же на эти желания оттягивается очень много энергии, что приводит к недостаточному питанию либо Манипуры (Теферт) либо Муладхары (Малькут) и соответственно застреванию на одном финансовом уровне или того еще хуже падению вашего финансового уровня. За примерами далеко ходить не надо, тут вам и вся современная потребительская и кредитные системы, которые рассчитаны на формирование у вас желаний, с целью оттянуть у вас часть жизненной энергии, на исполнение этих желаний - Айфоны, Машины, Потребительские кредиты, Ипотеки и т.д. и т.п. Одним словом все хотят жить как Звезды. Человек это не осознающий и не понимающий процессов в своей энергетики естественно ведется на все это, и даже если у него проработаны и Манипура (Теферет) и Муладхара (Малькут), при неконтролируемой Свадхистане (Иесод) - чакре желаний, начинает распылять свою жизненную энергию на все что угодно, кроме своего развития, в том числе и финансового.

Что же делать?

Самое очевидное, естественно умерить свои аппетиты, экономить и ждать когда достигните нужного финансового уровня для удовлетворения своих аппетитов, но хорошие вещи, то хочется здесь и сейчас, да еще различные банковские организации предлагают взять у них в долг жизненной энергии, чтобы вы могли получить, то что вы хотите здесь и сейчас. А в итоге ведясь на это вы оказываетесь в полном проигрыше. Так как мало того, что потратили свою жизненную энергию, да еще чужую, и все это надо отдавать будет, а как это сделать, если вы столько жизненной энергии в принципе на вырабатываете? Вот и получается, что большинство людей из за своей Свадхистаны (Иесод), оказываются в финансовой и долговой дыре, и выбраться удается не многим.

Screen+shot+2010-07-22+at+1.52.24+PM.png


Есть конечно и радикальные методы, для этого мы впрочем, как и всегда обратимся к истории:

В середине 18 века, в Царской России утвердилась секта Скопцов, одним из догматов этой ереси являлось неправильное понимание

Стиха 12, Главы 19, Евангелия от Матфея.:

" ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так;
и есть скопцы, которые оскоплены от людей;
и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного.
Кто может вместить, да вместит. "

Проще говоря последователи оскопляли (удаляли половые органы) себя, веруя, что только через это могут достигнуть Царствия Небесного. По сути они практически полностью удаляли себе Свадхистана чакру (Иесод). И что самое удивительное, это была богатейшая секта на территории Царской России. Они выкупали крепостных, покупали земли у помещиков, спонсировали народовольцев и т.д.

767240-363x300.jpg


Те кто уже взял в руки ножницы остановитесь )) и не впадайте в ересь. Какой вам смысл в богатстве, если у вас не будет желаний.

Этот опыт истории, учит нас тому, что проблема нищеты у многих людей, в неправильной работе Свадхистаны (Иесод), и соответственно, нужно гармонизировать работу данного центра, чтобы жизненная энергия протекала через него без ущерба для остальных энергетических центров.

Естественно те кто знал об этом измышляли разные методы настройки энергетики, чтобы и в жадность не впадать и не лишать себя желаний, тем или иным способом.

e3873b62cd2b46d3e6772d0c60ed978f-460x768.jpg


Сегодня я представлю и объясню вам один из таких методов настройки или практики внутренней алхимии, для того чтобы ваша жизненная энергия равномерно и с пользой для вас трансформировалась и позволяла вам развиваться и расти в том числе и финансово.

Для этого нам понадобится 2 вещи: Аркан Таро Умеренность и Псалтирь.

Созерцая Аркан Умеренность, читайте 8-10 стих, Псалма 35 семь раз в день в следующем виде:

" Как драгоценна милость Твоя, Боже!
Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны:
насыщаются от тука дома Твоего,
и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их,
ибо у Тебя источник жизни;
во свете Твоем мы видим свет.
Сомэк. Аминь. "

Как это работает:

Метод отделяет часть энергии от общего потока в теле человека, для того чтобы центры развивались и нормально насыщались энергией.

Аркан Умеренность в энергетике Человека, протекает в позвоночнике между Свадхистаной (Иесод) и Манипурой (Теферет), как раз область, которая и отвечает за перераспределение жизненной энергии между этими двумя центрами. А как мы уже с вами выяснили, неправильная работа этой области и приводит, к тому что центры не получают достаточно энергии, и соответственно нет реализации и в финансовой сфере. По сути, та энергия которая должна идти от Муладхары (Малькут) к Манипуре (Теферет) или наоборот для развития центров не успевает до туда дойти, и растрачивается через Свадхистану (Иесод) на мирские желания.

Major14.jpg


Если вы обратите внимание на стихи псалма, то вы увидите, как раз же образное описание - перераспределения энергии от Муладхары (Малькут) к Свадхистане (Иесод) в Манипуру (Теферет).

Тук Дома - Муладхара
Поток Сладостей - Свадхистана
Свете Твоем - Манипура

И символы Аркана Умеренность (Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны)

Самэк - имя Божье используемое для призыва и сонастройки с энергией Аркана Умеренность.

Используя все это в совокупности, вы научите вашу энергетику работать на вас в ключе развития, роста и укрепления вашей жизненной энергии. И это правильное распределение позволит вам не ущемляя себя расти в плане богатства и достатка.

Так же тем у кого проблемы в области поясницы, этот метод подойдет для исцеления.

Всех вам благ, и помните старую мудрость: " Под лежачий камень вода не течёт. "
Развивайтесь и будет вам.


58066.jpg
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за статью и метод. С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed!
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Отличная статья Мастер Unagdomed, думаю так или иначе, одна из самых интересующих тем.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Сердечно благодарю вас за новый урок и потрясающие знания уважаемый мастер Унагдомед.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарю за знания и подход нужные для развития.
тема интересная и полезная, мне понравилась, буду практиковать.
 

Sacerdos

Доброго времени суток , Мастер ! Благодарю за столь обширную лекцию и практику .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою искреннюю благодарность за метод, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за знания, Мастер Унагдомед! Отличная тема.
С уважением
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед !
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за знания и метод!
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Unagdomed.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересный метод. С уважением.!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
От всей души огромное спасибо за нужную тему,Уважаемый Мастер Unagdomed.С уважением к Вам
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за точное пояснение и прекрасный метод. Восхищаюсь Вашим талантом разъяснять и передавать материал для развития осознанности.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я благодарна Вам за полезные сведения и подход. По возможности, проясните, пожалуйста: можно прочесть семь раз единожды либо нужно семь раз в течение дня, можно ли Аркан визуализировать, а также исцелить другого человека? С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Унагдомед,за интересную и полезную статью с методом.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Вот это подарок, а мастер Унагдомед. Многое проясняет. Скажите активировать поток аркана стоит или достаточно его созерцания? Я имею ввиду вождение в поток через произношение буквы аркана и представление ее над головой?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу