Divider

Первая Ступень Очищения Канала Родовой Силы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
HRANITELI-RODA-O-LYUBVI.jpg


Здесь прошедшие
Первую Ступень
Очищения Канала Родовой Силы



Оставляют свои отзывы,впечатления и видения,которые они получили,как входе практик исполненных ими во время семинара,так и входе Очищения Тонких Огней.
 
Последнее редактирование модератором:

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор,за очищение каналов Родовой Силы.Началось с давления на макушку,потом справа в груди, внутри горла, аджна.Все прошло хорошо,в конце сильно начало давить на голову к земле, как плитой.Низкий поклон за труд.
 

Oksa_71

Добрый день Мастер Никифор. Благодарю за Очищение Канала Родовой Силы. В начале практики было небольшое давление в области Аджна-чакры. Основные ощущения пришлись на Вишудха-чакру и область грудины.Сильное распирание, давление, чувствовалось физически, увеличение поля . Сегодня эмоциональное состояние спокойное , благостное.Еще раз благодарю Вас.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Участники Семинара! Пишите ваши ощущения не только во время очищения,но и в целом от методов и практик в течении всего Семинара Очищения Канала Родовой Силы
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю за очищение, было довольно необычное состояние, попробую описать.
энергия шла с макушки и дальше, а вот потом началась вибрация чтоли и непроизвольные покачивания тела и вообще телодвижения, усиливающиеся. ранее у меня скажем были некоторые посвящения и покачивание при этом обычное явление но на сей раз было очень интенсивно, возможно из-за силы потока.
меня это не смущало при этом. энергетика приятная шла, минут 15 примерно. снов не помню.

по другим практикам...
при исполнении мастерского правила возникало ощущение потока энергии но пока смутно и не постоянно ощущаемое у меня лично. а вообще мне понравилась работа.

при медитации возникали разные ощущения соответствующие этапу визуализации, что для меня удивительно так как вообще у меня с визуализацией обычно проблемы возникают но тут все в общем было достаточно качественно выполнено.

подробнее описывала в разделе.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Во время Очищения тонких тоней я сразу почувствовала боль в левой ладони, а затем пульсацию в верхних чакрах, от Анахаты и выше. Я вначале забыла зажечь свечу, зажгла её только минут через 10 после начала.
Все методики первой ступени мне очень понравились. И во время чтения Псалтирного Правила, и после его окончания, ко мне во снах приходили мои ушедшие родственники, и даже давали мне дары. Я четко видела лицо своей бабушки, которое до этого никак не могла вспомнить, так как она умерла очень давно.
Во время медитаций по пережиганию блоков в Родовых каналах у меня были разные ощущения, от панических атак до полного покоя и, я бы даже сказала, успокоения. Мне очень понравилось. Хотя боль в спине во время медитаций так и присутствует, но уже не такая острая, как в начале, больше похожа на застой в позвоночнике, от чего появляется сильное желание двигаться и выгибать спину. Это дало мне стимул опять начать заниматься йогой.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за проведение очищения Тонких Огней!
Во время практики ощущение приятных энергий, спокойствия в сердце.После проведение очищения ощутил лёгкость в груди и смену настроения на более благожелательное к окружающему миру, чувство благости, нежелание разговаривать. Приснился сон что видел то что откашлял от моего горла в умывальнике и был удивлен его большим количеством.
Касательно практик,как я уже описывал Вам ранее,во время чтения Мастерского Правила снились очень яркие сны связанные данной проработкой, очень интенсивно реагировала моя Анахата во время чтения псалмов, ощутил достаточно сильную реакцию на всех уровнях своих тонких тел.
Во время практики по переживанию блоков снились сны связанные с моим родом,в одном из снов путешествовал по туннелю и видел, чувствовал приветствие,радость и внимание от многочисленных представителей своего рода.После пробуждения очень радостное состояние и большой прилив сил.Данную практику продолжаю работать.
Благодарю за данную возможность Магистра и Мастеров!
С уважением
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Это мой первое прохождения практикума особых ощущения не было. Подробней описано в разделе Мастерское псалтирное правило очищения рода.Во время очищения тонких огней не кое чувство было что что-то происходит.Когда закрыл глаза видел из искр дождь как бы волшебный.Вы,писали за один раз не возможно очистить свой род потом можно будет повторить без очищения тонких огней?
 

Veronya

Member
Регистрация:12 Фев 2018
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Это мой второй практикум. Но ощущения после медитации и чтения Мастерского правила интересны и необычны для меня. Более подробно писала отчёты в соответствующих разделах. Во время очищения тонких тел, ощущала колоссальное давление на макушку, потом в целом на голову,
был звон в ушах.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
chih написал(а):
[post]1045107[/post] Это мой первое прохождения практикума особых ощущения не было. Подробней описано в разделе Мастерское псалтирное правило очищения рода.Во время очищения тонких огней не кое чувство было что что-то происходит.Когда закрыл глаза видел из искр дождь как бы волшебный.Вы,писали за один раз не возможно очистить свой род потом можно будет повторить без очищения тонких огней?

На это 3 ступени практикума и рассчитаны.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Мастер Никифор.
Благодарю Вас за низведение потока Очищения Тонких Огней. В указанное время следовал Вашим инструкциям к сожалению не было только свечи и огня. По ощущениям, после того как отошел ко сну ночью просыпался от тошноты но потом снова засыпал. К слову сказать я несколько дней прибывал на водном транспорте по морю, но не до этого и после в другие дни, меня не тошнило и все было хорошо, поэтому предполагать, что это из за воды я не стал. На следующий день меня буквально раздувало как воздушный шар по ощущениям. Сейчас состояние ровное и ничего не беспокоит. В целом первая ступень дала духовный опыт которого до этого никогда не было, это я описывал в теме на практикуме.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу