Divider

Ваши отзывы и предложения

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
Ваши отзывы и предложения
по неофитскому курсу ОХЗДС.
<i>
</i>
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Замечательная школа. Чувствуется, что столкнулся с очень ценными, сильными и тайными знаниями. Все знания интересны и важны. Но особенно близки и нравятся техники по титанической и стихийной магии.
Благодарю вас труд и возможность обучения.
С уважением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистрат ОХЗДС за новую значимую ступеньку в развитии, за вложенный труд и помощь в продвижении. Курс очень понравился, как оформлением так и глубоким содержанием. Потрясающее ощущение Силы, древности, беспредельности и могущества от всех методов и наставлений Ордена. Вызывающее отклик и резонанс, определенные ощущения энергетические. Во время изучения статей , ключей и наставлений, было измененное состояние сознания и вибрации. Как будто сознание пришло в активность и накрывало волной. Много практического материала, мощное подспорье в практике, и теоретических знаний для осознания и размышления. Наставления для Ищущих и Идущих, при прочтении похоже на погружение, или взгляд с другой стороны, с иной грани. Из практических методов, есть над чем подумать и анализировать теорию, как это устроено. Было открытием, что методы имеют отношение ко Второму Источнику непосредственно.. Крайне интересны формулы Зараиса и правильная работа с ними, это очень важное направление которым хочется овладеть в полной мере. Магия сновидений, направление титанической, стихийной, магии Древних, магии пространства и времени. Отдельная благодарность за Ритуал Ходящего в Ночи, близки и созвучны методы такого плана, очень понравился метод. Выражаю огромную благодарность за допуск к изучению курса, вложенные усилия и кладезь новых знаний.
С уважением.
 

Александр В

Сердечно Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за возможность обучения в Неофитском курсе ОХЗДС. Мой отзыв самый положительный, весь сон рукой сняло, мурашки по телу бегают. Сильная школа а Знания просто Бесценны. С Низким поклоном и Уважением к Вам.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за такую нужную интересную школу. Знания и методы даваемые в Школе бесценны, очень интересные практики на накопление силы, считывания информации и создания временных духов-помощников. Наставления Ищущих и Идущих заставляют о многом задуматься.
Низкий Вам поклон за предоставленную возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за просто Прекрасную Школу. В ней даны прекрасные методы , всё абсолютно понятно и сильно. Прикосновение получил у Сильным Знаниям, абсолютно все методы очень важны и нужны ! Ещё при чтении и сохранении методов уже чувствовал на энергетическом уровене отклик от своих энерго тел в виде мурашек , прохождения энерго волн, восторга и прояснения , более сильной работы сознания. Низкий Вам поклон и пожелания всего наилучшего за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе ОХЗДС. Знания бесценны!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за предоставленную возможность обучаться на неоффитском курсе!!! Очень сильная школа, потрясающие, мощные методы и практики, мудрые наставления, которые не раз сослужат добрую службу в работе на осознанием и станут прекрасным подспорьем в работе! Благодарю за Ваш труд в нашем развитии!!! С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за возможность обучения,за возможность роста. В Школе представлены прекрасные методы ,материал дан понятно.Низкий Вам поклон, надеюсь на дальнейшее обучение и развитие.
С уважением
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,благодарю Вас от всего сердца за открытие замечательной Школы,за возможность прикоснуться к Сильным Знаниям с большой буквы,за предоставленную возможность развиваться .Методы все понравились,все дано доступным языком,особенно понравились мудрые наставления для осознанности.Еще раз огромное спасибо за Ваш Труд и бесценные Знания.
Надеюсь на дальнейшее обучение и развитие с Вашего благословения.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистрат ОХЗДС здравствуйте.
Благодарствую Вам за открытие Неофитского курса.
все подходы очень понравились.
чувствуется совершенно новый уровень знаний .
надеюсь на продолжение обучения.
рад обучатся в Ордене.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие замечательной школы .Все темы очень понравились ,материал изложен понятно ,чувствуется Сила данных методов ,надеюсь на продолжение обучения в данной школе .Еще раз земной поклон Вам за Ваш труд,с уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Магистрат ОХЗДС благодарю от всего сердца за открытие данной школы,за возможность прикоснуться к таким древним знаниям,за возможность обучения!!! Если говорить о школе,то нет слов что бы выразить свое восхищение,все практики которые даны"Хождения в ночи" РСП,"состояние Рату", считывание информации и все остальное,для меня клад знаний,все подробно,понятно,доходчиво,темы для пробуждения осознания очень важны.Благодарю Вас за ценный труд,за возможность развития!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за открытие данной школы. Замечательные методы и много информации для размышления.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за предоставленную возможность обучаться на неоффитском курсе . Очень сильная школа, потрясающие, мощные методы и практики, мудрые наставления, которые не раз сослужат добрую службу в работе на осознанием .В момент ознакомлением с методами большой отзыв у меня получила тема Ритуал Ходящего в Ночи , закончи прочит темы я ощутила вибрацию в солнечном сплетении. Все темы очень нашли глубокий отзыв и низкий поклон за знания в познании Мудрости .
Благодарю за Ваш труд в нашем развитии!
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за замечательную Школу за возможность развития.
Это совершенно новый уровень сильных и мощных знаний. Очень ценю и благодарна за все темы-все нужно и важно. Очень хочу обучаться и дальше.Благодарю Вас за ценный труд,за редкие знания!
С Уважением и благодарностью
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Магистрат ОХЗДС благодарю Вас предоставленную возможность обучаться на неофитском курсе.Получил большое положительное впечатление на данном курсе, материал изложен чётко и понятно.Все знания бесценны для развития.Очень рад ознакомится с Магией Древних.Выделить одно из тем не могу, каждая тема имеет серьёзный вес мощных и ценных знаний. Надеюсь на дальнейшее обучение и развитие.Низкий Вам поклон за Знания.
С Уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за такую нужную интересную школу. За новую сильную ступень в развитии. За такую потрясающую возможность развиваться. Мои отзывы самые положительные и восторженные. Все очень понравилось. Очень интересные практики. Уже начинаю пробовать их делать. Ощущения очень сильные. Мудрые наставления Ищущих и Идущих заставляют о многом задуматься. Все изложено достаточно доступно. Очень интересны формулы Зараиса и правильная работа с ними, которыми хочется овладеть в полной мере. Огромную благодарность хочется выразить за Заклинание АКЛИОСО и работу в ключе Магии Древних. Повторюсь ещё раз, что очень понравилось все. Примите мой низкий поклон за Ваш Труд. Очень бы хотелось продолжить обучение.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Прочла всё и почувствовала себя перед этими знаниями первоклашкой,как много ещё нужно узнать ! Темы очень интересные ,особенно понравился метод ,,Подключение к силовому полю Ордена .Благодарю Магистрат ОХЗДС за школу .
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Добрый вечер Уважаемый Магистрат ОХЗДС.Благодарю за глубокие знания. Хотела бы выразить благодарность за Ваш труд. Все подходы очень понравились. Очень убедительная, детальная и доступная к пониманию подача информации. Для меня на сегодняшний день — это Дар Свыше, помощь в совершенствовании себя. Очень нравится ваше доброжелательное и позитивное отношение к ученикам.С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от души ,уважаемый Магистрат ОХЗДС,за обучение глубоким знаниям на курсе,за вашу Учительскую чуткость и доброту.Это очень крутой виток в нашем развитии,о таком можно только мечтать.
Очень все понравилось,все понятно и доступно разъяснено.Надеюсь ,что удостоюсь продолжения обучения на этом очень серьёзном курсе,по крайней мере буду стараться на сколько это возможно.
С глубоким уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу