Divider

О Школе "Карамат"

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
262a033d63c9.gif


Я решил открыть школу "Карамат" по мусульманской магии куда будут входить как арабские, персидские, пакистанские, индийские и другие методы магии и колдовства.
Всяких праведных муслимов и благоверных мужей заранее прошу лучше даже не входить в школу, чтобы не усугубить свою карму или не стать кафиром или еще чем хуже.
Школа призвана для развития, постижения, роста и получения жизненных благ через знания и духовную силу, которая даруется нам с рождения свыше.
Школа подразумевает знание основ ислама и основных молитв, так что не нужно просить в школе дать Айатуль Курси или что то из того, что и так должно быть вам известно.
Если что не понятно, то спрашивайте об этом в отведенной теме, а не где попало, для того и школа, чтобы был порядок обучения.
Первая ступень школы будет бесплатной, остальные посмотрим на ваше старание.
Еще раз говорю, методы будут не только из арабской магии, так как источники разные и иногда, когда переводишь метод из пакистанских или книг по хурду бывают своеобразные чтения и синкритические методы.
Синкретические значит смешение разных культур и языков. Есть например в хурду метод, когда перед формулой "Бисмиля" говорится "Ом".Тут нет ошибок,просто некоторые культуры объединили и свое старое и ислам в одну бутылочку.Это то же самое что в некоторых христианских заговорах присутствуют и языческие боги славян и многое другое не относящееся к христианству.Но это даже усиливает метод и он сильнее работает. Такое есть и в мусульманской магии, где наряду с мусульманскими дуа присутствуют и имена не исламских понятий, духов, обращений итд.
И еще одно !!! Очень важное.
Мы тут изучаем мусульманскую магию и колдовство, а не мусульманскую религию, так что все возмущения и недовольства просьба оставить за пределами Школы.

А теперь пишите свои отзывы и пожелания.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Чудесная новость Уважаемый Магистр RIGDEN. Благодарю Вас за наше развитие и ваши труды. Низкий вам поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр Ригден, мне очень интересно было бы обучаться в такой школе.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, будем ждать открытия школы!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый, Магистр RIGDEN, благодарю за открытие школы. С вашего разрешения хочу стать одной из учениц школы "Карамат".
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Благодарю вас за ваше решение открыть школу и обучать нас .Прошу вас записать меня.С благодарностью
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN,благодарю Вас за замечательную новость о открытие Школы"Карамат" и редкую возможность соприкоснуться с уникальными Знаниями. С огромным уважением и благодарностью к Вашему Труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Уважаемый Магистр Ригден, благодарю за открытие школы, и хотелось бы стать её ученицей!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ригден за открытие новой Школы " Карамат " . Буду счастлив получать у Вас Знания , в данной Школе. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр, за открытие новой школы! С радостью буду обучаться.
С уважением!
 

фея888

Уважаемый Магистр RIGDEN, от всей души благодарю Вас за такой подарок!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за открытие Школы"Карамат". Буду рад учиться.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN я христианка могу ли я записаться в Школу " Карамат"?
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Дорогой Магистр Ригден,великолепная новость,буду очень признателен если позволите обучаться у вас.

С уважением.



Храни вас Всевышний за вашу доброту.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ригден, мне очень интересно обучаться в такой школе. С уважением!
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за школу, в отдельности за то что будут индийские методы.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Магистр RIGDEN я христианка могу ли я записаться в Школу " Карамат"?
С уважением.

А христианство запрещает вам обучаться ?
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за возможность получать новые знания в Школе " Карамат",
Уважаемый Магистр RIGDEN !
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за открытие школы"Карамат". Буду рада обучаться у Вас в школе.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу