Divider

Набор в школу "Черное Колдовство" третьей ступени

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
rTWg6s0GvBA.jpg


Объявляется набор на третью ступень Школы "Черного Колдовства".
В третьей ступени вы узнаете много интересного из правил и законов черной магии и колдовства,о методах наказания врагов через зеркало и фото,о некоторых погостных порчах,как совершается порча на церковную землю и другие виды темного воздействия.
Мы будет проходить дальше правила и уставы "Коловеды",а так-же начнем изучать такие направления черного колдовства как Вуду Удар Молнии или говоря простым языков методы черного колдовства вуду.
Мы приступим к изучению ведьмовских заклинаний черного колдовства и методы насылания сил на наказание и причинение вреда.
Вы узнаете как прибавить себе силы через умерших знатких через любое кладбище,если даже не знаете могил знатких или мастеров.
Мы будем изучать силу дней колдовства,бесовские силы дней недели и методы их призыва.Вы познакомитесь с некоторыми духами,которыми работают колдуны и ведьмы при наказании врагов и их низвержения.
Излишне перечислять,что мы будем изучать в третьей ступени Школы Черного Колдовства,если кто не знаком со школой,то могут ознакомиться с отзывами на первую и вторую ступень:

1 http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=40086

2 http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=40466

Мы продолжим тему "Кто с какими порчами сталкивался и знает" в которой вы делитесь опытом и с чем сталкивались,а я буду давать методы как снятия(исправления)так и методы наведения неизвестных доселе вам порч,но с которыми вы столкнулись.
Магические печати и знаки колдовства будут продолжены и вы узнаете новые знаки и печати,которые используются в колдовстве и ведьмовстве.
Будут даны так же наговоры черные на разные случаи жизни и темные призывы по дням недели на усиление темных работ.
И многое другое.


В школу могут записаться все желающие и кто знаком с азами эзотерики и магии.
Пожертвование за третью ступень школы 2 000 рублей.
Те,кто будут в списках могут присылать свои данные на электронную почту:

tchernoe.koldovstvo@yandex.ru

Что указывать в письме:

* ФИО и никнейм на форум.
* Данные о пожертвовании.

Набор в школу будет производиться в течении 5 дней начиная с сегодняшнего и до 28.03 включительно до 00:00 часов.


aIK_k73ZhWw.jpg
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Колдун Никифор!
Запишите меня, пожалуйста, на третью ступень обучения Школы «Черного Колдовства»
С Уважением и почтением к Вам!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас запишите меня, пожалуйста, на обучение в третьей ступени Школы.
С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Колдун Никифор
прошу принять меня на обучение
в школу черного колдовства 3.
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу записать Меня на обучение в третьей ступени школы "Черное Колдовство! С уважением!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор! Прошу Вас записать меня на третью ступень обучения в Школе Черного Колдовства. С уважением .
 

biolan2

Active Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Колдун Никифор, прошу вас записать меня на обучение в третьей ступени школы "Черное Колдовство".
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения для обучения Третьей Ступени Школы. С уважением!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения и позволения на прохождение обучения в Школе "Черное Колдовство" третьей ступени.
С Уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник прошу Вас записать меня на продолжение обучения в школу " Черное Колдовство" третьей ступени ,с уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор,запишите меня пожалуйста в Школу "Черное Колдовство",третьей ступени.Низкий поклон.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас пожалуйста записать меня на третью ступень Школы "Чёрное Колдовство. "С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Здравствуйте мастер Никифор!
Запишите меня пожалуйста, на дальнейшее обучение.
С уважением!
 

Захра

Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в школе "Чёрное Колдовство" третьей ступени. С благодарностью за возможность обучаться.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас пожалуйста записать меня на обучение в Школу "Черного колдовства" третьей ступени.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Первый список:

Гелуня
Clarissa
alehadro
Marianna67
Чудесница
biolan2
archierei
tavrosyar
Галина1959
Gamlet
илья67
Ариада_
Захра
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения на обучение в Школе Чёрного Колдовства 3.
С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас записать меня в Школу Черного Колдовства третьей ступени.
С уважением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия. Запишите меня на третью ступень в Школу Черного Колдовства.
 

лада777

Уважаемый Мастер Никифор, примите, пожалуйста, мою заявку на обучение в данной школе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу