Divider

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ко мне часто обращаются с вопросами по рунам. в большинстве случаев вопросы вполне типичные и 90% из них повторяются у разных людей.

Эта тема создана для того, чтобы ответы на вопросы были доступны всем.

Здесь вы можете спрашивать любые непонятные для вас моменты по рунам - изготовление, освящение, оговор и т.д. Только то, что вам непонятно и только в прикладном аспекте. На вопросы в стиле а дайте такой то метод..." и общетеоретические вопросы, не связанные с конкретными ситуациями практики, отвечать не буду и буду за них банить.

Можете задавать ваши вопросы.​
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Добрый день Мастер Деймос.

Спасибо за открытие полезной темы.

Вопрос такой:
Как полностью убрать действие рунескрипта? В оговоре описывал этот момент отключения ( ставил 2 условия - по окончании определенного времени и на всякий случай лично мной), но по каким то причинам пошел перекос. Задание выполнено но он продолжает работать.
Подскажите на какие моменты надо обращать внимание и если такое случилось, как экстренно отключить действие рунескрипта?!


Спасибо заранее,

уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, мастер Деймос. Не могли бы Вы мне пожалуйста разъяснить следующие вопросы:
1. В " подробном мануале для чайников " , а именно в заклинании освящения, Вы писали : " Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов! " Скажите пожалуйста, У Вас, возможно присутствует опечатка, и правильней не Хрофат, а Хрофта? Или я не права, и читать так, как у Вас написано?
2.На форуме говорилось о том, что не желательно делать больше 3х талисманов из одной системы. Если можно, уточните пожалуйста, имеется ввиду на одну цель? Например не более 3х ставов на деньги.Или нельзя более 3х в принципе из рун? Можно ли сделать на деньги, на удачу, на любовь, на устранение проблем, от врага и т.д, выбрав 3 самые актуальные проблемы на данный момент? Если да, то потом сжечь став с благодарностью, и взяться за изготовление следующего става( не превышая число 3), так ? Простите за глупый вопрос, но что может быть, если превысить это число? Они все перестанут работать, или что-либо хуже?
3.Можно ли носить на себе одновременно ставы из рун, а также другие талисманы, например из сибирской школы мастерства, на одну и ту же цель? Не будут ли они конфликтовать и перебивать друг друга, и как следствие- не работать вовсе?
Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur_son написал(а):
Добрый день Мастер Деймос.

Спасибо за открытие полезной темы.

Вопрос такой:
Как полностью убрать действие рунескрипта? В оговоре описывал этот момент отключения ( ставил 2 условия - по окончании определенного времени и на всякий случай лично мной), но по каким то причинам пошел перекос. Задание выполнено но он продолжает работать.
Подскажите на какие моменты надо обращать внимание и если такое случилось, как экстренно отключить действие рунескрипта?!


Спасибо заранее,

уважением.
Если цель рунескрипта достигнута - его надо сжечь с подношением Одину в благодарность за помощь. Это закрепит действие и постепенно эффект от става начнет затухать.

Если цель не достигнута или были допущены ошибки при изготовлении, либо эксплуатации талисмана - его надо либо закопать в землю, либо бросить в текущую воду.

Так же можно сделать отдельное подношение Одину с просьбой остановить действие рун и благодарносттю за помощь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
prettynine написал(а):
Доброго времени суток, мастер Деймос. Не могли бы Вы мне пожалуйста разъяснить следующие вопросы:
1. В " подробном мануале для чайников " , а именно в заклинании освящения, Вы писали : " Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов! " Скажите пожалуйста, У Вас, возможно присутствует опечатка, и правильней не Хрофат, а Хрофта? Или я не права, и читать так, как у Вас написано?
2.На форуме говорилось о том, что не желательно делать больше 3х талисманов из одной системы. Если можно, уточните пожалуйста, имеется ввиду на одну цель? Например не более 3х ставов на деньги.Или нельзя более 3х в принципе из рун? Можно ли сделать на деньги, на удачу, на любовь, на устранение проблем, от врага и т.д, выбрав 3 самые актуальные проблемы на данный момент? Если да, то потом сжечь став с благодарностью, и взяться за изготовление следующего става( не превышая число 3), так ? Простите за глупый вопрос, но что может быть, если превысить это число? Они все перестанут работать, или что-либо хуже?
3.Можно ли носить на себе одновременно ставы из рун, а также другие талисманы, например из сибирской школы мастерства, на одну и ту же цель? Не будут ли они конфликтовать и перебивать друг друга, и как следствие- не работать вовсе?
Заранее благодарю за ответ. С уважением.
1. Где вы увидели эту опечатку? Вы уверены что ничего не перепутали?
2. Имеется в виду вообще.
3. Могут конфликтовать и перебивать. Лучше не смешивать и действовать последовательно.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
благодарю.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Деймос за ответы на мои вопросы. Возможно я и правда что-то напутала. Не могли бы Вы все-таки подсказать, как правильно оговаривать в заклинании освящения: " Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов! ", Хрофат или Хрофта? С уважением к Вам.
 

Kazanka!

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос!
Задавала этот вопрос в соседней теме до создания этой.
Планирую провести освящение гальдрастава в лесу, куда могу поехать только с мужем. Если уже после обращения к Одину и принесения жертвы, ко мне присоединиться супруг, чтобы просто посидеть со мной у костра, то будет ли освящение считаться проведенным корректно? Не сочтет ли Один неуважением к себе, если буду разговаривать с мужем? Если же проводить этот ритуал на балконе, то возможно ли оставлять костер в казане без присмотра (например, зайти проведать детей в комнате) или же необходимо неотлучно быть рядом, пока он самостоятельно не потухнет?
Еще хотела спросить, если мирить людей дистанционно, как лучше прописывать рунную формулу Гебо-Вуньо-Соуло-Ансуз на совместной фотографии - над головами обоих или у каждого на груди? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
prettynine написал(а):
Благодарю Вас, мастер Деймос за ответы на мои вопросы. Возможно я и правда что-то напутала. Не могли бы Вы все-таки подсказать, как правильно оговаривать в заклинании освящения: " Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов! ", Хрофат или Хрофта? С уважением к Вам.
До вас что, туго доходит? Вы читать не умеете? Все же написано...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kazanka! написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос!
Задавала этот вопрос в соседней теме до создания этой.
Планирую провести освящение гальдрастава в лесу, куда могу поехать только с мужем. Если уже после обращения к Одину и принесения жертвы, ко мне присоединиться супруг, чтобы просто посидеть со мной у костра, то будет ли освящение считаться проведенным корректно? Не сочтет ли Один неуважением к себе, если буду разговаривать с мужем? Если же проводить этот ритуал на балконе, то возможно ли оставлять костер в казане без присмотра (например, зайти проведать детей в комнате) или же необходимо неотлучно быть рядом, пока он самостоятельно не потухнет?
Еще хотела спросить, если мирить людей дистанционно, как лучше прописывать рунную формулу Гебо-Вуньо-Соуло-Ансуз на совместной фотографии - над головами обоих или у каждого на груди? С уважением.
1 - будет, ничего страшного.
2 - от костра отходить можно после произведения всех манипуляций, но не забывайте что это все таки огонь и на сколько это будет безопасно в домашних условиях.
3 - на уровне от горла до груди. и форумлу лучше такую: Соуло-Ансуз-Гебо-Вуньо
 

Kazanka!

Deimos написал(а):
Kazanka! написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос!
Задавала этот вопрос в соседней теме до создания этой.
Планирую провести освящение гальдрастава в лесу, куда могу поехать только с мужем. Если уже после обращения к Одину и принесения жертвы, ко мне присоединиться супруг, чтобы просто посидеть со мной у костра, то будет ли освящение считаться проведенным корректно? Не сочтет ли Один неуважением к себе, если буду разговаривать с мужем? Если же проводить этот ритуал на балконе, то возможно ли оставлять костер в казане без присмотра (например, зайти проведать детей в комнате) или же необходимо неотлучно быть рядом, пока он самостоятельно не потухнет?
Еще хотела спросить, если мирить людей дистанционно, как лучше прописывать рунную формулу Гебо-Вуньо-Соуло-Ансуз на совместной фотографии - над головами обоих или у каждого на груди? С уважением.
1 - будет, ничего страшного.
2 - от костра отходить можно после произведения всех манипуляций, но не забывайте что это все таки огонь и на сколько это будет безопасно в домашних условиях.
3 - на уровне от горла до груди. и форумлу лучше такую: Соуло-Ансуз-Гебо-Вуньо
Благодарю Вас, Мастер Деймос!
С уважением!
 

Allrera

New Member
Регистрация:7 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Деймос . Хочу спросить,как деактивировать рунескрипт если утерян? Время в оговоре не было.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Большой спасибо за открытие темы, Мастер Деймос.
У меня вот какой вопрос. Изготавливала несколько талисманов для себя. Все они направлены на повышение материального уровня (взяты с форума, выложенные Вами и уважаемым Магистром). Всегда находились при мне (в сумочке, в кармане). Но стоит мне подержать их в руках, более 5 минут, потом час ноет и ломит та рука в которой держала (именно пальцы и ладонь, по месту соприкосновения). Выламывает так, что хоть на стену лезь. По какой причине это может происходить? И как это можно исправить?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Здравтвуйте ,уважаемый Мастер Deimos!Подскажите пожалуйста ,как быть в такой ситуации.Делала 2 месяца назад замечательный став на продажу, данный вами.Покупатель нашелся на объект, договорились в рассрочку с предоплатой.Но вся сумма не была выплачена мне, как я на радостях сожгла данный став...И все остановилось.Теперь бегаю за должником, пытаясь забрать деньги.Расторгать не хочется...С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Деймос, в восточной традиции существует минимум времени наработки той или иной мантры - 21 день. Если прервать цикл начитки, эффект будет утерян, придется начинать снова. Ежели читать молитву аспекту Одина для получения того или иного качества, действует ли аналогичное правило при пропуске каждодневной молитвы?
С уважением к вашим знаниям.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемый Мастер Деймос, скажите пожалуйста есть ли какие-то особые подходы по работе с рунами в високосный год? если есть, то какие? или рунам без разницы?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos! Надеюсь, эта тема ещё актуальна и я могу здесь надеяться на Ваш ответ.
1.Скажите, пожалуйста, можно ли использовать один костёр и одну бутылку тёмного пива для подношения за 2 или 3 рунные формулы, по очереди? Т.е. один костёр, а пиво плескать из одной бутылки после активации формулы и обращения к Одину?
2. В имени Один ударение на первую гласную?
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Деймос, возник вопрос если на улице зима, и нет возможности рунескрипт закопать в землю, либо бросить в текущую воду. Как в этом случае поступить?
С Уважением к Вашему труду
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, возник вопрос если на улице зима, и нет возможности рунескрипт закопать в землю, либо бросить в текущую воду. Как в этом случае поступить?
С Уважением к Вашему труду
Уважаемая Л'Ёля, позвольте Вам дать совет, как делаю я (поскольку другого выхода, кроме как заклпать, если надо закопать и бросить в реку, если надо бросить в реку, нет):
Закопать можно в местах, где около некоторых домов проходит теплоцентраль, или что-то такое - в таких местах подтаевает снег, при минус 5-7 вообще тает, как бы дорожки такие от люка. Посмотрите в районе. Там земля не замерзает. И есть реки, быстрые или крупные настолько, что зимой не замерзают. С моста можно бросить то, что нужно.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Ой, уважаемые модераторы, не баньте! Пожалуйста! Я хотела в личку отправить, а получилось, что влезла с ответом на вопрос уважаемому Мастеру Деймосу. Буду внимательнее!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу