Divider

Странная женщина

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Обычным будним днем, с утра, когда я находилась у себя в кабинете (а работаю я каким-никаким, а начальником отдела в жилищной сфере), заходит ко мне женщина. Причем у меня есть секретарь, как она ее пропустила, остается загадкой, т.к. на мой вопрос, зачем она пустила ко мне посторонних лиц, ничего вразумительного секретарь мне потом так и не ответила.

Так вот, о той самой женщине. Она чем-то похожа на цыганку, лет 50-55 на вид. Заходит ко мне в кабинет и начинает выспрашивать у меня по поводу работы. Я ответила, что свободных вакансий у нас нет. В этот момент женщина начинает меня перебивать и рассказывать о том, что на мне она увидела порчу, сделанную на смерть. Естественно, как и большинство, наверное, людей, я округлила на нее глаза. А тем временем женщина продолжала говорить, что мой кабинет несет негативную энергетику, и посоветовала поставить икону, а также в дверь (в косяк) воткнуть две иглы. Я сидела на своем месте. После этих слов женщина предложила прямо в кабинете снять с меня порчу. И, как это ни странно, я согласилась. Я как-то прониклась к ней, что ли.

Женщина попросила принести стакан воды и дать ей платок. Дальше она шептала различные молитвы на воду, после чего сказала, чтобы я сняла с себя блузку. Что я и сделала. Далее она побрызгала на меня водой из стакана, обтерла платком и сказала, что платок надо завязать на березе и произнести определенные слова. После всех процедур женщина сказала, что в воскресенье мне обязательно нужно сходить в церковь и поставить свечки за свое здоровье, а также сообщила, что порчу навела на меня женщина, которая мне завидует и работает вместе со мной. Далее женщина сказала одеться мне.

Я попросила продиктовать мне те самые слова, чтобы записать, но вместо этого из своего бюстгальтера женщина достала, как мне показалось, достаточно крупную сумму денег и сказала: "Вот видишь, как меня благодарят люди за оказанную помощь, а как ты меня отблагодаришь?" Я открыла кошелек, достала все деньги, которые у меня были наличными (рублей 500-600 купюрами по 100 рублей), и предложила ей. На что женщина сказала, что я ей должна отдать пять тысяч рублей. Я начала объяснять, что таких денег у меня нет, но та начала настаивать, чтобы я заняла у коллег и отдала ей. В свою очередь я отказалась это делать, но женщина настаивала, называя уже разные суммы за ее услуги. При этом она повторяла, что деньги я ей должна передать от всей души. Я сказала ей, что если "от души", то и она в свою очередь, если захотела мне помочь, не должна с меня требовать определенную сумму. На это женщина сказала, что зачем чужие проблемы ей брать на себя.

Но тогда зачем она вообще начала проводить со мной какие-то манипуляции и обряд по снятию порчи?! После того, как она ушла, не взяв с меня ни копейки, я начала думать, не могла ли она мне навредить, т.к. я не дала ей 5000 рублей?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за историю уважаемый Мастер Mvem,история поучительная,не нужно было связываться и доверять незнакомому человеку.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу