Divider

Чай приносящий благополучие

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Этот чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века. Его рецептом со мной поделился мой сосед Дмитрий Иванович. Он уверял меня, что своим семейным и материальным благополучием обязан именно этому напитку. Рецепт хранился у меня долго - лет 15, но потом жизнь моя сложилась таким образом, что пришлось вспомнить о нем и попытаться наладить ситуацию с его помощью.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что практически через пару недель жизнь моя изменилась в положительную сторону. Поделилась рецептом чая с приятельницей, которая постоянно жаловалась на судьбу - позитивные перемены наступили и у нее.

А теперь решила «рассекретить» старинный рецепт и для моих читателей .

Утром, встав с постели, взять в равных частях высушенные и измельченные плоды шиповника, калины, малины и черники, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца. Хорошенько перемешать и заваривать крутым кипятком (как обычный чай) около 5-7 минут.
А теперь - внимание! Если вы женщина, поднесите ладони к сосуду, в котором заваривается чай, на расстояние 1-2 см и время от времени шепчите (тихонько говорите):

«Волшебный чай, везение мне дай. Велено».​

Мужчины должны поступать так. Емкость с заваркой поставить на блюдце, которое, в свою очередь, поместить на левую ладонь. Правую поместить над сосудом на расстоянии 1-2 см и произносить то же заклинание.

Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда (женщины - темного, мужчины - светлого). Выпить без ничего, завтракать не ранее чем через 20 минут.

Этот чай, кроме того, укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон, поможет избавиться от головных болей - в этом случае чай заваривать незадолго до сна, а читать заклинание не нужно.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
У меня все эти растения прямо на земле дома около хаты растут,кроме черники,ее можно на рынке купить.Чай с свежей калины прям сейчас пью))Буду теперь знать что можно собрать такой состав все вместе,и еще и заговорить себе на благополучие.Благодарю Вас Уважаемый Магистр Atamiel за такой рецепт.Поищу что у меня на сушено на чай.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю от души за столь замечательный чай и ценные "секретики " полезного приготовления!
С уважением и благодарностью!
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Очень люблю работать с травками. Есть и свои наработки. Большое спасибо, уважаемый Магистр Atamiel за этот рецепт, попробую осенью.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень понравился рецепт. Уважаемый Магистр *Atamiel*, примите благодарность. С уважением.
 

Atow

Спасибо большое за рецепт, уважаемый Магистр *Atamiel*

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Магистр *Atamiel*, присоединяюсь к благодарностям за рецепт чая.
С уважением.
 

Ervand

Member
Регистрация:18 Апр 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рецепт чая
 

Иллона Маливани

Спасибо огромное за рецепт!Подскажите пожалуйста сколько дней надо пить эот чай?Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Иллона Маливани

Введите в привычку его пить и сами увидите. Если по срокам, то минимум 21 день.
 

Iena@lanina

New Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за рецепт, магистр Atamiel , от всего сердца, благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу