Divider

Лунное затмение 4 апреля 2015 года

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
4 апреля 2015 года нас ждет удивительное астрономическое явление — полное лунное затмение. Известно, что каждое затмение приносит с собой перемены. Его силы либо дают мощную энергию началу каких-либо процессов, либо, наоборот, завершают этап жизни. Что же говорят астрологи о лунном затмении 4 апреля и о ее влиянии на нашу жизнь?
Влияние лунного затмения 4 апреля
Лунное затмение произойдет в Знаке Весы. По словам астрологов, это затмение очень сильно повлияет на отношения между людьми. Эмоциональность будет зашкаливать, а это увеличивает вероятность конфликтов, которые будут разрешаться двумя способами: либо поиском новых партнеров и единомышленников, либо расставанием.
Можно сказать, что лунное затмение 4 апреля 2015 года подарит возможность раз и навсегда разорвать изжившие себя отношения и связи. Есть опасность, что на этот день и пару дней после затмения увеличиться количество разводов, ссор, увольнений и прочих перемен, связанных с межличностными отношениями.
В этот день могут открыться глаза на то, что было скрыто ранее. В день затмения станут очевидными многие вещи, в которых до этого сложно было разобраться. Можно будет с легкостью сказать, кто вам друг, а кто причиняет вам вред и доставляет лишь проблемы.
Многие астрологи называют лунное затмение 4 апреля днем прощания и завершение жизненного цикла. И если солнечное затмение влияет на нас через внешние факторы и обстоятельства, то лунное затмение меняет наши чувства, мировоззрение, планы и цели. Оно меняет нас изнутри, а не снаружи.
В день лунного затмения постарайтесь избавиться от всего плохого, ненужного, изжившего себя, чтобы жизнь наполнилась чем-то новым, радостным, ярким и интересным!

Начало лунного затмения 4 апреля — в 9:03 по Гринвичу или в 12:03 по мск. Окончание — в 14:58 по Гринвичу или в 17:58 по мск.

Значение лунного затмения с точки зрения астрологии

Лунное затмение 4 апреля происходит на 14 градусах Зодиакального знака Весы. Луна в Весах противостоит соединению Солнца, Урана и Меркурия в Овне. Это достаточно сложная планетная конфигурация, она еще раз активизирует аспект квадрата Урана в Овне и Плутона в Козероге, дисгармоничное влияние которого мы ощущаем в последние годы. К счастью, ось затмения имеет позитивные аспекты с Юпитером во Льве, чье благотворное воздействие сглаживает напряженность и предоставляет возможность найти выходы из непростых ситуаций.

Как правило, лунные затмения дают повышенную эмоциональность, на поверхность выходят чувства, которые вы пытались утаить или сдержать. Затмение Луны 4 апреля 2015 года имеет достаточно потенциала, чтобы встряхнуть вас на эмоциональном уровне. Это происходит потому, что в нем задействована огромная энергия планет Уран и Плутон, требующая выражения. Приходит время внести что-то в привычный распорядок, принять важное решения, сделать усилие, чтобы открыть новые перспективы, объединившись с другими людьми. Это затмение может принести обновление через трудности и конфликты. Может случиться так, что появится необходимость принять на себя проблемы, но это позволит двигаться вперед более быстрыми темпами.

Влияние лунного затмения

Ось затмения затрагивает зодиакальные знаки Весы и Овен, в астрологии они традиционно связаны с темой отношений различного рода, как на личном уровне, так и на социальном. Диспозитор затмения Венера расположена в знаке Телец, эта позиция является сильной для планеты. Телец в астрологии связан с деньгами и собственностью, поэтому можно ожидать выражения и в финансовой сфере.

Наиболее чувствительными к воздействию затмения окажутся люди кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы и Козерог. Если в вашей натальной карте есть личные планеты и важные точки (Acs, MC, IC) на 9-19 градусах кардинальных знаков, вы также подвержены его влиянию.

Под влиянием затмения может появиться стремление к свободе и независимости или возникнет желание предпринять что-либо нестандартное, решиться на то, от чего отказались бы ранее. И все же, даже если вы готовы принять новые реалии, не спешите действовать, лучше удержать себя от поспешных действий. Хотя Уран и Плутон требуют радикальных перемен, но хорошо, если шаги к новому совершаются не под влиянием эмоций, а обдуманно, с учетом всех обстоятельств. Вместе с тем, если вы слишком сильно цепляетесь за то, что уже устарело, внешние силы могут подтолкнуть вас к переменам без вашего желания.

Лунное затмение 4 апреля 2015 года дает прекрасную возможность увидеть свое отражение через отношения, оно может открыть то, что было скрыто ранее. Вам станет очевидно, что есть люди, помогающие вам в реализации ваших целей, но также есть и те, кто препятствуют. Это и будет индикатором, который выделит тех, кто способствует вашему личностному росту.

В астрологии считается, что лунные затмения показывают результаты, они как бы подводят итог. С этой точки зрения, энергия затмения даст вам поддержку, если вы хотите что-либо завершить. Это отличное время отпустить те отношения, которые уже не работают, отказаться от вредной привычки или того, что вам мешает. Одним словом, если вы чувствуете, что пришло время освободиться о от прошлого, то приходит пора решиться на это и действовать.

Рекомендации на день лунного затмения

Поскольку лунное затмение может принести беспокойство и внутренний дисбаланс, день 4 апреля 2015 года, так же как три дня до него и три дня после, желательно провести в спокойной обстановке. Не позволяйте втягивать себя в конфликты, т.к. они могут привести к совершенно нежелательным последствиям. Постарайтесь не планировать на эти дни ничего важного (ответственные мероприятия, встречи, поездки и др.), лучше заниматься привычными делами. Хорошо, если вы найдите время для медитации, осмысления прошлых событий и определения перспектив будущего.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, поэтому вы можете провести ритуалы на любовь, деньги и на исполнение желания (но не забывайте о том, что идёт Великий пост!). Это хорошее время для магии, все ваши действия будут усилены многократно.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Дорогая Астрологиня,благодарю вас за нужную информацию,вы всегда нас предупреждаете ,примите мою благодарность за ваш труд,здоровья вам
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Отличная возможность изменить жизнь. Спасибо Вам большое уважаемая Астрологиня, что делитесь такой важной информацией!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Дорогая Астрологиня,благодарю вас за нужную информацию.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за информации которую Вы нам преподносите . С уважением .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, благодарю за прогноз! Раз Лунное затмение произойдёт в знаки Весы, то могут быть конфликты с законом?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную статью и предупреждение уважаемая Астрологиня!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за информацию.Приму Ваши рекомендации к сведению.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Britni

Очень полезная информация, уважаемая Астрологиня, благодарю вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемая Астрологиня, благодарю за полезную информацию.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня Благодарю за тему.Вот значит в чем оказывается дело.А я то чувствую что я эти три дня уже себя как спутниковая антенна,все новости моментально в пространстве прочитываю))).Высокая супер чувствительность энергий разных частот и колебаний в пространстве накаленно и остро прочитывается.Благодарю,буду теперь знать что это энергопространство так напряженно вибрирует.Очень хорошо что Вы Уважаемая Астрологиня пишите такие темы,мне всегда интересно их читать,многое помогает понять и разобраться в себе.С Уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемая Астрологиня,огромная благодарность за очень нужную информацию и Ваш труд.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Отличная информация и очень актуально! Благодарю, уважаемая Астрологиня!
Правильно ли я поняла, что магические работы за 3 дня до и после полнолуния также увеличиваются в силе, а не только 4 апреля? Или это касается только лишь 4 числа?

С уважением к вашей работе и труду!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - Весы символически связаны с законом, так что - да.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
taIsios - в затмение (в день и часы его наибольшего проявления в Вашей местности) наибольшая сила магических работ. Но это затмение происходит в Великий пост, не все работы можно делать. На форуме есть тема о ритуалах в пост.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, спасибо за ответ!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемая Астрологиня за интересную информацию о лунном затмении,приму Ваши рекомендации к сведению.С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая Астрологиня! Я учту ваш совет и рекомендации!

С уважением к Вам!
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая Астрологиня, за такую важную информацию
 

Наточка1208

Особенно понравилась "возможность найти выходы из непростых ситуаций", что очень актуально для меня сейчас, да и, не сомневаюсь, для многих.. Время и правда напряженное.
Спасибо Вам за ценные подсказки! Завтра они пригодятся
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу