Divider

Заговор чтобы поправится, а не похудеть

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Многих интересует, как можно поправится, а не похудеть с помощью магии.

Нужен литр родниковой воды, можно заменить минеральной без газа.
На нее начитайте 3 раза следующий заговор:

"Не стой, худоба, в рабе Божьей (имя), ни в буйной голове, ни в очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни семидесяти суставах. Пойди, худоба, в тёмные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на жёлтые пески.
Не стой худоба ни в костях - щемота, ни теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь".

Влейте эту воду в наполненную ванну и полежите в ней минут 15. Делайте это на прибылную луну почаще.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
В бане наговариваем на воду в тазу: С гуся вода- с меня раба Божьей вся худоба.
Худоба вниз-полната наверх.(говорите на сколько кг. вы хотите поправиться четко).Момент:когда обговариваете килограммы-не сбивайтесь и не думайте о том,как бы на большие килограммы не поправиться(что и произошло со мной).Четко-"поправиться на 5 кг."Будьте здоровы!
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Многих интересует, как можно поправится, а не похудеть с помощью магии.

Нужен литр родниковой воды, можно заменить минеральной без газа.
На нее начитайте 3 раза следующий заговор:

"Не стой, худоба, в рабе Божьей (имя), ни в буйной голове, ни в очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни семидесяти суставах. Пойди, худоба, в тёмные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на жёлтые пески.
Не стой худоба ни в костях - щемота, ни теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь".

Влейте эту воду в наполненную ванну и полежите в ней минут 15. Делайте это на прибылную луну почаще.

Азиза, а не лучше ли этот заговор делать на убывающую луну? в словах заговора ведь избавление от худобы, а не на набирание веса.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Казалось бы да, но надо на растущую. В этом вся фишка.))
 

Amazonka2012

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А после такого ритуала не получится так, что поправишься до ужаса?
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Азиза, огромная Вам благодарность за этот метод, а то совсем кожа да кости, а набрать вес никак не получается,хоть раньше такого не было... С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Amazonka2012 пишет:А после такого ритуала не получится так, что поправишься до ужаса?

Нет, не волнуйтесь.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Интересно этот заговор можно использовать если я хочу чтобы пришло немного ,но мне нужно,чтобы все пошло в грудь или опасное дело и меня вширь разнесет
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Superskaya пишет:Интересно этот заговор можно использовать если я хочу чтобы пришло немного ,но мне нужно,чтобы все пошло в грудь или опасное дело и меня вширь разнесет

Для увеличения груди на форуме есть полно методов. Ищите.
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, огромное вам спасибо за метод. Я давно ищу что-то подобное.Никак не удается набрать вес.
 

Марина Ведьма

Спасибо,очень нужный заговор!Попробую опишусь)
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
здравствуйте, у меня проблема -ноги очень худые,не пропорционально к верхней части туловища.
есть заговор ,чтоб потолстели именно ноги(бедра и попа) или заговоры ,которые тут есть на полноту как-то применить к ногам только?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*МЕТИСКА*
пол ваш укажите
 

Марина Ведьма

Уважаемая Азиза!Спасибо,метод действенный хватило двух раз)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу