Divider

КАК ЗНАТКАЯ НА ЗАБОР СКИДКУ ДЕЛАЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
B4ZL1DD8iu_2846385_14237336.jpg


Мне было 9 лет, когда моя двоюродная сестра вышла замуж за парня с глухой Сибирской деревни. Свадьбу и играли в этой деревни. Народу было очень много и со стороны невесты и вся деревня со стороны жениха. Из всех выделялась одна бабулька. Её и бабулькой то назвать как-то неуместно: возраст не определённый, глаза пронзительные, ясные и спокойные. Стать стройная, но возле глаз, как от прищура, морщинки. И между бровей глубокие две морщины. Одета она была не празднично, а обычно и во всё синее. Обращались к ней все уважительно и с почтением. Татьяна Ильинична (так звали бабушку) не танцевала на свадьбе и не пела. Помню, что когда высказывали пожелания молодожёнам, то обычно раздавался смех, хихиканье. Когда стала говорить пожелание эта бабушка, то стояла такая тишина – даже никто шёпотом не говорил. Я не помню, что она желала уже и желала ли вообще. Просто, что то говорила и все слушали. Мне она так понравилась, как родная. Меня сразу к ней поманило, как магнитом. А я ведь её видела впервые, хотя и была очень общительным ребёнком. Когда я подошла к бабушке и спросила, как её зовут, то она так обрадовалась. Погладила меня по голове, как совсем маленькую и ласково так сказала: «Приехала, значит, наследница. А я заждалась». Я тогда ничего не поняла. После свадьбы я осталась у сестры погостить на лето. У жениха была сестра по моему возрасту. Мы с ней на свадьбе очень сдружились, и я не хотела уезжать на оставшееся лето в душный город. Вокруг деревни места были замечательные: вокруг лес, как сказка, рядом могучая река Обь. В общем, раздолье. Баба Таня жила по соседству. Оказывается, её все называли знахаркой, а за глаза колдуньей. Она такие дела вытворяла – у кого что случалось, сразу к ней бежали. Я же по своей сути была очень любопытная и как будто приманила меня бабушка. Всюду за ней хвостиком бегать стала. Сама видела, как она лечит людей одними словами и руками. Кому-то травки заваривала. Я один раз коленку очень сильно расшибла. Кровь ручьём лилась. Так она что-то над ней пошептала, рукой провела – и крови как будто и не было. А на другой день даже царапины не осталась. Я её спрашивала, как она так делает. А она на всё отвечала: «Всему своё время». А вот где какая травка и от чего, баба Таня мне рассказывала. Много удивительного я через неё узнала и увидела. Ночевала у неё даже. Она с дедом Павлом жила. Обычный дедушка, но всегда после вечерних лечений её выпивал стакан водки и забор чинил. Дело в том, что когда её звали кого-то лечить от дури какой-нибудь, то она всегда это делала поздно вечером. И возвращалась домой уже за полночь. Домой заходила как не своя. Как будто без сил и очень постаревшая, какая то, что ли. Всегда одно говорила: «Иди». И всегда был забор сломан после её прихода. Дед Павел мне говорил: «Беда видно была. Болезнь злая. Нельзя ей в себе держать всё. А забору что станется? Не на живых же всё выбрасывать». К осени меня родители забрали в школу. На зимние каникулы не пустили, а летом опять туда. Так все три года. В последний третий год лета, мои родственники и мама стали что-то недовольны моей дружбой с бабой Таней. А мне с ней было хорошо. Спокойно, интересно. Я очень многое, что узнала о природных повадках и много что стала понимать. А баба Таня как то сильно сдала за три года. Стала очень сентиментальная, и ворчать стала много. А потом случилась беда. Как то она резко слегла. И мне надо было ей помочь, но меня мама увезла. Через слёзы, через истерику, но мне даже не дали с ней попрощаться. Через месяц моей колдуньи не стало. Бабушка умерла, а я как раз схватила воспаление лёгких. И вот что мне рассказала уже через года мама моей подружки и жениха, уже мужа моей двоюродной сестры. Баба Таня умирала тяжело. Она всё стонала и вся корчилась. «Почто с наследницей не дали попрощаться. Не понимаете что делаете. Мне тяжко. И она будет мучиться всю жизнь. Девчонке жизнь коверкаете. Нельзя ломать природное». Месяц она мучилась и когда умерла, то у них ураган был очень сильный. Все собаки выли. И деревья многие повалились. А я действительно не живу, а мучаюсь. Помню бабушкины наказы и советы, а как она лечила, не могу. И ведь многое знаю как, но что-то не даёт. А когда человек умирает не сам, то чуть ли не с ума схожу. И не знаю, что дальше будет.

У КАЖДОГО МАСТЕРА ЗНАТКОГО СВОИ ПОДХОДЫ НА СКИДКУ
ПЕРЕХВАТА ИЛИ ПЕРЕТЯНУТОЙ БЕДЫ ИЛИ ХВОРИ.
КТО НА ЗАБОР СКИДЫВАЕТ, КТО НА КОСЯК ДВЕРНОЙ,
КТО НА ДЕРЕВО ОДИНОКОЕ И СУХОЕ, А КТО И НА ЛЮДЕЙ...
В ВАШЕЙ ПРАКТИКЕ ПО МАСТЕРСТВУ ПРИДЕТСЯ МНОГОЕ
ИЗУЧАТЬ И СО МНОГИМ СТОЛКНУТЬСЯ И ВЫ САМИ ПОДБЕРЕТЕ
СВОИ ПОДХОДЫ И МЕТОДЫ.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС КАК ДЕЛАТЬ СКИДКУ НА СУХОЕ
ДЕРЕВО.
ВОЗЬМИТЕ КУСОЧЕК ТКАНИ ОТ ВАШЕЙ ОДЕЖДЫ ИЛИ НИТКУ
И НАВЯЖИТЕ НА СУХУЮ ВЕТКУ, ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖИТЕ:

" ТЕБЕ ТУТ СТОЯТЬ,
СУХОСТОЙ ОХРАНЯТЬ,
НА СЕБЯ И МОЮ БЕДУ ВЗЯТЬ.
СОЙДИ С МЕНЯ СТЯГ ПЕРЕТЯГ,
СВАЛИСЬ, ДА НА СУХОСТОЙ ЗАБЕРИСЬ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
АМИНЬ.
"​
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Нужный метод в работе!С уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Поистине хороший метод, скидывать привязавшийся негатив, сердечная Вам благодарность уважаемый магистр IPSISIMUS! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод скидки перехвата, буду пользоваться. С большим уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель за рассказ и подход. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, примите благодарность, за интересную историю и в особенности за подход, по душе пришелся метод! Не все ж животину губить.. С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ и нужный подход, с уважением.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Учитель, это важный и нужный метод!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Большое спасибо за метод , уважаемый Магистр, Вы всегда в нужное время для нас даете нужные подходы.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Благодарю, Магистр, за нужный метод. По - моему самый лучший вариант - скидка негатива на сухое дерево, так как скидывать на людей, в моём внутреннем мире неприемлемо.
 

лада777

Благодарю Вас,дорогой Учитель,за нужный метод.Всех Вам благ.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Ранее не думала про скид, но видать всему свое время.
С благодарностью к Вам уважаемый Учитель за метод!
С большим уважением к Вам!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель,за знания и нужный метод который Вы нам даете. С Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,благодарю Вас от души за ценный метод скида на сухое дерево и за очень интересную историю,-не мог оторваться от чтения.
Храни Вас Всевышний.
С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за очень нужный метод.
С уважением к Вам.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за интересный рассказ и метод.Моя прабабка тоже очень сильно мучилась,говорят потолок пробивали.Никто не хотел брать,она по черному делу мастерица была.
 

ELENA78

Огромное спасибо уважаемый Магистр за метод,я давно искала такой.Слышала что подобные методы очень хороши, скажите пожалуйста сколько он действует?
С уважением и благодарностью к Вам.
Елена.
 

Erin

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за рассказ и метод от перетяга.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Огромная благодарность за метод,уважаемый Магистр!Я в полном восхищении и ещё очень мне нравится когда рассказ и метод.Вот бы в отдельный раздел их собрали бы,все методы с рассказами.Когда читаешь рассказ,многие вопросы отпадают сами собой,сразу понятно как использовать что и куда.

С уважением Крылатая А.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.092
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, благодарю за интересный рассказ и нужный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу