Divider

Как исправить нехорошую ситуацию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля:

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви- если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца:

Когда отделяете росток, скажите трижды:

&quot-Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!&quot-

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:

&quot-Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!&quot-

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:

&quot-Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!&quot-

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек &quot-А&quot- на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: &quot-Уплачено!&quot-. Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Не подскажите ли Вы ритуал "переманивая" клиентов из одного магазина в другой. Давно о нём слышала но не помню подробностей. Что-то связано с резменом денег.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Микаэлла пишет:Уважаемый Магистр!
Не подскажите ли Вы ритуал "переманивая" клиентов из одного магазина в другой. Давно о нём слышала но не помню подробностей. Что-то связано с резменом денег.

:diablo: Микаэлла, это не та ветка!
Посидите 2 дня в бане, почитайте правила форума!
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, данный обряд подойдёт для улучшений в любой сфере деятельности? Главное это озвучить?

_____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Unagdomed, а монеты должны быть одного достоинства и серебряные или золотые? И можно ли взять росток,например, в офисе или магазине этого удачливого человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу