Divider

Агнитит

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Агнитит характеризуется наличием полос красного гематита, остальные его части прозрачны или имеют молочную прозрачность.

Камень назван по имени высшего ведического божества огня – Агни. Агни считали высшим источником духовного света, жизненной силы и даже бессмертия.

Агнитит – это проводник энергии огня, духовный огонь, который приносит просвещение и преобразование. Энергия этих камней резонирует сначала в коронной чакре и в чакре третьего глаза, а затем течет вниз, наполняя и пробуждая сердечные чакры и далее вниз по всем чакрам, по всему телу.

Агнитит стимулирует всю Жидкокристаллическую Матрицу Тела и помогает телу учиться резонировать в вибрационном единстве. Это катализирует пробуждение Тонкоэнеретического Тела и стимулирует расширение сознания.

По каналам ченнелинга была дана информация, что агнитит пробуждает скрытый духовный огонь преобразования в клетках, приводя к расширению сознания, активации бездействующих экстрасенсорных способностей. Агнитит наполняет тело теплом огня и вселенской любовью, снимает негативные влияния энергетических полей. В результате воздействия агнитита увеличивается чувствительность к вибрациям камней и Планетарной магнитной решетке.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу