Divider

О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВОТ МНЕ СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

НЕОБХОДИМЫ КОМУ ТО НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ " МАСТЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ № ... " ???

ВИЖУ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

ВСЕМ НУЖНО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ И ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ !!!

А ВЕДЬ ОНИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ.

ПРОСТАЯ ПРОСЬБА О ПЕРЕВОДАХ С АНГЛИЙСКОГО ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО И ИХ СВОЙСТВ, А ТАК ЖЕ ИМЕН ПРОРОКА, ОКАЗАЛОСЬ ТРУДОЕМКОЙ ЗАДАЧЕЙ ???

Я ЗНАЮ 9 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И НЕСКОЛЬКО МАГИЧЕСКИХ И ВСЕГДА ОТДАЮСЬ ФОРУМУ И ПРОЕКТУ, ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ БОЛЬШЕ...

А ВАМ СТАЛО ТРУДНО ЧУТОК ПЕРЕВЕСТИ С АНГЛИЙСКОГО ВО БЛАГО ВСЕХ ФОРУМЧАН ???

МНЕ ЧТО, СДЕЛАТЬ И ЭТОТ РАЗДЕЛ ПЛАТНЫМ, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ???

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ...

ВОИСТИНУ СКАЗАНО, ЧТО БРАТЬ НУЖНОЕ ВСЕМ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ...

А ТАКИЕ ИНОГДА ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ КИДАЕТЕ...

МАСТЕРА, КУДЕСНИКИ, ЧАРОДЕИ И ПРИСПЕШНИКИ .

СКОЛЬКО СИЛ ОТДАНО НА ЭТОТ ПРОЕКТ...СКОЛЬКО ТРУДОВ...

А ВЫ ????
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS
Учитель, что касается меня, я с довольствием бы переводил, но не делаю этого лишь по одной причине - практика английского малость утрачена, а краснеть не хочется. восстановлю, по мере времени
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Магистр.. всё верно.. - укор Ваш смиренно принимаю

и сейчас любое объяснение будет выглядеть лишь как дешёвое оправдание..

но раз тема создана и вопрос Вами задан - позвольте сказать

ранее, когда раздел по Мусульманской Магии был менее объемным, я им интересовалась, но в общих ознакомительных целях, в мыслях лелея мечту, что обязательно со временем углублюсь в его изучение..
а когда Вы стали давать Мастер-классы по Мусульманской Магии - я поняла на сколько этот пласт огромен и иллюзии мои по скорому постижению его растаяли..
когда Вы объявили опрос о доступе к черной Мусульманской Магии - я доступ попросила, но отписалась, что интересен он пока в развивающих, ознакомительных целях и когда Вы написали, что доступ мне есть, а по факту его не было - я даже дёргаться и просить пустить не стала - объективно осознавая, что Мусульманская Магия для меня манящая цель, но пока на далёком горизонте..
к чему я так длинно.. - именно по этой причине и из осознания, что не усидеть мне на нескольких стульях сразу.. я в раздел по Мусульманской Магии пока не захожу..((

ведь Проект на столько Насыщенный, на столько многоплановый
но для моей внутренней самоорганизации обучения лучше всё ж постигать системно и постепенно
а ведь ещё есть и близкие люди, и жизнь за пределами Форума..

и, кстати, именно с этой целью - успевать постигать и практиковать большее, так велик мой интерес к Магии Времени..

а пока я могу лишь молится за процветание Проекта, Основателей, Магистров и Мастеров, Благодарить за все возможности и по мере своих знаний помогать на Форуме, т.к. один из моих жизненных принципов - выпускать в мир лишь то, что сама постигла и применила..

в который раз мои Восхищения объёмом и разноплановостью Ваших Знаний, Магистр!! и поклон Вам до земли, за все возможности, данные нам на Проекте!!

Спасибо за Урок Осознанности и Ответственности, и Простите за нерасторопность, и порой некое потребительское отношение..

с Глубоким Уважением, Магистр
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр,прошу прощения, так как я уже писал ,что с удовольствием займусь переводом ,но так получается что не каждый день. Дело в том , что на Киевское время это попадает на 2 часа ночи, и я не всегда могу досидеть достостольки. В дневное или вечернее время я бы перевел и довольно большой обьем информации, если это Вас может заинтересовать- то я с радостью займусь этим.
С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой и всеми любимый магистр, я писала уже, с какого языка могла бы легко перевести любой текст, но к сожалению английский знаю не настолько хорошо, чтобы давать переводы для всех, поэтому и стараюсь не влезать со своими пятью копейками в те темы, но совершенно серьёзно предлагаю Вам свою помощь в переводе с немецкого...
С большим уважением к Вам, Вашим бесценным знаниям и Вашему мастерству!!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,прошу прощения, я с довольствием бы переводила, но к своему сожалению не очень хорошо знаю английский язык только английский на уровне средней школы.а краснеть в вводить в заблуждение не хочется. С Уважением...
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Мне стыдно, что Вы укоряете, Все Ваши укоры справедливы. Практика английского настолько мала, что боюсь опозориться. А мастерские подходы действительно, у нас по Киевскому времени открываются не ранее 2-х часов ночи. Благодаря вашему проекту и знаниям полученным у Вас жизнь завертелась так, что оглянуться по сторонам некогда, ставлю будильник, что бы не проспать, но иногда просто отключаюсь. Тысячи и тысячи извинений. Еще у нас проблемы с электричеством, наш регион серьезно подтопило и сейчас ведутся восстановительные работы, при каждом удобном случае захожу на сайт. До слез обидно , что пропустила последние подходы и методы действительно, необходимые, но значит, нужно достойно принять и этот урок.
Я очень полюбила Ваш проект и привязалась к нему, очень благодарна основателям за те знания, которые получаю здесь. Пока не знаю, как могу помочь сайту поскольку только начинаю постигать магию и знаний у меня не достаточно...
Касательно раздела Мусульманской магии - очень и очень интересный раздел, но на него тоже нужно время для основательного изучения. Боюсь стать "волшебником недоучкой"
Еще раз примите извинения. С уважением и благодарностью.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
мастерские подходы очень нужны.
я, к сожалению, не знаю английского.
а переводить через переводчики получается не точно. не хочется вводить в заблуждение и краснеть потом за такое качество перевода.
я бы помогла с большим удовольствием, если бы смогла.
С уважением к Вам!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый наш дорогой Магистр я бы перевелабы но английский на уровне средней школы. С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Разделы Мусульманской магии пропускаю, так как для меня это темный лес, для этого нужно время и свежая голова...
Я Вас понимаю Уважаемый Магистр, отношение у всех потребительское !!!
Благодарю за знания и силы, затраченные на обучение, не всегда оправдывающих Ваше доверие учеников !
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Я тоже разделы мусульманской магии не просматриваю - ничего в этом не понимаю. И компьютер ночью дома не включаю - он старый и гудит как пылесос. Но очень хочу внести посильную помощь в данный, так любимый мною проект. Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Особыми талантами я не обладаю, но у меня высокая скорость набора на клавиатуре - могу тексты набирать с изображений, хорошая техника вышивки, неплохой литературный слог - могу написать реферат или статью на основе материала. Кому нужна помощь в бухгалтерском и налоговом учёте (Украина) тоже обращайтесь.
Вы правы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, правы во всём.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр.я не знаю даже алфавит английский.поэтому и не хочу ударить в грязь лицом..а вот с казахского и узбекского,если нужно,то с удовольствием переведу.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Укор Ваш справедлив. Я не очень хорошо знаю английский (пока), но перевести, конечно, в состоянии, благо интернет всегда под рукой. К сожалению, редко заглядываю в мусульманские методы, так как пока не очень они мне близки, еще учиться и учиться.
При просмотре форума буду заглядывать в этот раздел и переводить, если на момент просмотра переводов еще не будет.
Очень хочется тоже что-нибудь сделать на благо любимого форума.
Простите за то, что Вам пришлось напомнить, что и мы можем что-то сделать для форума, по мере своих возможностей.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мне стыдно, но к сожалению моих знаний английского языка не достаточно что б свободно переводить, есть слова которые мне не понятны и по-этому пока я найду перевод уже кто-то переводит полностью. Мне очень хочеться помочь форуму и надеюсь у меня еще выдасться такая возможность.
С Уважением
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
ДОРОГОЙ МАГИСТР!Вы как всегда правы!Стыдно. К сожалению я не знаю Английского совсем,если бы владела то бы с удовольсвием перевела.Простите нас.Мы Вас Любим!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я многое не успеваю открыть или написать из-за низкой скорости интернет соединения,очень медленно загружаются страницы,а также по этой же (как оказалось) причине не всегда открываются картинки. Мне очень неловко ,есть желание активно участвовать в жизни форума,но не всегда могу отправить сообщение. С Уважением и благодарностью.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, я бы перевела вчера, но мне не пришло сообщение на почту, а сообщения в личку о новом Мастерском подходе получила сегодня... Я думала, вчера ничего не было, а темы не обновляла, потому что понадеялась на уведомления, что мне приходят на почту...
Сегодня я уже буду следить за обновлением тем вручную.
Для меня в радость переводить тексты для форума, но где-то через полторы недели у меня начнется учеба, и я не смогу этого делать при всем желании - у меня переводы появляются глубокой ночью... Я в 11 по киевски должна спать ложиться, а переводы иногда и в 2 появляются... Если бы переводы были пораньше, я бы смогла их переводить и во время учебы.
С уважением.
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже не знаю английского, но разве это проблема?! Я, к сожалению, не видела, где наш Магистр просит о помощи в переводе, но я думаю: это в моих силах - помочь. У меня подруга - преподаватель английского в ВУЗе, я попрошу и буду делать все, что в моих силах. Уважаемый Магистр, если так можно - я готова помогать!!!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, к сожалению, я опоздала - уже поздно зашла в тему, где Вы просили о переводе.. Мне действительно стыдно, что я ничего не делаю для проекта. У меня даже щеки раскраснелись, когда прочитала Ваш пост. Вы сердитесь, я прекрасно Вас понимаю.
Если будет еще возможность чем-то помочь проекту, обязательно поучаствую.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Магистр я только ночью захожу на форум(иногда днем, так как дети маленькие) и только сейчас прочла Ваш пост, в ЛС не получила сообщения! Английский средний, но могу перевести (благо есть программы и словари) .
Но если где то ошибка может кто то дополнить, можно было бы создать группу и переводить отдельно, потом совмещать весь материал, правда времени уйдет много но зато польза всем, и ценный материал и языковая практика. Может раздел откроет и будем там наши переводы выставлять. Много интересного откроет для себя и для форума!!
Простите если что то неправильно изложила!
Благодарю Вас Магистр и Всех за Ваш труд во благо форума!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу