Divider

Нужен метод чтобы устроится на работу

SER178

Здравствуйте Мастера и практики!
У меня проблема в городе где я живу почти нет работы. Одна нормальная работа это на атомной станции. А устроится туда очень сложно. Я сделал шаги - прошел собеседование в один из цехов но пока глухо.

Хочу спросить есть ли методы чтобы помочь мне устроится туда на работу. Заговоры какието например. И чтоб не очень сложные в исполнении. Я перепробовал многое из форума.. но пока жду.
Мастера или кто знает может какой то заговор сильный или молитву подскажите. Если поможете - буду должен. :)
Жду Ваших ответов. Заранее благодарю.
 

SER178

Если кто поможет реально туда устроится - я потом первую зарплату тому перечислю
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
На форуме есть тема "Ищу заговор". Туда можете обращаться за помощью в поиске методов или заговоров. Не нужно выносить вашу просьбу в отдельную тему.
Также хочу заметить, что любые финансовые отношения между форумчанами , совершаемые без ведома Администрации, на нашем проекте запрещены.
 

SER178

я как бы не только заговор ищу но разные методы. Я надеюсь найти помощь от администрации а потому сказал что буду благодарен кто поможет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
SER178 написал(а):
я как бы не только заговор ищу но разные методы. Я надеюсь найти помощь от администрации а потому сказал что буду благодарен кто поможет.

В теме "Ищу заговор" отвечают не только рядовые форумчане, но и представители Администрации. Помощь в этой теме уже давно вышла за рамки помощи только в поиске заговоров. Если вы хотите задать вопросы лично Магистру Самиру либо Магистру Ипсисимусу - дождитесь открытия темы практических вопросов.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
SER178 написал(а):
Здравствуйте Мастера и практики!
У меня проблема в городе где я живу почти нет работы. Одна нормальная работа это на атомной станции. А устроится туда очень сложно. Я сделал шаги - прошел собеседование в один из цехов но пока глухо.

Хочу спросить есть ли методы чтобы помочь мне устроится туда на работу. Заговоры какието например. И чтоб не очень сложные в исполнении. Я перепробовал многое из форума.. но пока жду.
Мастера или кто знает может какой то заговор сильный или молитву подскажите. Если поможете - буду должен. :)
Жду Ваших ответов. Заранее благодарю.

Я советую вам использовать формулу Ка-ба-ту.Она сильна тем,что очень скоро помогает найти именно работу или труд,который обеспечит вас всем насущным и необходимым.Для ее применения нужно в течении трех дней по три раза в день произносить формулу 40 раз и под конец излагать свою цель: "Я устраиваюсь на работу которая меня устроит"
Формула

"Ка-ба-ту-ина-ва-риа-нас-ти-ан-ка-ир"

Удачи вам и успеха.Награда от вас ненужна.Помогайте просто в развитии нашего проекта
 

SER178

Samir7 написал(а):
SER178 написал(а):
Здравствуйте Мастера и практики!
У меня проблема в городе где я живу почти нет работы. Одна нормальная работа это на атомной станции. А устроится туда очень сложно. Я сделал шаги - прошел собеседование в один из цехов но пока глухо.

Хочу спросить есть ли методы чтобы помочь мне устроится туда на работу. Заговоры какието например. И чтоб не очень сложные в исполнении. Я перепробовал многое из форума.. но пока жду.
Мастера или кто знает может какой то заговор сильный или молитву подскажите. Если поможете - буду должен. :)
Жду Ваших ответов. Заранее благодарю.

Я советую вам использовать формулу Ка-ба-ту.Она сильна тем,что очень скоро помогает найти именно работу или труд,который обеспечит вас всем насущным и необходимым.Для ее применения нужно в течении трех дней по три раза в день произносить формулу 40 раз и под конец излагать свою цель: "Я устраиваюсь на работу которая меня устроит"
Формула

"Ка-ба-ту-ина-ва-риа-нас-ти-ан-ка-ир"

Удачи вам и успеха.Награда от вас ненужна.Помогайте просто в развитии нашего проекта

Низкий поклон Вам Мастер Samir7 за этот метод. Проделал 3 дня и сегодня было предложения 2 работы и уже прохожу стажировку дай Бог все будет хорошо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу