Divider

Больше никогда не будет войны

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Во истину бабушка говорила правду.Спасибо за историю,Mvem.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я верю в этот рассказ потому что со мной вообще то ангелы рядом живут,я их вижу как белые туманные силуэты,а когда читаю призыв на защиту к Семи Архангелам по моей очень старинной книжке,она мне от моей бабушки - ведунье по наследству осталась,бабушка моя тоже умела лечить людей молитвами ,так они сразу приходят ко мне в экстренной ситуации и обнимают так что я аж задыхаюсь от недостатка кислорода.Только вот почему у ангелов на меня такое воздействие и отношение,я толком даже и не знаю сама.Такое чувство что они в меня вселяются и я прям свечусь ихней энергией,аж летать на крыльях хочется а не ходить ногами.Значит бабушка особенная Душа от Бога была,сильная Духовно и за свой труд перед Господом Иисусом заслужила такую милость и отношение.Лично мое такое мнение.Мне история тоже понравилась.С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень поучительная история. Спасибо мастер Mvem.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Таких людей я воспринимаю как трансляторов определенной частоты, которые приходят для очищения (людей, эгрегоров), а молитвы им необходимы для стабильного излучения. Конечно, на такое способны только развитые чистые души. Живут себе тихо-скромно, а воздействие на мир от их внутренней работы велико.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Я никогда в жизни в церкви не была. Но после прочитанной истории, так и захотелось поставить свечку им. Благодарю за историю Mvem.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас, Мастер Mvem за эту историю. Очень сильно
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Какая же всё-таки сильная вера была у покойной Евдокии! Не у всякого такая есть. Тяжело, наверно, ей в жизни пришлось, ведь даже собственная дочь ей не верила.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
а меня до слез пробило, когда дочитала до строчек, где ее оставили умирать одну. все время думаю о том, что кто то из родных умрет и меня не будет рядом...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу