Divider

ЖИВЫЕ ТАЛИСМАНЫ И ЦЕЛИТЕЛИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Человек, с самых первых своих шагов, просил помощи у природы. Древние наскальные рисунки, народные сказания и предания, сама память человечества свидетельствуют об этом.
Проходили столетия, менялись жизненные устои. Человек переселился в высокие дома, сел в автомобили, поезда, самолеты. Его жизнь облегчает развитая промышленность, принесшая в работу, быт и досуг множество достижений научно-технического прогресса.
Только отчего-то перестает радовать вид из окна. Не ладится работа, все валится из рук в такой уютной, защищенной современной квартире. Болезни больнее, а обиды и неудачи сильнее. И тянет душой куда-то в синеву забытых ветров…
Неожиданно, случайно попавший в дом щенок, приносит удачу, а за приблудившимся котенком, в дом приходит долгожданная радость.
Много лет велась работа по сбору народных традиций, анализу научных изысканий и достижений, их сопоставлению и переложению на современные нужды и возможности. Обережно-целительские методы с помощью животных и растений всегда и везде пользовали и пользуют ведуны и знахари.
МАГ – МАРАВИЛ определяет у животных волшебные свойства, он привязывает ее к хозяину и задает ей необходимые дополнительные свойства.

Практически у всех народов есть обычаи использовать животных и растения в качестве универсальных оберегов и талисманов, обладающих уникальными способностями помогать человеку.

Древние египтяне настолько бережно относились к священным животным, что запрещали не только убивать их, но и вывозить за пределы страны.
Не правы те, кто утверждает, что животные и растения не умеют мыслить и размышлять, живут лишь инстинктами и руководствуются в своем развитии только принципами борьбы за выживание.

Кошка с котятами берет в свою семью брошенных чужих котяток. Взрослая собака добывает и приносит еду щенкам, оставшимся без мамы. Вопреки всем законом у мерзлой картошки пробивается побег, а сухая герань, подобранная на помойке расцветает пышными цветами.
Примеры помощи, которые оказали живые талисманы
Собака Соловейка – Мортод - Гаверин поднимает лай и скребется в дверь. Хозяйка в недоумении выходит на лестничную клетку, собака вырывается за ней и отгоняет воров, напавших на ее хозяина в лифте.

Собака Мури-Подог-Заосури два дня поскуливает около угла комнаты. Обратив внимание на ее странное поведение, хозяева замечают, что проводка от торшера искрит.

Пенсионерка в качестве лечения простуды (для всей семьи) , кладет в носки больному, шерсть своей собаки.

К возвращающейся с дачи девушке пристала незнакомая неприятная женщина. Что-то говорила, пыталась взять за руку и заглянуть в глаза. Собака Фонтег-Растил-Блюз все время вставала между незнакомкой и хозяйкой. В конце – концов, дама оборвала свой разговор и громко ругаясь, ушла. Когда доехали до дома, собака слегла. Ветеринар был в недоумении. Парапсихолог определил сильнейшую порчу, которую собака взяла на себя, отведя беду от хозяйки.

Одиночество страшная беда. Взяв в дом кошку Поролину-Хвать-коготок хозяйка, не только нашла новых знакомых, но чудесным образом обрела привлекательность и шарм. Теперь о старых проблемах в личной жизни она и не вспоминает.

Всем известны жизненные истории, когда собака, жертвуя собой, спасает хозяина, кошка из последних сил отмурлыкивает «больное место».

Женщина, несколько лет еле ковылявшая от подъезда до булочной, теперь бодро выводит на прогулку собаку Голирава-Митон-Ветуна.

У не очень молодой пары, приютившей от безысходности щенка Литин-Фикура-Дяпа, рождается долгожданный ребенок. А эти люди уже и не надеялись на такое чудо.

Средней руки менеджер, неожиданно сделал карьеру, на зависть знакомым и сослуживцем. Он, конечно и сам умный, но много времени карьера не складывалась. А тут посоветовали ему завести рыбок. Две серые гуппяшки Фри-гор-ли и Маруся-Блям-Жинус совершили чудо, и стоит теперь под окнами долгожданный Форд.

Ребенок, часами просиживающий в компьютерном клубе, взялся за ум, благодаря паре кенаров. Сом-Кор-Вяк и Ромик-Тимус-Хрис привели в чувство юного лентяя. Одинокая и усталая женщина встретила своего мужчину, после того как взяла в дом морского свина Криуниса-Дорис-Эмунуэллиса.

Кот Прижонук-Зарин - Гордон регулярно спасает своих хозяев не только от ревматических болей, но и от простуд.

Его сестричка, кошка Магкие-Лапки-Занурыся, помогает спасаться от мигреней и сосудистых спазмов. Еще она снимает тяжесть в глазах и звон в ушах, после напряженного рабочего дня своей хозяйки. Она же спасла другую кошку, сильно ударившуюся при падении. Никто не верил, что та выживет. Но Занурыся ложилась рядом с больной, обнимала ее своим телом и мурлыкала. Сначала тихо, почти не слышно. А по мере выздоровления все громче и громче. В конце ее мурлыкание походило на звук работающего мотора.

Собака Чав-Лай-Грэйс помогла справиться с соседями, которые все время устраивали скандалы. С ее появлением соседи, раньше использовавшие каждую встречу в подъезде для склоки (явный энергетический вампиризм) и отравлявшие жизнь хорошим людям, теперь избегают встреч, даже говорить стали тише. А для «картонных» стен дома это актуально.

Кошка Марола-Пуф - Гонн показала своим хозяевам «больные» места в квартире. Проанализировав ее поведение, люди поняли, что животное ложится на те места, где людям плохо и неуютно. Они даже кресло переставили. В семье перестали раздражаться на друг друга по пустякам, хозяин получил хорошо оплачиваемую работу. А хозяйка перестала хворать при переменах погоды.

Собака Ворик-Борик-Грыз, наоборот, показала людям хорошие места в квартире. Сыну переставили письменный стол, и мальчик улучшил школьную успеваемость. Переставили телефонный аппарат и перестали тратить время на пустые разговоры. А поставленная по «совету» животного кровать, помогает избегать бессонницы и ночных кошмаров.

Приведенные выше истории (с разрешения владельцев волшебных животных) поясняют, как людям помогли животные решить их самые больные проблемы. Не стоит искать аналога своей проблемы. У каждого свои неудачи, беды и несчастья. И причины разные. Волшебные животные находят причину и ликвидируют ее. Притягивают удачу, прогоняют беду.

Что конкретно делают для человека волшебные животные и растения?

Все! За небольшим исключением: Они не излечивают агрессивных душевных недугов – в т первую очередь алкоголизм, наркоманию и игроманию в состоянии обострения. Они не исцеляют от роковых (кармических) заболеваний, от которых человеку суждено умереть Они не помогают в черных помыслах и злых намерениях. Все остальное им подвластно.



Современное определение биоэнергоцелительство животных построено на древнем знании Зоолатрия (от зоо и греч. Latreia — служение, культ), анимализм (от лат. Animal — животное), совокупность обрядов и верований, связанных с религиозным почитанием животных.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу