Divider

РАСКЛАД "ПЕЧАТЬ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ"

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
«Печать Ангела Хранителя»

Расклад очень прост, но пользы от него много. Если человека просматриваем с помощью Таро, на наличие его защиты Хранителя, расклад просто незаменим. Также используются и более сложные расклады просмотра защит не только хранителей, но и темных иерархий. Об этом я постараюсь рассказать в одной из тем Таро.
Теперь о данном раскладе.

В центре - Старший Аркан XIV «Умеренность» , на него кладется карта-портрет интересующего лица или лучше фото. При этом на столе обязательно должна гореть свеча. Тасуем смешанную колоду арканов, снимаем три раза(!!!) подряд от себя и выкладываем «крестом» выбранные произвольно 4 карты (Верх-Низ-Право от фото-Лево от фото).
5-я карта кладется поверх фото.

Пять ключей к прочтению:

1(верх) - Сила
2(низ) - Благословение
3(право) - Род
4 (лево) - Щит
5 (центр) - Печать

Подробнее, 1 - это всегда сила и крепость Ангела, число Хранителей-
2 - Благословение Хранителя, его помощь.По 1,5,2 картам смотрится участие Хранителя в жизни человека. 3 - родовая сила, хранители умерших предков или других людей. 4 - Щит. Степень защит на человеке, обереги поставленные Мастером просматривются через этот ключ. 5 . «Печать на чело» - . Пятый ключ открывает связь духа человека с ангелом. По нему смотрим степень этой связи. Легко ли разорвать или нет. Кроме этого, чтобы получить дополнительную информацию 5 ключ читается в сочетании с четырьмя ключами и делаются выводы (5-1,5-2...и тд)

Теперь о чтении карт. В классической литературе по Таро вы вряд ли найдете информацию для интерпретации данного расклада.Потому как и сам расклад нигде не встретите. Это только один из моих подходов в теме считывания информации. Во многом информация проходит через восприятие Мастера Таро, через его интуицию, настроенность. Следуйте этому, но опираяь на классическую интерпретацию ключей Таро.
 

cockos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А себя как посмотреть?
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Используете свое фото или свою карту-портрет или сигнификатор
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
интересно попробовать на таро теней этот расклад)))
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте, но мой вам совет, таро теней лучше использовать после, параллельной колодой.
 

cockos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, попробуем)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня не очень понятно-но спрошу только про одну карту .под 5 вышла Башня.что это может значить?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:У меня не очень понятно-но спрошу только про одну карту .под 5 вышла Башня.что это может значить?


Цитата:5 . «Печать на чело» - . Пятый ключ открывает связь духа человека с ангелом. По нему смотрим степень этой связи. Легко ли разорвать или нет.

Для меня Башня - разрушение чего-либо..
Я бы толковала, что связь ангела и духа человека разрушена или очень слабая.
Но тут все индивидуально. Как говорил Apricus7, нет единого толкования для этого расклада.. Все зависит от Вашего восприятия.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Issa согласен с вами. shutik,напишите сюда или пришлите в личку полностью что вам выпало, я вам отвечу.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Apricus7, благодарю за чудесный расклад
Хотелось бы увидеть еще ваши авторские. Если есть о прошлых воплощениях - выложите пожалуйста :cvet5:
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за отзывы. Обязательно что-нибудь выложу по этой теме!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
если честно,я не помню уже что у меня выпало-я пока так просто тренируюсь,но эта карта выпадала у меня в другом раскладе на характер моего духа-помошника...а колода 78 волшебников.думаю нужна новая колода,например Таро Теней,или Таро Ангелов мне понравилось..
на счет прошлых жизней тоже интересно,люблю эту тему :smile165:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Интересный расклад, моя благодарность.
Выложила 2 раза. Сначала Дьявол выпал в позиции 1, второй раз в позиции 4. Насколько это плохо?). Если не сложно, подскажите, кто знает. Я в Таро новичок.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Геката пишет:Интересный расклад, моя благодарность.
Выложила 2 раза. Сначала Дьявол выпал в позиции 1, второй раз в позиции 4. Насколько это плохо?). Если не сложно, подскажите, кто знает. Я в Таро новичок.
Берете на себя сильный негатив. Это общее. Для деталей Надо смотреть в целом расклад
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Интересный расклад, моя благодарность.
Выложила 2 раза. Сначала Дьявол выпал в позиции 1, второй раз в позиции 4. Насколько это плохо?). Если не сложно, подскажите, кто знает. Я в Таро новичок.

Берете на себя сильный негатив. Это общее. Для деталей Надо смотреть в целом расклад

Благодарю за ответ :cvet2: Кое что таки беру, осознанно. Но не ощущаю что оно сильное. Возможно, настрой надо лучше на Таро сделать.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Дьявол достточно жесткая карта, смотрите что его окружает. Сейчас вы можете не замечать, но позже сила этой карты обычно только усиливается если и не избегать его сил
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Дьявол достточно жесткая карта, смотрите что его окружает. Сейчас вы можете не замечать, но позже сила этой карты обычно только усиливается если и не избегать его сил

Есть над чем подумать... Благодарю за разъяснения.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
у меня кстати дьявол-напротив говорит о чем-то неординарном но приятным для меня.например в карте дня-как пройдет день у меня выпал дьявол.а до этого эта карта выпала на характеристику моего отца.так вот в тот день он мне позвонил когда я сидела в маршрутке и проезжала уже его остановку и сказал-выходи погулеям. то есть ничего плохого как видите. а эта карта,кстати у меня выпала в этом раскладе тоже-но под силой.не очень понятно что значит.(я новичек в этом всем) :botanik:
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:у меня кстати дьявол-напротив говорит о чем-то неординарном но приятным для меня.например в карте дня-как пройдет день у меня выпал дьявол.а до этого эта карта выпала на характеристику моего отца.так вот в тот день он мне позвонил когда я сидела в маршрутке и проезжала уже его остановку и сказал-выходи погулеям. то есть ничего плохого как видите. а эта карта,кстати у меня выпала в этом раскладе тоже-но под силой.не очень понятно что значит.(я новичек в этом всем) :botanik:

Ну тут тогда, как Вы сами понимаете карту. Это играет тоже немаловажную роль.

У меня в Райдере и Золотом Таро классический Дьявол. Жесткая фигура, темные дела, преступность, что-то темное и несущее спрашивающему плохое. С колодой 78 волшебников не знакома, быть может там другая интерпретация.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу