Divider

ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕДЬМИНА ЛЕСТНИЦА ( ВАРИАНТ )

Нужно:
- 9 перьев
- 18 бусин
- нитка, такая чтобы бусины могли нанизываться.

Берем нитку и нанизываем на нее первую бусину. Недалеко от края нитки бусину фиксируют с двух сторон маленькими узелками. Через небольшой промежуток к нитке привязывают перо (просто фиксируя его обвязанной ниткой и узлом). Через тот же промежутоок фиксируют еще одну бусину. Потом берут еще бусину, а затем перо. Получается ряд такой. Бусина, перо, бусина, бусина, перо, бусина.... бусина, перо, бусина. Потом лестницу вешают на окно или дверь для защиты.

Есть более легкий вариант, когда навязывают только 9 перьев.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Надо:
- моток ниток (шерсть, ирис, и т.д.)
- колокольчик или бубенчик
- нити другого цвета
- масло корицы или розы или апельсина

Для основы нашего амулета надо сделать нитевую куколку. Берутся основные нити и нарезается пучек нитей сантиметров по 20. Нити складываются пополам и этот сгиб перевязывается нитью, на которую потом будет вешаться амулет. Потом пучек нитей, оставленный согнутым попалам, перевязывают еще нитью так, чтобы получиллась как бы кисточка. Это будет голова.
Сдвух бков отделяется по несколько нитей - это руки, и перевязывается под ними веревкой - это тело. Руки, в месте соединения с телом перевязываются веревкой. Потом еще раз перевязываются в месте запястья. Лишние нитки обрезаются.
Далее, если ваша кукла - девочка, то все оставляем так. Если мальчик - то делим нити на две части и делаем ноги по принципу как делали руки.
Берем колокольчик или бубенчик и привязываем его котдельной нитью (но лучше оставить хвостик от нити для крепления побольше) к голове, так чтобы он весел свободно.
Берем масло и, капая три капли на куклу, произносим.

для девочки
Тихих снов приятных,
Навевает ночь.
Спокойно спит в кроватке
(имя матери) дочь.
Звезды по небу
Начнут бродить.
Ни что не случится с малышкой.
Так тому и быть!

для мальчика
Месяц по небу гуляет
В этот час совсем один.
Тихо в детской засыпает
(имя матери) сын.
Все несчасть и невзгоды
Назад будут уходить.
Ни что сна не потревожит.
Я сказала - так и быть!

После этого амулет вешается в комнате на окно или у двери. Можно еще на потолок прикрепить.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Сохранить секрет.
чтоб поступок, не криминальный, навсегда остался тайным.В любую удобную для вас минуту стать на левое колено лицом на восток и произнести: Испарнипсио! после чего развернуться на запад и став на правое колено, сказать: Дропекуссо! после чего соблюдать пост в теч.3-х суток и стараться как можно меньше говорить(лучше строгое молчание).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы улучшить прорицательские способности, протирайте хрустальный шар, зеркало или маятник чаем из полыни.
Носите кусочек яблочного дерева в кошельке, чтобы предотвратить быструю утечку денег.
Носите гематит, чтобы усилить собственный магнетизм- считается, что когда его носят в кармане, он делает человека невидимым (незаметным).
Имбирь, лаванда или рута, положенные рядом с гнездом птиц, защищают последних от кошек.
Будьте осторожны, разделяя яблоко на 29 февраля- говорят, что это заставит обоих людей необратимо влюбиться.
Носите лист рябины близко к телу, чтобы избежать опасности и несчастных случаев.
Чтобы улучшить память, носите на себе Анютины Глазки, или намазывайтесь каждый день эфирным маслом из этих цветов.
Мята перечная приносит духовные сны, если ее курить в спальне.
Чтобы уберечь детей от опасности или несчастных случаев, дайте им с собой маленький мешочек с грушанкой внутри и пусть они всегда держат его при себе.
Чтобы избавиться от зубной боли, пейте чай из молотого плюща.
Желудь, носимый в правом кармане, приносит хорошее здоровье и выносливость.
Чтобы в доме не было ссор и гнева, повесьте маргаритку над входной дверью.
Если вы слишком много говорите, носите коричневое, чтобы подавить это желание.
Тигровый Глаз придает уверенности в себе каждому, кто носит его.
Одевайте красное, черное или фиолетовое на собеседование для принятия на работу, эти цвета усиливают ваш успех быть принятым.
Когда выращиваете шалфей, не срезайте его часто- говорят, что цветущий шалфей приносит удачу и садовнику, и жителям дома.
Оденьте оранжевое, чтобы увеличить собственную мотивацию и продуктивность.
Выращенный бордюр из хризантем вокруг сада защитит другие растения от пожирания вредителями.
Чтоб избавиться от кошмаров, вдохните семечко аниса перед сном.
Чтобы избавиться от зубной боли, нанесите немного эфирного масла гвоздики на больное место (незабудьте разбавить перед употреблением).
Чтобы ослабить тягу к никотину, выпивайте по три чашки ромашкового чая в день.
Положите лист лавра в кошелек для процветания нового бизнеса.
Добавьте розмарин к любому курению, чтобы принести в дом счастье.
Чтобы защититься от психической атаки, носите с собой или на себе веточку вербены.
Когда сжигается в виде курения, тимьян способствует получению скрытых ответов и советов от близких людей.
Алоэ Вера, если растет на кухне, предохраняет от пожаров и ожогов, а его сок заживляет ожоги.
Чтобы устранить стрессовые реакции, лень, апатию, депрессию принимайте эфирное масло можжевельника вовнутрь – 1 капля с медом или вареньем 2-3 раза в день.
Когда вас покинула удача, смотрите прямо на луну и ваша удача снова к вам вернется.
Европейская омела когда-то использовалась цыганами для защиты от злого колдовства.
Чтобы увеличить благосостояние, всегда носите деньги в кошельке в Новый Год- не тратьте их в этот день, иначе благосостояние будет утекать.
Гранат (камень), которые находится в центральной комнате дома, предотвращает кражи.
Ношение веточки омелы обеспечивает ясность ума и подбадривает делать независимые решения.
Кора лещины по поверьям устраняет ревматизм, если ее тереть над пораженным местом.
Амарант по поверьям приносит силу, если вплетен в венок и одет на голову.
Чтобы желания быстро исполнялись, загадывайте их под березой во имя Матери Земли.
Переезд в новое жилище на растущей луне обещает, что время, проведенное там, будет мирным и спокойным.
Чтобы привлечь фей, выращивайте в своем саду зверобой и ландыш.
Пейте чай из листьев и цветов клевера, это усилит психику и способности к ясновидению.
Несколько зерен ячменя, положенные под половик под дверью, не дадут злу и негативу войти в дом.
Потрите лоб красной яшмой, чтобы обеспечить себе приятные и спокойные сны.
Носите авантюрин в кармане или кошельке, чтобы увеличить благосостояние.
Чтобы избавиться от простуды, пейте чай из семян фенугрека (пажитника).
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
IPSISIMUS пишет:Чтобы улучшить прорицательские способности, протирайте хрустальный шар, зеркало или маятник чаем из полыни.
МАГИСТР, тут нужно использовать отвар, настойку или как?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТВАР ИЛИ ХОЛОДНЫЙ НАСТОЙ ПОРЕЗАННОЙ ТРАВЫ
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Спасибо, надо попробовать )
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
кстати о полыне:

у меня есть такой чудный спрей на основе масле полыни и др. на спирту. его можно распылять перед предсказаниями. но я его больше использую при работе с маятников.

запах такой, горький, густой, насыщенный. как духи Paloma Picasso
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Магистр Большое Спасибо !!! Я новичек на этом форуме. Я даже и не думала что столько интересного можно узнать. Вы даете такие знания я просто не могу выразить словами!!!! Огромное спасибо и поклон вам!!!! Я еще не разобралась только читаю. Магистр подскажите какой хрустальный шар лучше применять???(белый, голубой, зеленый или розовый????Нужно попробовать.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Нура пишет:Магистр Большое Спасибо !!! Я новичек на этом форуме. Я даже и не думала что столько интересного можно узнать. Вы даете такие знания я просто не могу выразить словами!!!! Огромное спасибо и поклон вам!!!! Я еще не разобралась только читаю. Магистр подскажите какой хрустальный шар лучше применять???(белый, голубой, зеленый или розовый????Нужно попробовать.

помоему для скраинга используют только прозрачный не цветной или зеркало или черное зеркало.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Нура пишет:Магистр Большое Спасибо !!! Я новичек на этом форуме. Я даже и не думала что столько интересного можно узнать. Вы даете такие знания я просто не могу выразить словами!!!! Огромное спасибо и поклон вам!!!! Я еще не разобралась только читаю. Магистр подскажите какой хрустальный шар лучше применять???(белый, голубой, зеленый или розовый????Нужно попробовать.


Я БЫ СОВЕТОВАЛ ВАМ ШАР ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ ,КВАРЦА.
МОЖНО БЕЛЫЙ ИЛИ РОЗОВЫЙ. ОСТАЛЬНЫЕ ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО тк ОЧЕНЬ РЕДКИ ДРУГИЕ ЦВЕТА НАТУРАЛЬНОГО ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ И ИХ ТАК ПРОСТО НЕ ПРИОБРЕСТИ.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Магистр у меня есть из горного хрусталя розовый ,белый,зеленный.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Уважаемый, IPSISIMUS! Не подумайте плохого,просто хотела уточнить. В полыни содержится туйон- галюцинагенное средство.А в магии наркотики и алкоголь вроде же не приемлемы. Моё вам почтение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:А в магии наркотики и алкоголь вроде же не приемлемы.

не во всей и не всегда, их используют для расфиксации точки сборки - что для обычного человека глюки - которые у него вызывают низменные ощущения, то для практика инстумент воздействия на реальность.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
&quot- КОГДА В СТУПЕ ВОДУ ТОЛКУТ..&quot-

в обиходе выражение &quot-воду в ступе толочь&quot- означает ничего не делать, заниматься бесполезным делом. Но так ли это занятие бесполезно с точки зрения магии?
Ступа - это символ взращивающей и вскармливающей утробы Богини,а перст - мужской оплодотворяющей символ. так что перетирание чего-либо в ступе есть символический акт единения двух мистических начал. А пестик - оплодотворяющее намерение. Все то, что есть в ступе - символическая почва для реализации этого намеренья. Более того, если в ступе - вода.
Вскипятите воду с сорока пятаками и добавьте туда немного меда. Прочитайте, пока они кипят три раза любую молитву. Затем вылейте в каменную ступку. Трижды помешайте пестом по часовой стрелке. остудите и перелейте в банку. Протирайте руки этой водой, когда вы занимаетесь торговлей. Всегда будете с барышами.
&quot-Толченой&quot- водой можно снять сглаз любой тяжести с ребенка и взрослого.
Наливают в ступу воду и читают заговор столько раз, сколько в жизни человека на этот момент было весен:
Гони черный глаз за лесе, мети помелом, расшиби пестом. Разорви вихрево гнездо, размыкай по полю!
Затем необходимо трижды сбрызнуть человека. Уже через несколько часов ему станет легче.
А если вы соберете воду из семи источников, положите в ступку кусочек угля от купальского костра, разотрете его в пыль, дольете туда понемногу воды от каждого источника и этой смесью нарисуете крестик на входной двери своего дома, то сможете отвести дурное предчувствие или надвигающуюся беду. Главное, чтобы во время этой
процедуры вы не сказали ни слова и ни разу не моргнули.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу