Divider

Cнять сглаз. Снять перекрестную порчу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сглаз бывает вампирический, завистливый, стариковский, целенаправленный, случайный и порчельный. Последний снимается сложнее всего, т.к. содержит элементы порчи.

Завистливый сглаз похож на ожог кислотой, настолько сильный он по воздействию и посылу. От него на душе остается долго не заживляющаяся рана.

Первый признак сглаза — внезапное ухудшение самочувствия:

сильная головная боль
резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения
боль в области сердца
тошнота, рвота
появление пятен на лице красного, белого, серого цвета
бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы
плохое настроение и часто подступают слезы
глаза режет, как будто песка насыпали
глаза устают, краснеют, воспаляются
веки пронзает сильная боль
уши или щеки горят
подбородок чешется
иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение
Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом.

Если вы наблюдаете за собой или за близким человеком такие проявления, появившиеся БЕЗ ВИДИМОЙ ПРИЧИНЫ, ВНЕЗАПНО , не тяните, примите простейшие меры первой помощи при сглазе.

Первая помощь при свежем сглазе

Наливаем холодной воды в банку или стакан.
Три раза читаем над водой молитву «Отче наш».
Три раза читаем заговор:

"Вода со стекла, с меня сглаз-худоба"

Дуем на воду крестом.

Умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица.
Выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды.
Остаток воды выплескиваем на зеркало.
Вода на руках и лице пусть высохнет сама.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СНЯТЬ ПЕРЕКРЕСТНУЮ ПОРЧУ (подобронную на перекретке)


Возьмите решето, просейте трижды муку, при этом приговаривая:

«Как коту-муркоту сливок не спивать, не слакивать с моего молока, так и порче перекрестной на рабе Божьем (имя порченого) не бывать, сердцем не болеть, с хлеба не тошнить! Бог с помощью, а я со Святым Духом! Аминь! Аминь! Аминь!»

Когда просеете муку, замесите тесто, испеките 12 булочек. Отнесите их на кладбище и разложите на 12 неухоженных могилах поминание, приговаривая:

«Помяни, раб Божий (имя усопшего), порчу раба Божьего (имя порченого). Порче с тобой вековать, а раба Божьего (имя порченого) не мучить, крови не пить, кости не сосать! Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок!»

Уходите, не оглядываясь. В тот же день поставьте 12 свечей об упокоении тех, на чьи могилы вы положили помин.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Камелия, печь можно только булочки, или можно вместо булочек блины?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
IOV пишет:Видана

Подскажу Вам, а Уважаемая Куратор Камелия поправит мой ответ исходя из своего опыта, и при возможности Вам так же посоветует.

Вы можете испечь из теста любое изделие и сдобу, её должно быть 12, лучше чтобы это была все таки булочки, нечто более существенное, "живое", во что вложили достаточно много усилий, времени и энергии, - чем просто блины. Все это идет как помин и основной способ переноса на кладбище, здесь стоит хорошо постараться.
С уважением.
Благодарю за ответ, Уважаемый IOV. Ну что ж, появилась веская причина научиться печь именно булочки
 

ngjaoli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здоровья Вам, дорогая Камелия, провела смывку сглаза по Вашему методу, враз полегчало, от души благодарю Вас.
 

ЗвЁзДаЧкА

Камелия написал(а):
СНЯТЬ ПЕРЕКРЕСТНУЮ ПОРЧУ (подобронную на перекретке)


Возьмите решето, просейте трижды муку, при этом приговаривая:

«Как коту-муркоту сливок не спивать, не слакивать с моего молока, так и порче перекрестной на рабе Божьем (имя порченого) не бывать, сердцем не болеть, с хлеба не тошнить! Бог с помощью, а я со Святым Духом! Аминь! Аминь! Аминь!»

Когда просеете муку, замесите тесто, испеките 12 булочек. Отнесите их на кладбище и разложите на 12 неухоженных могилах поминание, приговаривая:

«Помяни, раб Божий (имя усопшего), порчу раба Божьего (имя порченого). Порче с тобой вековать, а раба Божьего (имя порченого) не мучить, крови не пить, кости не сосать! Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок!»

Уходите, не оглядываясь. В тот же день поставьте 12 свечей об упокоении тех, на чьи могилы вы положили помин.


Скажите,а этим можно снять расорку на разрыв сделанную через бесов?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Скажите,а этим можно снять расорку на разрыв сделанную через бесов?

данного метода мало будет ЗвЁзДаЧкА. сделайте чистку обоих партнеров. через христианские методы , светлые молитвы , отжиги. и после надо восстанавливать разбитую связь. на гармонию , любовь , мир делать работы.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
В копилку.Пригодится.
 

ЗвЁзДаЧкА

Alita написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Скажите,а этим можно снять расорку на разрыв сделанную через бесов?

данного метода мало будет ЗвЁзДаЧкА. сделайте чистку обоих партнеров. через христианские методы , светлые молитвы , отжиги. и после надо восстанавливать разбитую связь. на гармонию , любовь , мир делать работы.



Спасибо,за ответ!!!!Отчитка СВ.Каприяна подойдет?С Уважением!Я раньше ей снимала гадости,которые нам делали,но сейчас постарались хорошо((Скажите еще,а несколько отчиток читать сразу можно?И сейчас начать на растущей луне,а закончить получается,на убывающей,так можно?Извините,что вопросами завалила!С Уважением!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Спасибо,за ответ!!!!Отчитка СВ.Каприяна подойдет?С Уважением!Я раньше ей снимала гадости,которые нам делали,но сейчас постарались хорошо((Скажите еще,а несколько отчиток читать сразу можно?И сейчас начать на растущей луне,а закончить получается,на убывающей,так можно?Извините,что вопросами завалила!С Уважением!

подойдет ЗвЁзДаЧкА. молитвой можно почистить и на растущей. нет не смешивайте сразу много. выберите один заговор , работайте с ним до результата. чистки лучше проводить на убывающей.
 

ЗвЁзДаЧкА

Alita написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Спасибо,за ответ!!!!Отчитка СВ.Каприяна подойдет?С Уважением!Я раньше ей снимала гадости,которые нам делали,но сейчас постарались хорошо((Скажите еще,а несколько отчиток читать сразу можно?И сейчас начать на растущей луне,а закончить получается,на убывающей,так можно?Извините,что вопросами завалила!С Уважением!

подойдет ЗвЁзДаЧкА. молитвой можно почистить и на растущей. нет не смешивайте сразу много. выберите один заговор , работайте с ним до результата. чистки лучше проводить на убывающей.



Благодарю,за ответ Уважаемая Alita!!!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарствую за интересный материал!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
СНЯТЬ ПЕРЕКРЕСТНУЮ ПОРЧУ
Возьмите решето, просейте трижды муку, при этом приговаривая:
«Как коту-муркоту сливок не спивать, не слакивать с моего молока, так и порче перекрестной на рабе Божьем (имя порченого) не бывать, сердцем не болеть, с хлеба не тошнить! Бог с помощью, а я со Святым Духом! Аминь! Аминь! Аминь!»

Правильно ли я понимаю,что данный метод подходит в том случае,когда "хозяина" порчи не знаешь?А куда или на кого она пойдет?

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подходы.
С уважением к Вам.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за нужные подходы.
С уважением к Вам.
 

Иордан

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Адрес: Норильск
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подходы.
С уважением к Вам.
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подходы.
С уважением к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия, премного Благодарна за Ваши методы!

С уважением, и благодарностью.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Простите за ошибку, КамЕлия!

С уважением, к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу