Divider

Проблема с развитием сверхвосприятия, нужен совет.

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток. Очень нужен совет. Проблема касается в основном ясновидения, но и остальное, правда, в какой-то мере тоже задевает. Дело в том что природа меня от рождения наделила основами сверхвосприятия, но я в основном развивал эмпатию.
Но в последнее время начал замечать что многое из того что раньше не затрагивал начало спонтанно проявлять себя.
И тут я понял что я напичкан разными неприятными стереотипами мешающими моему дальнейшему развитию.
Дело в том что я подсознательно боюсь увидеть какую-нибудь гадость на близких мне людях и ничего не могу с этим поделать,
а развиваться дальше очень хочется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
идите на кладбище помедетируйте - тантрическая практика разбивания шаблонов )))

можно проще, прочитайте книгу турбосуслик
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
на кладбище както жутко.
а если представлять во время медитации, что вокруг рушатся стены и с рук-ногг спадают оковы?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
оковы хорошо сбрасывать как раз именно на кладбище
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
неее я до такого не кладбище еще не доросла . а просто без кладбища никак?
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:идите на кладбище помедетируйте - тантрическая практика разбивания шаблонов )))

можно проще, прочитайте книгу турбосуслик
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
А можно еще в медитации пройти по зеленому полю, к домику (это ты сам), посмотреть, в каком он состоянии - чисто ли там, все ли вещи на местах, если нет, то порядок навести.
Или прием карма-йоги: взять грязную тарелку (кастрюлю, сковородку и др.) представить, что это вы, а грязь - это блоки, страхи и все что мешает жить. Остановить ВД и вымыть посудину до скрипа. Результаты порой ошеломляют.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
))))) "Свами Доупаду". Спасибо, уважаемый Unagdomed, класс!
-
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Ну и суслик.... Я пока вступление читал, мне этому суслику за такой тон захотелось из его турбоноса - турборасплющеный пятак сделать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
_@NEMO@_ пишет:.....мне этому суслику за такой тон захотелось из его турбоноса - турборасплющеный пятак сделать...

Не лично вам захотелось это сделать, поверьте)))
Отличная книга! А стеб в ней - просто великолепен!!! :feerichno:
Читайте-читайте ))
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Ну и суслик.... Я пока вступление читал, мне этому суслику за такой тон захотелось из его турбоноса - турборасплющеный пятак сделать...
)Уважаемый @NEMO@, почитайте по этой же теме Э. Цветкова "Великий менеджер или Мастер влияния", только полностью, она небольшая. Там есть некий персонаж, по имени "Тренер", по сравнению с которым турбосуслик - мальчик из церковного хора ). Оччень просветляет, должна Вам заметить )).
-
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Надо будет взять на заметку )
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Надо будет взять на заметку )
aга )), а вообще с "питерскими" лучше не связываться в смысле турбопятака, у них одно "Южное" кладбище чего стоит ), откат будет - мало не покажется ).
-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу