Divider

Медитация смеха

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Думаю,все знают,что достаточно шести минут непрерывного смеха в день,чтобы многое в жизни стало прекрасным. Я практикую так называемую медитацию смеха уже пару лет,вначале мне очень помогало это славное видео.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, viv ))! Только что читала о чистке "тонких планов" жилья. "Жзнерадостный, никого, не обижающий смех, особенно детский, - очень сильное средство борьбы с нечистыми негативными энергиями и негативными сущностями."
-
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Да,я тоже заметила,что дом словно светлее становится,когда похохочешь)))
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
))) "шесть минут здорового смеха в день, или как никогда не победить "гусиные лапки"
-
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Непонимаю чем могут емоции вообще помоч??С Ув.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
И в видео нет ничего смешного.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Мадара пишет:Непонимаю чем могут емоции вообще помоч??С Ув.
) Помочь могут только положительные эмоции. Состоянием "счастья". Метод "от противного" и мышечная память. На лице человека множество биологически активных точек, которые активизируются при смехе, улыбке и на прямую посылают в головной мозг сигнал - "я счастлив". Головной мозг думает:"че это я куксюсь, я же счастлив..." Поэтому говорят, что даже когда "все болит ниче не помогает", нужно улыбаться себе в зеркале и говорить: "Я счастлив", даже если сейчас эта улыбка больше похожа на гримасу боли, главное, чтоб вы знали, что это улыбка, а завтра станет легче.
И дыхание. При смехе меняется дыхание, оно похоже на то, которое используют для "вытеснения" обид ). Как-то так. Даже и не знаю, чем бы Вас рассмешить )).
-
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, как другие, ноя не могу без смеха жить. Постоянно хочу смеяться, люблю остроумных людей. :feerichno:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
ALENA пишет:Мадара пишет:Непонимаю чем могут емоции вообще помоч??С Ув.
) Помочь могут только положительные эмоции. Состоянием "счастья". Метод "от противного" и мышечная память. На лице человека множество биологически активных точек, которые активизируются при смехе, улыбке и на прямую посылают в головной мозг сигнал - "я счастлив". Головной мозг думает:"че это я куксюсь, я же счастлив..." Поэтому говорят, что даже когда "все болит ниче не помогает", нужно улыбаться себе в зеркале и говорить: "Я счастлив", даже если сейчас эта улыбка больше похожа на гримасу боли, главное, чтоб вы знали, что это улыбка, а завтра станет легче.
И дыхание. При смехе меняется дыхание, оно похоже на то, которое используют для "вытеснения" обид ). Как-то так. Даже и не знаю, чем бы Вас рассмешить )).
-Ясно.Спасибо
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Лично для меня видео и не является смешным....просто поначалу мне довольно трудно было просто сесть и начатьт смеяться-искренне притом.Этот дядечка очень очаровательно и душевно хохочет и я с ним "за компанию".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу