Divider

Пошутила нечистая сила

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Было это в 1990 году. Я с маленьким сыном осталась одна в общежитии. Под общежитие была отдана трехкомнатная квартира- одна комната, дальняя, была наша. Вечером я ждала мужчину, с которым встречалась, а он не пришел. И я, уложив сына, уснула сама. Ночью просыпаюсь от того, что ребенок громко плачет. Пока я ему меняла пеленки да укачивала, мне очень захотелось в туалет. Вдруг открывается дверь, и в комнату входит мой парень, причем раздетый по пояс - одежда в руках, через плечо полотенце.

Я очень удивилась и говорю ему: «Как ты вошел-то так поздно?» А он отвечает, что его задержали на работе и что ему открыли дверь девушки-соседки. И вот он решил сначала помыться, а потом уже ко мне.

Я, недолго думая, отдаю ему ребенка, а сама иду по своим делам. Проходя по коридору к туалету, вижу у двери большого черного кота: сидит и смотрит на меня. Я быстро захожу в туалет, думая о том, что кот мне мерещится. Возвращаюсь в комнату - там никого нет! Мой ребенок посапывает спокойно в кроватке, а парня нет! Я прошла тихонечко по всем комнатам. Везде уже спали. Парня нет. Я страшно удивилась: что за кренделя такие?

Утром соседок не застала - уже ушли на работу. За делами приблизился вечер. Смотрю, идет мой мужчина с сумкой. «Извини, - говорит, - вчера было очень много работы, и нас не привезли обратно в общежитие (работа была в другом поселке), так там и переночевали. Вот купил вам продуктов».

Я стою и смотрю на него, не зная что сказать, бледная как полотно. Затем пришли соседки - спросила у них, открывали ли они ему поздно вечером дверь. Никто его и в глаза не видел! Рассказала, что со мной ночью приключилось. Посмеялись надо мной. «Все это тебе приснилось!» - говорят.

На выходные вызвала фотографа на дом, сфотографировалась со своим мужчиной и с сыном. Приходит некоторое время спустя фотограф и сообщает, что фотографии получились не все. Вышли только те, где я с сыном, а из тех, где был «наш будущий папа», не вышла ни одна фотография. Вот такие дела. И тогда я решила, что оба странных случая связаны. Сходила к знакомой бабке-знахарке, и она мне сказала, что мы скоро расстанемся, вместе не будем. И что ночью ко мне приходил черт в обличьи моего ухажера. Что вы думаете? Через две недели мой парень уволился с работы и уехал, даже не попрощавшись».

Наталья Бондарева,
г.Красноярск
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу