Divider

МУСУЛЬМАНСКИЙ СПОСОБ СНЯТИЯ ПОРЧИ СВИНЦОМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. В правую руку взять небольшой кусочек свинца.
2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)
3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.
4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).
5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.
6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.
7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.
8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае, бессомненно, имеет место маг. вмешательство.
9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.
11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или не балкон.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Увахаемый магистр! В этот раздел зашла впервые и в связи с этим возник вопрос такого плана - а как здесь в плане учёта фаз Луны, мужских и женских дней?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , просто сказать "Эль Фатиха " или лучше именно прочитать Фатиху , подключившись к мусульманскому эгрегору ? И ещё вопрос . А если не известно имя порчильника -может написать "дебератор "? Свинец выливать семь раз подряд или семь дней ? И можно ли делать отливку на фото другого человека ? Простите за массу вопросов , но шикарный метод , хочу провести . Благо и кандидат есть .
С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Амура пишет:Магистр , просто сказать "Эль Фатиха " или лучше именно прочитать Фатиху , подключившись к мусульманскому эгрегору ? И ещё вопрос . А если не известно имя порчильника -может написать "дебератор "? Свинец выливать семь раз подряд или семь дней ? И можно ли делать отливку на фото другого человека ? Простите за массу вопросов , но шикарный метод , хочу провести . Благо и кандидат есть .
С уважением к Вам.

СУРУ ФАТИХА ЧИТАЮТ ПОЛНОСТЬЮ.ДЕБЕРАТОР МОЖНО. 7 ДНЕЙ.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Магистр !!!
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,свинец,если есть магическое воздействие выливать семь дней на подряд или же ритуал повторять семь раз подряд,т.е.читаем,спим на свёртке 7ночей,отливаем и так 7 раз?И ещё один вопрос мусульманин сам может с себя таким образом снять порчу?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста укажите более подходящее время суток для обряда.Заранее большое спасибо.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Очень понравился метод! Благодарю Вас от Всей души!
Скажите, пожалуйста, можно этот способ применять к мусульманину, обратившмуся в православие? И можно ли применять этот способ к православным, в принципе?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
В данном случае вместо свинца можно использовать олово?
 

stafford

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А свинец из акамулятора подойдёт?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Просто у нас использовали олово.
 

scorpion-nadezhda

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

пожалуйста помогите мне советом.Моему папе была сделана порча.Даже веточку обнаружили в том месте,куда она даже случайно никак не могла попась.К сожалению обнаружили довольно таки поздно.Процесс разрушения уже прогрессировать начал,да и из дипрессии выйти не может.

Начала выливать ему свинцом.Моя двоюродная бабушка так всегда делает.Но она потом этот слиток в качестве талисмана советует оставлять.Так и делали вначале.Папа его на 5 или на 7 дней под подушку клал,а потом убирал.Некотое время чувствует себя лучше,а потом снова начинается беспокойство и т.д.

Я выливаю по 3 или по 7 раз подряд.Вопрос,если я дальше буду выливать в такой последовательности,например 7 раз подряд.Можно ли для каждого сеанса брать новый кусочек свинца и после сеанса его утилизировать например в водоём выбросить?Папе от этого не будет хуже?При выливании я читаю Аль-Фатиха,но на русском,так можно делать?Я же с верой обращаюсь за помощью к Аллаху.

Жду с нетерпением Вашего совета.Спасибо Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите как быть зимой,когда речка у нас уже покрылась льдом.Можно прям на лёд выбрасывать?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ммм, а я помню, когда мне проводили подобный обряд, на свинце отображалась фигура, которая сделала тебе порчу, или же то, чего ты когда-то очень испугалась. Только я не понимаю, как так сделали.
 

murad96

Уважаемый магистр, можно ли это делать кому нибудь другому. Т.е. я снимаю порчу с другого человека.
 

Atow

Благодарю за метод! Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите пожалуйста если с возвратом то нужно делать сразу 8 дней получается?
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам дня Магистр! Обряд очень понравился но хотел бы уточнить что делать с бельем в который был завернуть свинец? Спасибо Вам за метод и ответ заранее!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Вам замечание, будьте внимательнее при обращении, исправлено Besrezen
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста что делать с бельем в который был завернут свинец?

Рустам в, не нужно дублировать свой вопрос. Вам замечание. Кашири.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Обрядом хочу воспользоваться.Если использовать воск? Мне привычно работать с воском.Спасибо.
 

roza1213

Member
Регистрация:23 Мар 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за такой полезный метод!!!
Простите за возможно глупый вопрос, нужно ли ставить защиту?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу