Divider

Гадание на тенях

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы гадание на тенях получилось, нужно найти источник света и сложить руки в любой произвольной форме, на так, чтобы тень представляла законченную фигуру.

Ниже предлагаем несколько наиболее часто встречающихся фигур при гадание на тенях, хотя их число может быть различным.

Кошка - указывает на сильную привязанность к прошлому. Совет из серии «что делать» - искать нового...

Слон - Означает мудрость, с одной стороны, а с другой - привычку под каждую проблему подводить философскую базу и тем самым оправдывать свои неудачи. Совет из серии «что делать» - отнестись к себе более критично.


Лебедь - Говорит о том, что человек ощущает себя принцем или принцессой по жизни и ждет, что весь мир прогнется под него. Совет из серии «что делать» - становиться более гибким и искать разумные формы сотрудничества с другими людьми.

Волк - Показывает зацикленность на себе и своих проблемах, что человек убежден в том, что он всегда прав. Совет - искать ответы в религии или философии.

Заяц - Означает страх перед любыми новыми начинаниями, способность впадать в панику. Совет из серии «что делать» - перестать так сильно бояться.

Белка - Стремление быть новатором во всем. В итоге это приводит к тому, что ни одно дело не доводится до конца. Совет из серии «что делать» - доводить дела до конца.

Верблюд - Стремление делать деньги мешает реализации, да и не в деньгах счастье. Совет из серии «что делать» - искать духовной реализации.

Петух - Указывает на желание помогать людям. Совет из серии «что делать» - помогать другим.

Кролик - Показывает на прекрасную интуицию и умение предчувствовать опасность. Совет - уйти из ситуации, о которой задан вопрос, так как за ней может таиться все, что угодно.

Бык - Означает упорство в достижении целей и то, что нпереди перемена к лучшему. Совет - «бороться до победы».

Носорог - Указывает на упорство, но еще и на отсутствие четкого представления о путях достижения цели. Совет - поставить цель.

Орел - Символ высоко парящего гения, говорит о необходимости интеллектуального осмысления ситуации или о занятии интеллектуальными делами. Совет - пойти на учебу, курсы или получить еще одно высшее образование.

Козел - Несмотря на привычное амплуа неудачника, «козел» всегда возьмет свое от жизни и выйдет победителем из ситуации. Это гадание на тенях указывает также на суету, присутствующую в жизни, огромное количество рутинной работы. Совет - извлечь из ситуации свое.

Если никак не удается получить конкретную фигуру в гадании на тенях, то это не самый хороший знак. Тень - совокупность того, что часто мешает жить, создает препятствия, о чем человек даже и не подозревает.

Еще тенью называют демонов или особый вид нежити, уничтожающий личность. Борьбой с демонами может быть умение «узнать тень в лицо». Это гадание на тенях еще и своеобразная «ловушка для демона».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу