Divider

Талая вода для похудения

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Регулярное употребление талой воды не только ускоряет обменные процессы, но и повышает выносливость и способствует более быстрому заживлению ран. Талая вода, которую еще называют живой, эффективна и для похудения.

По структуре эта вода близка к структуре клетки человеческого организма. С помощью талой воды вымываются старые и больные клетки, а также шлаки и токсины. По своим энергетическим запасам талая вода превосходит обычную, поэтому ее выгоднее использовать во время диеты или в процессе голодания.

Талая вода дает организму больше энергии, отчего меньше хочется есть. Особенно полезна талая вода в зимнее время. Для улучшения самочувствия достаточно выпивать 1-2 стакана талой воды в день. Если употребление талой воды войдет в привычку, вы достигнете идеального веса, а также ваши мышцы, кожа и кровь будут здоровыми намного дольше. Талая вода обладает свойством повышать иммунную систему человека, помогая тем самым в борьбе с инфекциями. Готовится талая вода очень просто. В кастрюлю или бутылку наливается обычная вода и ставится в морозильную камеру до полного застывания. Затем вода размораживается и пьется вместо обычной.

Перед тем, как замораживать воду, ее необходимо пропустить через фильтр, отстоять или прокипятить. Чтобы талая вода не потеряла своих лечебных и оздоравливающих свойств, ее категорически запрещается нагревать. Поэтому суп на этой воде вы не сварите, в противном случае она лишится своих особых свойств. Талая вода представляет собой натуральный растворитель жиров и токсинов и энергетик.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Талая вода очень полезна действительно...особенно если её заговорить!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
спасибо за интересную тему camilove.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Давно собиралась попробовать, а Вы подтолкнули к действию.Спасибо.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
да действительно хорошие свойства у такой воды.только эффекта получается немного дольше надо ждать
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
я не знала, что через фильтр пропускать или кипятить необходимо, благодарю!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Секрет воздействия талой воды на организм человека

Вода – основа всего живого на планете Земля. Ее изучению посвящено много работ ученных различных отраслей. Специалисты в области диетологии также активно изучают эту жидкость и ее воздействие на внутренние процессы организма. Большое внимание привлекает к себе талая вода, которая является эффективным средством для похудения и источником многих полезных веществ.

Преимущества талой воды

отсутствие в ней дейтерия, вещества, которое в большом содержании является ядом для человека;
молекулы талой воды меньше, нежели водопроводной. Это позволяет им беспрепятственно проходить через мембранные отверстия клеток, в то время как молекулы обычной воды организму еще нужно расщепить, затратив на это ценную энергию;
она не содержит жестких солей, которые имеют вредное воздействие на организм человека

Полезные свойства талой воды

нормализация обмена веществ;
омоложение организма;
улучшение работы всех систем организма;
повышение иммунитета;
снижение уровня холестерина в крови;
снижение нервозности и утомляемости;
повышение мозговой активности;
помогает вылечить аллергию и некоторые кожные заболевания;
очищение организма от шлаков;
уменьшение аппетита, и, как следствие – снижение веса


Способы приготовление талой воды

Налейте фильтрованную водопроводную воду в эмалированную кастрюлю и поставьте, накрыв крышкой, в морозилку. Периодически заглядывайте в морозильную камеру. Когда на поверхности воды образуется ледяная корочка, снимите ее и выбросите. Проделайте эту процедуру дважды и только после этого заморозьте оставшуюся воду. Перед употреблением дайте воде растаять при комнатной температуре.
Срежьте горлышко у пластиковой прозрачной бутылки и залейте в нее очищенную воду. Поставьте тару в морозилку и позвольте воде в ней полностью замерзнуть. Вытащите образовавшийся кусок льда из бутылки и промойте под горячей водой середину льдины, ту самую, где образовался лед белого цвета. Полученный прозрачный кусок замороженной воды положите в не металлическую тару и оставьте размораживаться естественным способом.
Прокипятите воду на сильном огне, остудите и залейте в кастрюлю. При появлении первого тонкого льда уберите его и перелейте жидкость в пластиковую тару. Замораживайте воду уже в пластике до тех пор, пока две ее трети не превратятся в лед. Затем сделайте в корке отверстие и слейте жидкость в другую посуду – именно она и будет использоваться в дальнейшем, как уже «правильная» вода.

Как пить талую воду для похудения

Главное правило, которого нужно придерживаться тем, кто пьет талую воду – размораживать ее нужно непосредственно перед потреблением и только при комнатной температуре. Вода сохраняет свои полезные свойства не более семи часов после оттаивания

Существует несколько схем приема талой воды:

Четыре раза в день выпивайте по стакану талой воды за полчаса до приема пищи.
Первый стакан воды выпивайте утром натощак, второй и третий за час до еды. В течение этих шестидесяти минут ничего есть и пить нельзя.
Высчитайте свою норму потребляемой талой воды в день. Для этого умножьте свой вес в килограммах на 5. Полученная цифра – ваша дневная норма в миллилитрах. Разделите ее на три порции и пейте за час до приема пищи.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Прочитала и вспомнился сразу заговор на талую воду для похудения. Существуют идругие методы работы с талой водой - на смыв порч, на снятие тоски по живым и мертвым, на отмыв беды от дома...
Приведу здесь на похудение метод:

Берем миску( лучше бы медную, но можно и эмалированную) ставим на плиту ( огонь медленный), положив в неё снег или замороженную некипяченую родниковую воду в виде льда. Луна на убыль.
Читаем 7 раз. После пьем и можно протирать полные места.

" Свят час, да Божьий наказ,
Снег белый весной тает, убывает,
Всяку грязь талой водой смывает.
Так и мне рабе Божьей ( имя)
Снег бел растопить, воду талу пить,
Да силою её жир свой избыть.
Слову моему сила, делу могота.
Ключ. Замок. Аминь"


Всех вам благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу