Divider

Чернокнижник 1

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
порча&quot-пиковый туз&quot-(2-й вариант).

эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы.его или её начинают преследовать самые разные горести и неприятности. для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из неё пикового туза,на которого сразу наговаривается заклинание:&quot-был кумом да сватом,а стал чёртовым братом.чем обладал,то проиграл,сквозь пальци просеял.нет тебе раб(имя рек)ни жита,ни быта,а одна гольная соль. крою тузом,закрываю ключом.ключ в море отнёс да выбросил.аминь.&quot- после этого разорвите карту пополам и одну часть отнесите на кладбище,где её необходимо закопать,а вторую спрячте в доме недоброжелателя. оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через 3 дня со словами:&quot-заклинаю не словом божьим,а бесовскими шепотками,черноту да маяту да всё пустое идти до раба божьего(имя рек) и жить с ним до его погибели. аминь&quot-


&quot-порча на глиняную куклу.&quot-

это один из дошедших из глубокой древности способ эльвонтирования. в виду дороговизны воска во все времена,а часто и из-за отсутствия пчеловодства в некоторых местностях,куклу делали изглины. глину для вольта можно собирать в 3-х местах:по стенкам оврагов,на дне могильной ямы или на старом городище,тоесть месте, где было древнее поселение. глина подходит только красная,а не белая. для изготовления куклы глину вымачивают либо в молоке чёрной козы,что сильнее,либо в болотной воде. на этой основе,куда ещё необходимо добавить волосы,ногти,хорошо бы ещё кровь жертвы,и лепиться кукла. перед тем,как куклу &quot-запеч&quot- в печи,нужно прочесть заклинание:&quot-ты на землю грех принёсший,диавол именем сатанаил,порчею лютой да терзаешь плоть раба неприкаенного(имя жертвы). нет ему ныне ни жита,ни семени,а хвороба да маета. сохнут кости,гниют же и ныне и присно и во веки вечные. аминь.&quot- после того как кукла обожжёться в печи,то получится керамическая фигурка, которую разбивают о ворота(двери в квартиру),дома, где живёт враг.



порча&quot-нутряная&quot-.

иногда хочеться сделать так,чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами,как то почечные и кишечные колики и подобное. для этого насаживают &quot-нутряную&quot-порчу. вам понадобятся куринные потроха. те что продаются на рынках не подойдут. нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу,или же сделать это самому.дело в том,что понадобятся не только&quot-съедобные&quot- потроха,но и кишки и желнчный пузырь,то есть всё содержимое куринной тушки. всё полученное зашивают в куринную же кожу,предворительно ощипанную. если есть возможность,туда же добавляют фото или мумиё жертвы. должен получиться своеобразный мешок.его кладут в полдень на безлюдный перекрёсток вдали от населённых пунктов и возможных мест обитания животных. обьясняю: потроха должны сгнить,а не быть сьеденными бродячими собаками. делать хорошо летом. подойдёт и перекрёсток просёлочных дорог где-нибудь в глуши. итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрёстка и произносят 9 раз заклинание:&quot-как потроха гниют да смердят,так бы и нутро раба(имярек) сгнило. пойдёт чернота в печень да бока бесам еда,а рабу(имярек) маета. аминь.&quot- после этого уходите прочь,молча и не оглядываясь.


обряд&quot-бесорожденный&quot-.

многие люди сталкиваются с желанием завести ребёнка,а не могут. для них этот обряд! после полового акта(время с полуночи до трёх ночи) женщина читает 40 раз заклинание:&quot-отрекаюсь от креста и христа и отдаю себя в руки диавола! как нет у меня дитяти родного,законорожденного,так и тоской извожусь. вышла я в поле ногая,босая,простоволосая,да вижу бес на камне сидит. я до беса того подойду и слово молвлю:&quot-ой,ты,бес окаянный, дух степной! как твой камень тяжек,так и я тяжела и полна. даю тебе жизни годок,а ты мне верным помощничком в деле оном будь. слово моё крепко!&quot- после этого берётся заранее приготовленный&quot-букет&quot-из трёх вороньих перьев,пучка сухого ковыля и нескольких листьев крапивы и вымазываеться в небольшом колличестве семени мужа. букет сожгите до рассвета на ближайшем перекрёстке со словами:&quot-бесу даю!&quot- никому и никогда не говорить о содеянном,даже своему супругу иначе ребёнок родится мёртвым. таких детей в деревнях называют бесорождённые. думать только вам!


&quot-отдел на мёртвый волос&quot-

для наведения этой порчи нужна прядь волос с мёртвого человека. обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума. прядь волос смешиваеться с тёмным воском и скатываеться в шар. у шара нужно выбрать верх и низ,приплюснуть их,чтобы шар превратился в &quot-блин&quot-. на каждой стороне написать деревянной палочкой(спичкой,зубочисткой) следующее:&quot-(имя врага)лют&quot-, а на противоположной стороне-&quot-залом&quot-. после вам необходимо убрать получившуюся &quot-медаль&quot- под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. после этого разожгите в безлюдном месте костёр и бросьте воск в пламя,говоря:&quot-шёл лесом,шёл полем- горами да по тропами большими да малыми. шёл за мной (имярек) раб(имя врага). нет мне покоя да до дома милого.пойду я,(имярек),за море синее, леса дремучие,за полюд-камень. найду я (имярек)поле костяное,место гиблое. на том месте гиблом,трава не растёт,зверь не бежит,птица небесная над ним не пролетит. как я поделку сожгу,так и поднимется воинство мёртвое,до поры сей до времени в земле сырой спящее.как пойдёт до меня (имя врага) за море синее,за леса дремучие,за плюд-камень,так и встретит его сила мёртвая,окаянная,гиблая.будут глаза,как слепые,а уста немые. а как вперёд пойдёт,то на поле том сгинет. ждёт тебя раб(имя врага),воинство мёртвое и я за ним сокрытый. заклинаю день первый,второй,третий,четвёртый,пятый,шестой и воскресный стоять на страже меня, раба(имярек). всем словам я хозяин! запираю на год себя от лютого врага. слово моё крепко.аминь.&quot- обряд можно делать в любой день.
 

Зенгли

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А кто-нить пробывал порчу на мертвый волос? Эффект какой? Хочу попробывать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
„Мордовская” порча или „Oтпевание на псалтырь”

Как и в случае любой другой порчи, не лишним будет перед началом работы заказать отпевание жертвы в церкви.

Первое из того, что нам потребуется — это фото или мумиё (волосы, ногти, капля крови) жертвы, а также любой предмет, принадлежащий объекту воздействия. Как и большинство других, наведение этой порчи требует соблюдения ряда правил. Во-первых, проводить основную часть обряда нужно в полночь, желательно в полнолуние или убывающую луну. Как и любой другой обряд, наведение порчи проводится в одиночестве. Колдун должен воздержаться от мяса, алкоголя, психотропных веществ и половых сношений не менее трёх суток до начала процедуры.

Одежда не должна сковывать движений, желательно также отсутствие металлических частей. Волосы должны быть распущены. Во время проведения ритуалов пользуйтесь только естественными источниками света (свечами, лампадами). Учитывайте, что использование церковных свечей просто для освещения недопустимо.

Ритуал проводится у алтаря. В качестве алтаря можно использовать любой стол, покрытый чёрной материей, который не должен использоваться для других целей.

По углам алтаря расположите осветительные свечи. На покрывало наносится изображение колеса (пентакля) Чернобога. Если предполагается использование ножа, положите его справа от себя. Прочие ингридиенты (травы, благовония, соль, земля) располагаются перед магом. В последнюю очередь своё место на алтаре занимает фото или мумиё объекта.

Во время проведения ритуала вас ничто не должно отвлекать: отключите телефоны, домофон, дверной замок. Перед началом постойте пару минут у алтаря в тишине — настройтесь на предстоящую работу. Готовы? Тогда приступим.

Итак, для данной порчи, кроме описанного алтаря, потребуется:
Тринадцать церковных восковых свечей
Подсвечники
Нож с чёрной рукояткой
Псалтырь, купленный специально для этого ритуала в церкви.

На алтарь поставить двенадцать свечей кругом и зажечь их. Фото или мумиё объекта положить по центру алтаря и поставить сверху уже зажженную тринадцатую свечу.

Взять нож и, нагревая поочерёдно над пламенем каждой свечи, читать:

«Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес, вышли с небес поминать память рабы (имя). Шла бы она, нема, глуха, мысли ее с гор вода. Свиньей бы носилась, пощады просила. Запираю лоб рабы(имя) на (сказать время). Аминь. Аминь. Аминь».

Пояснение. Заклинание читается тринадцать раз - на каждую свечу по тразу. Нож движется против часовой стрелки, начиная с ближайшей к правой руке свечи и заканчивая центральной.

После тринадцатого прочтения, вынуть фото и прижечь ножом лоб (или просто прижечь волосы, ногти, что есть).

Затем взять псалтырь, выбрав три последних псалма и читать их задом наперед по словам, а не по буквам, после каждого псалма произносите проклятие:

«Отпеваю сон и разум рабы (имя). Чам Пас и Шайтан Кереметь, сам Бог и сам Бес».

После третьего псалма и проклятия немедленно задуть свечи и выйти из дому.

Свечи закопать на кладбище до рассвета на могиле с именем испорченного. Псалтырь и фото (ногти и т.д.) сжечь там же. Возвращаться молча, само собой не оглядываться.

Думаем, что многие из вас слышали про так называемый «Обратный удар» или « Откат», как его называют деревенские ведуньи. Под этим термином подразумевают энергетические последствия магических воздействий для колдуна. По нашему мнению, обратный удар есть не что иное, как самонаведение порчи. Поясним: из-за возможных ошибок и неточностей, но в большой мере из-за страха, недостатка психической подготовки колдуна перед обрядом, вся сила проклятия может перейти на него. Как же этого избежать?

Во-первых, необходима полная уверенность в своих силах, в своей правоте. Если у вас возникают сомнения, лучше отказаться от проведения ритуала. Во-вторых, если вы придерживаетесь православия, перед любым обрядом (в том числе направленного на исцеление или снятия порчи) необходимо временное отрешение от Бога – снимите или хотя бы переверните на спину крест, вынесити из комнаты иконы. В-третьих, будте предельно внимательны: выучите текст и последование действий наизусть, не допускайте ни малейшей ошибки. Если возникают какие либо вопросы по ходу ритуала, не приступайте к нему до хода их разрешения.

После проведения ритуала обязательно примите контрастный душ (если в ритуале не указано другого) и следующий день посвятите отдыху и восстановлению сил. До достиженич результата ежедневно думайте о нём, тем самым вы увеличите силу воздействия.



Чернокнижник 1. Переиздание

Кто делал и какие отзывы об этой порче?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу