Divider

Снятие негатива

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Снятие на мозги
Покупают на рынке мозги, не торгуясь и без сдачи. Для женщины от коровы, для мужчины от быка. Кладут в кипящую воду три ключа и мозги. Мешают против часовой стрелки, тремя ножами специально для этого купленными( с деревянными ручками это обязательное условие!!!) и читают заговор. Прочитав три раза, сдвигают кастрюлю с горячей плиты и оставляют, пока не остынет. После этого больной должен отдать мозги на съедение собаке. Ключи отнести на три перекрестка, а воду в которой варились мозги вылить в туалет.....

Читают так:
Отдаю с мозгами,
своими руками, взятое,
с головы раба (имя) снятое.
Снимись сейчас по годовой час.
Один дал, один снял, другой сжевал.
Три замка, три ключа.
Слово мое крепко,
дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Этим методом снимается довольно сильный негатив....
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta, спасибо огромное!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
mysteria это очень хорошая и действенная методика, пусть будет вам на пользу....
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta, еще нужно учесть такой аспект: мозги отдавать в тот час, с которого начинается возраст человека. Например, человеку 35 лет, значит мозги нужно отдавать в три часа. Вы учитывали этот фактор или может быть это излишне? Какое ваше мнение? С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Nargis я знаю об этом, но моя практика показала, что это условие на результат обряда никакого влияния не оказывает, поэтому его можно не учитывать....
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения может и глупый вопрос, но для меня важно....

1- а что если псина мозги есть не захочет?

2- можно ли отдать мозги своей собаке домашней, с ней ничего не случится?
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Собачку лучше присмотреть заранее и голодную.... За время моей практики этого обряда ни одна псина не подохла... я это точно знаю. Но не взирая на это лично я, будь у меня собака, своему псу не стала бы скармливать это.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
terion пишет:Прошу прощения может и глупый вопрос, но для меня важно....
1- а что если псина мозги есть не захочет?
2- можно ли отдать мозги своей собаке домашней, с ней ничего не случится?

у меня собаки нет, но рядом с домом есть место выгула собак. вот туда-то и отношу и ставлю. уверяю вас, что в течении дня будет все прекрасно сожрано.
кстати, там же можно всегда затариться собачьим дерьмом (если важен пол и окрас, придется покараулить), и счесами с собачей шерсти.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
не скармливайте негатив собакам. это священное животное. чревато последствиями. сабака сама по себе может без всяких скармливаний снять негатив
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:не скармливайте негатив собакам. это священное животное.

это смотря для какой системы, для одних корова - бог, для других еда...
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:не скармливайте негатив собакам. это священное животное. чревато последствиями. саба сама по себе может без всяких скармливаний снять негатив
Факт. Моя до смерти преданная псина доснималась. Вторую неделю вычухиваю. По-моему, лучше человеку, которого недолюбливаешь лучше скинуть, чем какому либо животному, особенно своему любимому, или тех видов, которые нравяться
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
если по ритуалу сказано &quot-скормить собаке&quot- - значит, собаке. еще не факт что собаке от этого плохо станет. но даже если и так - я прошу прощения, но я сама и моя семья для меня священней любого священного животного.
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Тетрис 333, видно, что у Вас не было собак, или других любимых животных, которые умирали у ВАС на глазах с немым вопросом в тухнущих глазах&quot- Почему, хозяин? Я же был так предан... Я ведь так тебя люблю.. Почему?&quot-. Близкие могут сказать во время, что болит, а животное по-минутно умирает. И жизнь любого человека могу променять на жизнь животного, потому что животные более человечны, чем люди, и даже маги, и более мудры. ИМХО
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Тетрис 333, Klatrin Вы обе написали правильно! Просто естественно, что выбор перевесит в сторону близкого,любимого человека..
Klatrin, если Вам не подходит (не лежит душа) к этому ритуалу,лучше подобрать другой...
С Уважением
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, я это знаю Из двух зол выбирают меньшее. И если есть возможность не применять такие методы - я ею пользуюсь Тем более я ритуалами редко пользуюсь, энергетика все, энергетика
Мое почтение
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Мне близки Ваши переживания, да и.. до сих пор. Я догадываюсь, как Вы переживали из за потери любимого друга..
но все же... &quot-Все что нас - не убивает,делает сильнее!&quot- Хоть, и со временем..
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, Вы правы
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ребята,а по-моему выоба гоните.у мага не должно быть жалости к кому-либо,это магия,здесь сентиментальность не уместна
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снятие негатива зависти
порченного лихорадит, нападает зевота,иногда начинаются припадки, при выкатке яйцом вокруг желтка туман по всей воде из белка.
На рассвете на убывающую луну набрать непочатой воды и наговорить на нее трижды: &quot-Нечистые духи, нечистая сила, отойди, отвались от раба Божьего (имя), не майте (имя), не мучьте (имя) ни утром рано, ни среди белого дня, ни темной ночью. Выходи ты, вся нечистая сила, из раба Божьего (имя), нет тебе дела до раба Божьего (имя). Все порчи, уроки, вислокосы, пойдите к старому хозяину. Пойдите, больше век к нему не ходите.Аминь.&quot-, потом прочесть молитву &quot-Да воскреснет Бог&quot-.
Окатитесь наговоренной водой, полотенцем не вытирайтесь. Ритуал проводить 3 дня подряд рано утром, на рассвете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу