Divider

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ПРИ БОЛЕЗНЯХ СЕРДЦА.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Если имеются проблемы с сердцем, то в период убывающей Луны в четверг с семи до восьми часов утра уединитесь. Зажгите семь тонких воско­вых свечей, заблаговремен­но приобретенных в церкви, и выставьте на столе в одну линию.

Приложите левую ладонь к груди (в области сердца) и, образно представив сам этот орган, как бы окруженный зо­лотистым сиянием, обрати­тесь к нему со словами:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сердце мое, раба(ы) ....., стань нетленным сосудом Божественного Света, до краев наполненным добротой и со­страданием к ближним и дальним, известным и неизвестным. На одной линии, в строгом ряду лекари Небес­ные, рати Господни. Впереди тех полков знамя алое, как кровь Хрис­та, от которой духи нечистые, за­висть людская, вражда колдовская, болячки напускные, мысли черемные укосливые тают, ручьями исте­кают, белыми снегами в горах выпа­дают, отливами морей отступают, сердце раба(ы) ..... навек отпуска­ют. Небесные Целители, Святые Из­бавители всегда тут (трижды постучи­те ладонью по сердцу), со мной, Божьим(ей) рабом(ой) ......И не бывать теперь боли ужасной, щемоты колю­щей сердцу моему. Отныне и дове­ку, довеку и отныне. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечи погасить не задувая. Огарки надежно спрячьте. Их можно использовать вновь во время последующих проведений ритуала.

Указанную процедуру желательно про­вести не менее семи раз. И всегда - в период убывающей Луны.

Всякий раз после лечебных сеансов, удерживая в руках икону Пресвятой Бо­городицы, именуемую «Достойно есть», читайте молитву, обращен­ную к Матери Божьей:

О Пресвятая Дево Богородице, в скорбях наших едино утешение! Тобою, Дево Богородице, пение послушника афонско­го чудесне дополнися: восполни убо и наша силы духовные, яко да возможем достойно пети Тя, воистину рождшую Спасителя миру. Воз­неси моление к Сыну Тво­ему о нас, да не оскудеет вера в нас грешных, юже диавол исхитити тщится в рабех твоих и во всем хри­стианском роде. О сих со­крушенным сердцем по­молимся. Помози нашему маловерию, еже в нас дела злонравныя посеявает, самолюбие же и гор­дыню, сребролюбие и сластолюбие, невоздержание и пианство, от нихже да избавимся предстательством Тво­им, Пречистая, и да сподобимся спасение получити благодатию Господа нашего Иисуса Христа, Ему же подо­бает честь, благодарение и покло­нение, со Безначальным Его Отцем и со Святым и Единосущным Ему Ду­хом, во веки веков.Аминь.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
вот действенный способ:
трем последними пальцами обоих рук водить по груди с обеих сторон и со спины, читая три раза
"Едет мертвый в поле и в рече ему: дальче ли мертвый едешь?
Еду за море на красной девице на мягкой перине, тамо мертвые наши веселяться.
сердца у них не болят, не щипят, не о чем не тоскуют, такобы у рабы(имя)сердце не болело, не счипало не о чем не тужило.
сколь скоро слово измениться, столь скоро и борзо боль тоска раба(имя ) излечится.
Средин архангельский ключь. Аминь.


боль утихает уже после первого прочтения!
 

Gavisida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за интересные ритуалы, попробую в ближайшее время)
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
&quot-malich&quot- написал(а):
вот действенный способ:
трем последними пальцами обоих рук водить по груди с обеих сторон и со спины,


Объясните ,пожалуйста, более подробно движения рук.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
&quot-laura&quot- написал(а):
malich пишет:вот действенный способ:
трем последними пальцами обоих рук водить по груди с обеих сторон и со спины,


Объясните ,пожалуйста, более подробно движения рук.



мизинец, безымянный и средний складывают вместе, а большой и указательный отводятся слегка на зад, так, что бы ими во время движения не касаться груди и спины
я работаю с левой стороны от клиента, правой рукой делаю движения по часовой стрелке, а левой дублирую.
пока читаю, как бы натираю то левую, то правую часть грудной клетки
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
malich пишет:вот действенный способ:
трем последними пальцами обоих рук водить по груди с обеих сторон и со спины, читая три раза
"Едет мертвый в поле и в рече ему: куда мертвый едешь?
Еду за море на красной девице на мягкой перине, тамо мертвые наши веселяться.
сердца у них не болят, не щипят, не о чем не тоскуют, такобы у рабы(имя)сердце не болело, не счипало не о чем не тужило.
сколь скоро слово измениться, столь скоро и борзо боль тоска раба(имя ) излечится.
Средин архангельский ключь. Аминь.


боль утихает уже после первого прочтения!


НАДО ЖЕ КАК ИСКОВЕРКАЛИ ЗАГОВОР......
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
уважаемый IPSISIMUS!
меня так научила моя бабка, он в таком виде мне был передан, пользуюсь много лет, так как есть небольшие проблемки, и им же лечу людей, никогда и ни кто не отозвался о моей работе плохо
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уввжаемый,malich! Благодарю вас за подробный ответ!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
В пятницу вечером (с 20.00 до 21.00) взять веревку, которая заведомо не порвется, длиной 50см. С силой натянуть ее перед собой и один раз сказать:"Шпагат рвется, тетива - мое сердце - никогда, отныне и до веку". Затем свернуть веревку колечком и три дня носить в левом кармане груди. Хранить дома в надежном месте.
От проблем с сердцем - с осторожностью гулять в лесу. "В понедельник, на убыльной луне пойти в лес в 12.00 дня и натянуть шпагат между двух деревьев, на высоте, примерно 1метр 20см. Длина шпагата 1м 50см. Перебирая шпагат пальцами, трижды сказать:"Как сталь крепка моя струна, не порвется нить. Кто ее порвет - тот смерть себе возьмет.""
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
В среду днем на убыльной луне взять три белые свечи, поставить их на подоконник, зажечь и начитать:"Едет всадник в поле к друзьям своим крепким, у которых сердце не болит, не ноет, не тоскует. Так бы у раба Божьего(...) сердце не болело, не ныло, ни о чем ни тужило. Как быстро это слово скажется, так скоро сердечная болезнь отвяжется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Свечи должны прогореть до конца. Нельзя делать 12го числа. Лечить можно только в присутствии больного. Пока свечи не догорят, из комнаты выходить нельзя.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Есть ли заговор, чтобы у человека хорошо сердце работало и стрессы спокойно переносил , если искусственный клапан в сердце стоит?
С уважением
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS пишет:malich пишет:вот действенный способ:
трем последними пальцами обоих рук водить по груди с обеих сторон и со спины, читая три раза
&quot-Едет мертвый в поле и в рече ему: куда мертвый едешь?
Еду за море на красной девице на мягкой перине, тамо мертвые наши веселяться.
сердца у них не болят, не щипят, не о чем не тоскуют, такобы у рабы(имя)сердце не болело, не счипало не о чем не тужило.
сколь скоро слово измениться, столь скоро и борзо боль тоска раба(имя ) излечится.
Средин архангельский ключь. Аминь.


боль утихает уже после первого прочтения!


НАДО ЖЕ КАК ИСКОВЕРКАЛИ ЗАГОВОР......

Магистр, если можно, приведите верный вариант заговора, пожалуйста. Думаю, такое средство просто незаменимо может быть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу