Divider

ИЗБЕЖАТЬ КОЗНЕЙ КОНКУРЕНТОВ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

«Железо против камня, острое против тупого, сто­ячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти». Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не рас­колоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабы­ми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя.

Подбросьте этот камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства.

Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для риту­ала несколько камушков и один и тот же гвоздь.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Взять горсть самых мелких монет, пересыпать их маком и сказать: &quot-Денежки не мои, денежки конкурента ( имя). Как мало вас тут собралося, так пусть будет у (имя).&quot- Потом на ночь положить в пакете в мусорное ведро. Утром достать и рассыпать у порога конкурента, сказав: &quot- Кто подберет, в дом внесет - у того добра убавится, нищеты прибавится&quot-.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
в моем случае возможны 2 варианта подклада
1.под порог центрального входа здания.
2. в кабинете конкурента. мб даже получиться в кресло.


в первом варианте меня смущает то .что я там сама хожу постоянно.буду переступать через свой же подклад.

как лучше поступить?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Заговор читается в полночь.на стол кладется черная шелковая нить.при произнесении заговора завязывайте на ней узелки,спутывайте её в бесформенный нитяной комок.после произнесения заговора подкинте этот комок своим конкурентам.

Спутываю я,раба божья(имя),шелковую ниточку.как эта ниточка спуталась-не распуталась,так пусть все дела моих врагов(имена конкурентов)спутаются-не распутаются.именем исуса христа.аминь
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! У меня 4 конкурента,если с камешком делать, то у порога входной двери можно оставлять т.к это парикмахерские,и заговор на один камень читать 3 раза? Спасибо.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

«Железо против камня, острое против тупого, сто­ячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти». Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не рас­колоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабы­ми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя.

Подбросьте этот камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства.

Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для риту­ала несколько камушков и один и тот же гвоздь.

Уважаемая ALARKANA! Спасибо большое. Скажите пожалуйста, имеет ли фаза луны значение?
С Уважением!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Взять горсть самых мелких монет, пересыпать их маком и сказать: "Денежки не мои, денежки конкурента ( имя). Как мало вас тут собралося, так пусть будет у (имя)." Потом на ночь положить в пакете в мусорное ведро. Утром достать и рассыпать у порога конкурента, сказав: " Кто подберет, в дом внесет - у того добра убавится, нищеты прибавится".
Уважаемая Vamp,скажите а мак какой-новую пачку?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры!!!понимая вашу нехватку времени-уделить всем ваше внимание,очень надеюсь на вас и вашу помощь!!! подскажите заговор-как избавиться от конкурентов,чтоб переехал подальше или закрылся.в последнее время все чаще делают то же,что и я-товар такой же,приходится снижать цены,что соответственно приводит к убыли,и многое другое!!!уже сил нет!!! и почему то клиенты в последнее время обходят стороной,а если купят ,то возвращают через некоторое время товар-я чувствую тут без "добрых дел"не обошлось.заранее благодарна!! с уважением!!
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Заговор читается в полночь.на стол кладется черная шелковая нить.при произнесении заговора завязывайте на ней узелки,спутывайте её в бесформенный нитяной комок.после произнесения заговора подкинте этот комок своим конкурентам.

Спутываю я,раба божья(имя),шелковую ниточку.как эта ниточка спуталась-не распуталась,так пусть все дела моих врагов(имена конкурентов)спутаются-не распутаются.именем исуса христа.аминь

Спасибо за способ!Делал на конкурентов по работе,одну убрали с ее места,другая заболела, еще в процессе ее работы у нее сломалась техника,что и помешало работать дальше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу