Divider

Приворот с помощью красной ленты

arhey2006

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Купите моток широкой красной ленты. Отоежьте от него полоску длиной то см и свяжите из нее бант. Вышейте золотой ниткой на одной стороне банта первую букву своего имени, а на другой — инициал вашего избранника. Храните этот талисман несколько дней под своей кроватью, а затем начитайте на него заговор и спрячьте в доме любимого вами человека: «Как красна и ярка эта материя, так и наша любовь красна и ярка будет, никогда не пропадет, не убудет».

(Удалено: реклама только с позволения Администрации)
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
arhey2006 пишет: Вышейте золотой ниткой на одной стороне банта первую букву своего имени, а на другой — инициал вашего избранника.

А вышивать крестиком или гладью?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:«Как красна и ярка эта материя, так и наша любовь красна и ярка будет, никогда не пропадет, не убудет».
а можно ещё добавить:
как я говорю так и будет))

Цитата:А вышивать крестиком или гладью?

да не имеет значения, главное чтобы красиво,самой нравилось и вкладывалось в это побольше своих любовных желаний,чувств...
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Лента шелковая должна быть или любая подойдет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
шелковая или атласная...
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ну атлас-то тоже вроде относится к шелковым тканям...
Думаю, главное, чтобы ткань была натуральная)
Кстати, а можно этот обряд модифицировать, чтобы сначала вышить буквы, а потом бант завязать? Или взять нитку не золотую, а серебряную? Или это сведет на нет все усилия?

Мне вот тут еще что-то в голову ударило сделать подобный талисман, но все же другой) А именно, сшить мешочек шелковый красный, вышить на нем бисером или нитками, или и тем и другим чего-нибудь, то есть сначала вышить, а потом уже шить мешочек, положить в него камешков или травок, завязать да так оставить.
Такая вот идейка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
экспериментируйте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу